XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Helmut Andrich
(
RC-Graph
), 327 Spiele, 109 Siege, 218 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
1. Klasse FJ OP (2017/2018)
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse FJ UP (2014/2015)
1. Klasse Frühjahr UP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Amann Felix
Amann Günter
Amann Viola
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Barton David
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bilgeri Sarah
Bitschi Simon
Blum Marco
Burth Daniel
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Doller Daniel
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Ender Sarah
Fischer Martin
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Fässler Marcel
Geiger Christof
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gorbach Lukas
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hagen Lukas
Hagspiel Peter
Hartmann Wolfgang
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heintz Theresia
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Häusle Simon
Ivica Slavko
Jin Lian
Jochum Elias
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Kainz Sarah
Kalb Andreas
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Konrad Josef
Koppany Peter
Krönung Hans-Dieter
Köb Elia
Köchl Daniel
Küng Markus
Kürsteiner Andreas
Liebnitzky Falk
Löffler Clemens
Mager Martin
Maier Patrick
Mair Clemens
Majores Heribert
Maletic Armin
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Morscher Markus
Müller Daniela
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Simon
Nestler Helmut
Opriessnig Frank
Oster Christian
Pfeiffer Evelyn
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Rabl Georg
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Florian
Rist Marvin
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Sallamaci Sibel
Saupe Sven
Scheerer Stefan
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schlösser Ralf
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuchter Arno
Schulz Stefan
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schönberger Kurt
Seidler Herwig
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Stöckl Raphael
Sugg Stefan
Summer Pia
Susloparov Aleksandr
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Uhlemann Michael
Vögel Egon
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Wehinger Patrik
Windberger Robert
Winder Fabian
Winder Werner
Zagonel Marcel
Zunic Nenad
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GOEF
HARD
HOER
KENN
LAUT
LING
LOCH
LUST
alle
S
N
10.04.2024
2. Klasse
2
8
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 57
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
2:3
10.04.2024
2. Klasse
2
8
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
3:1
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
1:3
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
3:2
29.02.2024
2. Klasse
2
3
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 58
1:3
29.02.2024
2. Klasse
2
3
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
-
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
3:0
29.02.2024
2. Klasse
2
3
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 61
2:3
22.02.2024
2. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
3:1
22.02.2024
2. Klasse
2
2
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
3:1
22.02.2024
2. Klasse
2
2
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
3:1
23.11.2023
2. Klasse
1
8
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
0:3
23.11.2023
2. Klasse
1
8
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 83
2:3
09.11.2023
2. Klasse
1
6
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
1:3
09.11.2023
2. Klasse
1
6
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
-
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
3:2
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
3:0
23.03.2023
2. Klasse
2
7
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
-
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
3:1
23.03.2023
2. Klasse
2
7
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
-
Sven Saupe (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 94
3:1
23.03.2023
2. Klasse
2
7
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
0:3
16.03.2023
2. Klasse
2
6
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
3:0
16.03.2023
2. Klasse
2
6
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 55
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
1:3
16.03.2023
2. Klasse
2
6
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
0:3
09.03.2023
2. Klasse
2
5
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
-
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 70
0:3
09.03.2023
2. Klasse
2
5
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:0
09.03.2023
2. Klasse
2
5
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
2:3
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 65
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
3:1
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 53
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
3:0
03.11.2022
1. Klasse
1
5
Kazim Pilik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
1:3
03.11.2022
1. Klasse
1
5
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
3:1
03.11.2022
1. Klasse
1
5
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 57
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
3:1
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
3:2
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
3:0
21.04.2022
1. Klasse
1
10
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 71
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 73
3:0
21.04.2022
1. Klasse
1
10
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 71
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
2:3
21.04.2022
1. Klasse
1
10
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 71
-
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 67
1:3
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 71
-
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 55
1:3
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 71
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
3:1
22.03.2022
1. Klasse
1
7
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 62
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 71
3:0
17.03.2022
1. Klasse
1
6
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 71
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 53
3:1
17.03.2022
1. Klasse
1
6
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 71
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
1:3
02.11.2021
1. Klasse
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 71
1:3
02.11.2021
1. Klasse
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 71
3:1
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:2
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:0
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:1
27.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
1:3
27.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 61
0:3
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:0
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:1
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Kazim Pilik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
1:3
04.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
0:3
04.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 65
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
1:3
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
2:3
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
1:3
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
0:3
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:0
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
2:3
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 70
1:3
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
1:3
09.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
1:3
09.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
0:3
09.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:1
04.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
04.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
0:3
04.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
2:3
28.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 41
0:3
28.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
0:3
28.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 47
1:3
19.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
2:3
19.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
2:3
19.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1552 ± 60
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
15.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
15.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
0:3
06.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Lukas Hagen (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1423 ± 60
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:2
06.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:1
28.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
1:3
28.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 45
2:3
22.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
3
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:1
22.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
3
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 41
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
07.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Christoph Huemer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
3:2
07.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
0:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
3:1
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
1:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
0:3
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:1
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:2
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:1
29.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
29.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1552 ± 60
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:1
29.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
0:3
20.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
1:3
20.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:0
20.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
0:3
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
1:3
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 41
1:3
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
1:3
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Daniela Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 55
0:3
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
2:3
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Helmut Rojak (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
1:3
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:0
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
0:3
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
1:3
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
3:0
26.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
26.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
1:3
26.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 47
2:3
19.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:2
19.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
4
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:1
12.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
2:3
12.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Theresia Heintz (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 49
1:3
03.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
2
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:1
03.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
2
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1696 ± 72
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:0
15.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
5
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:1
15.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
5
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:0
15.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
5
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:1
08.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 61
3:1
08.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
1:3
26.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
3
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1531 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:1
26.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
3
Theresia Heintz (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 49
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:0
22.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 55
2:3
22.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
1:3
22.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 44
1:3
15.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 46
2:3
15.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
David Barton (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 46
1:3
15.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 54
1:3
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 64
3:0
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 80
3:2
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
1:3
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 54
3:0
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:2
23.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
2:3
23.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:2
16.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
1:3
16.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:1
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 41
1:3
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
0:3
25.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:0
25.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
1:3
25.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1520 ± 70
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:0
19.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 44
3:0
19.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
3:2
19.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1696 ± 72
1:3
12.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 55
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:0
12.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:2
05.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
2:3
05.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
1:3
25.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1492 ± 49
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
2:3
25.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:0
04.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
0:3
04.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:0
27.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:2
27.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:2
20.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 48
1:3
20.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
1:3
20.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Hubert Schiffer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 55
1:3
29.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
29.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
21.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
21.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
16.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
16.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
0:3
10.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
2:3
10.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
10.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:2
02.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Peter Hagspiel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 63
3:0
02.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
2:3
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
2:3
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
0:3
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
3:0
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
1:3
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
2:3
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
3:1
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
3:2
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
0:3
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:0
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Daniela Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
1:3
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
0:3
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
0:3
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 56
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
27.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
0:3
27.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
13.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
0:3
13.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
0:3
05.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
0:3
05.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:0
05.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:0
14.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Simon Häusle (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 85
3:0
14.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
07.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
2:3
07.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 50
3:2
07.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
2:3
31.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
3:1
31.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
2:3
17.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
3:0
17.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
0:3
17.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
1:3
10.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
2:3
10.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
0:3
10.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 55
0:3
01.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
3:2
01.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Raphael Stöckl (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 82
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
0:3
01.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
3:0
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 47
2:3
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:1
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
0:3
05.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
3:1
05.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
0:3
28.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Helmut Andrich (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Sarah Kainz (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1867 ± 50
0:3
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
3:0
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
0:3
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
1:3
10.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
3:0
10.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
3:0
10.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 95
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
3:1
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
1:3
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
23.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
1:3
23.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
3:2
12.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
2:3
12.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 55
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
3:0
12.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
3:0
05.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
0:3
05.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 49
2:3
05.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
1:3
24.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:0
24.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:0
16.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 49
1:3
16.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:1
16.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
3:2
09.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
3:0
09.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:1
09.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
1:3
26.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
2:3
26.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:0
19.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:2
19.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
3:1
12.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
0:3
12.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
1:3
12.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 46
1:3
02.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Simon Müller (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
2:3
02.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:0
02.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:1
20.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Egon Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 47
3:2
20.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:1
03.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
2:3
03.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:0
03.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:0
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Helmut Andrich (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Helmut Andrich (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Helmut Andrich (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Helmut Andrich (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
N
15.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Nestler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
0:3
15.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
1:3
10.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 46
1:3
10.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
1:3
10.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
1:3
27.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Pia Summer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 46
1:3
27.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 46
3:0
27.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
1:3
20.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
3:2
20.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1446 ± 56
1:3
20.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:2
12.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:0
12.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
1:3
12.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 52
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:0
06.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
1:3
06.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 63
3:2
21.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
1:3
21.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 57
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
0:3
16.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
3:2
16.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
07.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 70
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:0
07.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:2
02.10.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
3:2
02.10.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 47
0:3
25.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Andreas Kalb (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 56
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
25.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
1:3
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
3:0
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:1
08.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
08.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
1:3
27.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
0:3
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
1:3
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
0:3
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:0
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
2:3
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Andreas Kalb (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 56
1:3
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
3:0
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
1:3
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:2
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Fabian Winder (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 75
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:1
27.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
3:2
27.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
2:3
20.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
2:3
20.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
20.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 61
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:1
05.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
0:3
05.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:1
05.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
1:3
17.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
1:3
17.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:1
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:1
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Simon Müller (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:2
05.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
2:3
05.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
1:3
05.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
0:3
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
2:3
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Michael Uhlemann (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 58
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
2:3
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
2:3
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
2:3
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Ralf Schlösser (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 55
3:1
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Lukas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 60
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 59
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:2
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 65
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
03.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
2:3
03.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
1:3
03.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
3:2
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
1:3
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung