XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Andreas Tiefenthaler
(
RC-Graph
), 387 Spiele, 245 Siege, 142 Niederlagen, Siegerquote: 63,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
1. Klasse FJ OP (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2021/2022)
6. Klasse (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Absenger Günther
Aksoy Mert
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Amann Günter
Amann Viola
Andergassen Jürgen
Arzbacher Stefan
Baacke Lars
Bader Robert
Baumgartner Manfred
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bily Libor
Bozic Rita
Brüchle Anika
Burkhardt Klaus
Bächler Benedikt
Bär Udo
Bösch Laurin
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
De Angelis Fabio
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Drobnic Thomas
Dönz Peter Robert
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Ender Philipp
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fischer Ronny
Flir Emilio
Frenken Florian
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Ganahl Renè
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Grass Florian
Greiderer Gerhard
Grundner Udo
Gröhl Martin
Grüninger David
Gugganig Daniela
Gut Edelbert
Hagen Dieter
Hagspiel Peter
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heinzle Erich
Hirsch Peter
Hoffellner Manfred
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hotz Christof
Hutter Kuno
Hämmerle Maria
Hämmerle Matthias
Häusle Simon
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jochum Elias
Jovanovic Stevo
Jussel Heinz
Jäger Markus
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Kohl Rainer
Kohlbrenner Michael
Kohler Daniel
Krönung Hans-Dieter
Kuntschik Alexander
Köb Elia
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lampert Karl
Lange Daniel
Lapp Simon
Latzer Simon
Lenz Quido
Lissy Teresa
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mair Clemens
Mair Dietmar
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Mathis Michelle
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meusburger Felix
Mirkovic Rade
Morscher Kurt
Müller Dietmar
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Posch Valerian
Pradler Patrick
Pretterhofer Ingo
Purtscher Andreas
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rinderer Felix
Rist Dietmar
Rist Florian
Ritter Jürgen
Roland Sven
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Schallegger Thomas
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schneider Albert
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwendt Thorsten
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Seidler Herwig
Senamaud Julien
Sleszynski Irek
Sohm Emanuel
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Trampitsch Jürgen
Tömel Michael
Valentini Thomas
Veits Simon
Virgil Ciobanu
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Wehinger Erwin
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Windberger Robert
Winder Philipp
Winder Werner
Wohlgenannt Michael
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Issa
Zgaga Mario
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 51
2:3
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:1
09.04.2024
1. Klasse
2
8
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
2:3
09.04.2024
1. Klasse
2
8
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
3:2
04.04.2024
1. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
3:1
04.04.2024
1. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:2
18.03.2024
1. Klasse
2
6
Andy Glantschnig (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
3:0
18.03.2024
1. Klasse
2
6
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
2:3
18.03.2024
1. Klasse
2
6
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
3:0
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
0:3
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 55
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
1:3
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
3:0
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 53
3:0
26.02.2024
1. Klasse
2
3
Andy Glantschnig (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
3:1
26.02.2024
1. Klasse
2
3
Andreas Wald (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
3:2
26.02.2024
1. Klasse
2
3
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
1:3
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
3:1
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
1:3
14.02.2024
3. Klasse
2
1
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 59
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
1:3
14.02.2024
3. Klasse
2
1
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 59
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
0:3
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
1:3
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
3:2
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
3:2
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:2
17.11.2023
3. Klasse
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
1:3
17.11.2023
3. Klasse
1
7
Julien Senamaud (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 65
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
0:3
17.11.2023
3. Klasse
1
7
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 54
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
0:3
09.11.2023
3. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 58
3:0
09.11.2023
3. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Ciobanu Virgil (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 84
3:0
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Fatih Öztürk (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
2:3
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 55
3:2
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
3:0
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 72
3:0
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:1
03.10.2023
1. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
3:0
03.10.2023
1. Klasse
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
3:0
28.09.2023
3. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Peter Hirsch (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 61
3:0
28.09.2023
3. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 59
3:0
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
1:3
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
0:3
30.03.2023
1. Klasse
2
8
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 56
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:2
30.03.2023
1. Klasse
2
8
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:2
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
1:3
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Kazim Pilik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
3:1
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
0:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 59
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
1:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:2
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 80
3:1
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:1
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
1:3
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:0
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Peter Martinelli (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 60
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:0
23.02.2023
1. Klasse
2
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
1:3
23.02.2023
1. Klasse
2
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
3:2
06.02.2023
1. Klasse
2
2
Andreas Wald (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 59
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
0:3
06.02.2023
1. Klasse
2
2
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:2
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
3:1
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 64
3:0
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
3:0
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:1
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:0
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:0
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 58
0:3
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
1:3
17.11.2022
1. Klasse
1
7
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:1
17.11.2022
1. Klasse
1
7
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 57
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
0:3
10.11.2022
1. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:2
10.11.2022
1. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 54
0:3
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:0
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:0
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 80
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
0:3
20.10.2022
1. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Peter Martinelli (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 60
0:3
20.10.2022
1. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 57
3:1
20.10.2022
1. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
0:3
13.10.2022
1. Klasse
1
3
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:1
13.10.2022
1. Klasse
1
3
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:1
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 59
3:2
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
1:3
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 57
2:3
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 73
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
3:0
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
0:3
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
3:0
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 93
3:0
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 81
3:0
21.03.2022
3. Klasse
1
7
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 73
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
0:3
21.03.2022
3. Klasse
1
7
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1115 ± 69
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
0:3
17.03.2022
3. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
3:0
17.03.2022
3. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 71
3:0
21.10.2021
3. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
3:0
21.10.2021
3. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Franz Kabelka (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1168 ± 92
3:1
21.10.2021
3. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 67
2:3
14.10.2021
5. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
3:0
14.10.2021
5. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
3:1
14.10.2021
5. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 686 ± 139
3:0
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Walter Büchel (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 485 ± 67
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
0:3
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Thorsten Schwendt (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 75
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
0:3
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Rainer Kohl (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
0:3
30.09.2021
3. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:0
30.09.2021
3. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
3:0
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
0:3
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
0:3
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
0:3
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
0:3
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Stefan Arzbacher (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
1:3
20.02.2020
3. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
3:0
20.02.2020
3. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 61
3:1
20.02.2020
3. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Daniel Lange (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 68
3:1
03.02.2020
3. Klasse
2
1
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
3:1
03.02.2020
3. Klasse
2
1
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
0:3
03.02.2020
3. Klasse
2
1
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
2:3
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
1:3
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Günther Absenger (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 92
0:3
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
3:1
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 57
1:3
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 78
3:0
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
3:1
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 66
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
1:3
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
1:3
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
0:3
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
1:3
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
1:3
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 70
3:1
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 76
0:3
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
0:3
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Robert Bader (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 91
3:1
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
2:3
11.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:0
11.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 45
1:3
11.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Michelle Mathis (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 46
3:1
28.03.2019
3. Klasse
2
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:2
28.03.2019
3. Klasse
2
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
2:3
28.03.2019
3. Klasse
2
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 46
3:1
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 59
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
3:0
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
3:1
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
3:0
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
3:1
07.03.2019
3. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 68
3:2
07.03.2019
3. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:0
26.02.2019
3. Klasse
2
4
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
3:2
26.02.2019
3. Klasse
2
4
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
1:3
26.02.2019
3. Klasse
2
4
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:1
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:2
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
2:3
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
1:3
31.01.2019
3. Klasse
2
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Florian Frenken (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 73
3:0
31.01.2019
3. Klasse
2
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 61
3:0
31.01.2019
3. Klasse
2
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
2:3
15.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1546 ± 42
2:3
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
2:3
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:0
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
1:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 46
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
1:3
15.11.2018
3. Klasse
1
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Libor Bily (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 93
3:0
15.11.2018
3. Klasse
1
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:0
09.11.2018
3. Klasse
1
6
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
3:2
09.11.2018
3. Klasse
1
6
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
09.11.2018
3. Klasse
1
6
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
24.10.2018
3. Klasse
1
5
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
3:2
24.10.2018
3. Klasse
1
5
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
24.10.2018
3. Klasse
1
5
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
18.10.2018
3. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:1
18.10.2018
3. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:0
09.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
3:0
09.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
3:0
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
3:0
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:1
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Manfred Hoffellner (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 56
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
1:3
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
3:0
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
3:0
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
3:1
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:0
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
1:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
0:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
2:3
05.04.2018
4. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 65
3:0
05.04.2018
4. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:1
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
3:2
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
0:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
0:3
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
1:3
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
1:3
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
0:3
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 60
3:1
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Patrick Pradler (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 77
3:1
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
3:0
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
3:1
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
0:3
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Edelbert Gut (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 102
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
0:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
2:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
1:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
1:3
23.11.2017
4. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
3:0
23.11.2017
4. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 80
1:3
16.11.2017
2. Klasse
1
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
16.11.2017
2. Klasse
1
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:1
09.11.2017
4. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 54
3:0
09.11.2017
4. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:1
24.10.2017
4. Klasse
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
3:1
24.10.2017
4. Klasse
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Sebastian Wagner (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 70
3:0
24.10.2017
4. Klasse
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:0
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
0:3
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 79
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
0:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:0
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Johannes Matt (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:0
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:0
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
3:0
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:2
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:0
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
3:0
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
3:1
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
3:2
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
3:1
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:1
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
0:3
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
0:3
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
2:3
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
1:3
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
3:0
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 57
3:0
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
1:3
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:1
15.03.2017
2. Klasse
2
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
3:2
15.03.2017
2. Klasse
2
4
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
0:3
15.03.2017
2. Klasse
2
4
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
3:2
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
0:3
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
2:3
02.03.2017
2. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
3:0
02.03.2017
2. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
0:3
23.02.2017
2. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
0:3
23.02.2017
2. Klasse
2
1
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
1:3
23.02.2017
2. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
3:0
04.02.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Markus Jäger (KENN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1896 ± 51
0:3
26.01.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
3:1
26.01.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Mario Zgaga (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1421 ± 53
3:0
15.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
3:1
15.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
3:1
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
0:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
1:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
2:3
24.11.2016
2. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:2
24.11.2016
2. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:0
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
2:3
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
1:3
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
3:0
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
2:3
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
3:1
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
2:3
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:1
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:1
20.10.2016
2. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
3:0
20.10.2016
2. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
3:0
20.10.2016
2. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
3:1
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
3:0
06.10.2016
2. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
06.10.2016
2. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:1
06.10.2016
2. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
3:2
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
1:3
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
1:3
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
2:3
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
3:1
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:1
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:0
15.03.2016
2. Klasse
2
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
15.03.2016
2. Klasse
2
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:2
08.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
1:3
08.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
1:3
08.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 59
3:0
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
1:3
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 55
3:2
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Richard Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
3:2
10.02.2016
2. Klasse
2
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
3:0
10.02.2016
2. Klasse
2
2
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
2:3
10.02.2016
2. Klasse
2
2
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
3:0
04.02.2016
2. Klasse
2
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
3:1
04.02.2016
2. Klasse
2
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Andreas Tiefenthaler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Andreas Tiefenthaler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Stefan Sugg (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Fabio Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Andreas Tiefenthaler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
3:0
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
0:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 64
1:3
23.11.2015
2. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
0:3
23.11.2015
2. Klasse
1
8
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 65
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
2:3
23.11.2015
2. Klasse
1
8
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
3:1
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:0
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:2
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
0:3
10.11.2015
2. Klasse
1
6
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
1:3
10.11.2015
2. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
2:3
10.11.2015
2. Klasse
1
6
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 58
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
3:1
03.11.2015
2. Klasse
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
2:3
03.11.2015
2. Klasse
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:0
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
0:3
21.10.2015
2. Klasse
1
4
David Grüninger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 70
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
1:3
08.10.2015
2. Klasse
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
1:3
08.10.2015
2. Klasse
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
2:3
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
1:3
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
3:0
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
1:3
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
1:3
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
1:3
26.03.2015
2. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
David Grüninger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
3:0
26.03.2015
2. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 51
2:3
26.03.2015
2. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
2:3
10.03.2015
2. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1327 ± 67
2:3
10.03.2015
2. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
1:3
23.02.2015
2. Klasse
2
3
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
3:2
23.02.2015
2. Klasse
2
3
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 60
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
3:0
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Emanuel Sohm (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:2
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 52
3:2
02.02.2015
2. Klasse
2
1
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
0:3
02.02.2015
2. Klasse
2
1
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
3:0
27.11.2014
2. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Philipp Winder (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 50
0:3
27.11.2014
2. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
2:3
19.11.2014
2. Klasse
1
7
David Grüninger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
1:3
19.11.2014
2. Klasse
1
7
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
1:3
19.11.2014
2. Klasse
1
7
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
3:0
06.11.2014
2. Klasse
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
1:3
06.11.2014
2. Klasse
1
5
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 50
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
2:3
23.10.2014
2. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
23.10.2014
2. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
0:3
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
3:0
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
3:1
30.09.2014
2. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
1:3
30.09.2014
2. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
3:1
30.09.2014
2. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
3:2
07.04.2014
2. Klasse
2
9
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:0
07.04.2014
2. Klasse
2
9
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:0
03.04.2014
2. Klasse
2
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
2:3
03.04.2014
2. Klasse
2
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Wolfgang Walser (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 52
3:0
27.03.2014
2. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Marcel Mark (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 54
1:3
27.03.2014
2. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Patrick Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 49
1:3
27.03.2014
2. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 63
2:3
18.03.2014
2. Klasse
2
6
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:2
18.03.2014
2. Klasse
2
6
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
0:3
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 56
0:3
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 53
3:0
06.03.2014
2. Klasse
2
4
Rade Mirkovic (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 54
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:1
06.03.2014
2. Klasse
2
4
Felix Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 45
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:0
27.02.2014
2. Klasse
2
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 49
1:3
27.02.2014
2. Klasse
2
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
1:3
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Michael Tömel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:1
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 50
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
1:3
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
2:3
06.02.2014
2. Klasse
2
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
0:3
06.02.2014
2. Klasse
2
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
3:0
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 52
3:2
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:2
25.11.2013
2. Klasse
1
8
Wolfgang Walser (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:1
25.11.2013
2. Klasse
1
8
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:0
22.11.2013
2. Klasse
1
7
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:0
22.11.2013
2. Klasse
1
7
Florian Grass (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:1
12.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
0:3
12.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
3:0
12.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
0:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
1:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:2
24.10.2013
2. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
24.10.2013
2. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 51
3:0
18.10.2013
2. Klasse
1
3
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1185 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
2:3
18.10.2013
2. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
2:3
18.10.2013
2. Klasse
1
3
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:0
03.10.2013
2. Klasse
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
2:3
03.10.2013
2. Klasse
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 50
3:1
03.10.2013
2. Klasse
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Teresa Lissy (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 82
3:1
27.09.2013
6. Klasse
1
1
Laurin Bösch (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
1:3
27.09.2013
6. Klasse
1
1
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 54
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung