XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Rudi Hatzl
(
RC-Graph
), 319 Spiele, 214 Siege, 105 Niederlagen, Siegerquote: 67,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Julia
Alber Kurt
Andergassen Jürgen
Auer Stefan
Baacke Lars
Bader Robert
Baldauf Andreas
Bargehr Alfred
Baumgartner Manfred
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Bergmann Mario
Bertschler Dietmar
Bickel Clemens
Bickel Josef
Blum Arthur
Breuss Markus
Burkhardt Klaus
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Cimic Aladin
Dalpra Luca
De Angelis Fabio
Di Centa Mirko
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Dörflinger Meinhard
Dötter Ulrich
Elgül Murat jun.
Ender Walter
Entner Christoph
Fasser Philipp
Feineis Walter
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Fink Balthasar
Firment Michal
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Florea Sebastian
Fröwis Andreas
Führer Klaus
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Gottfreund Christoph
Greiderer Gerhard
Gröhl Martin
Guschl Alexander
Hadzic Samuel
Haselwanter Manfred
Haugg Wolfgang
Hehle Paul
Hermann Oskar
Hevessy Ladislav
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Holzer Michael
Honeder Niklas
Horvath Jenö
Hotz Christof
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jovanovic Stevo
Ketter Alfred
Kickl Bruno
Kirschner Melina
Knapp Kurt
Knecht Manfred sen.
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Koller Johannes
Koneth Marcel
Kothgasser Andreas
Krainz Frederik
Krebs Martin
Krönung Luca
Kupsch Günter
Köster Rainer
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lampert Karl
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lebar Simon
Leckebusch Michael
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Madlener Michael
Mager Martin
Mair Dietmar
Majores Heribert
Maletic Armin
Mark Marcel
Mayer Christian
Mazzurana Thomas
Meier Lukas
Mäser Markus
Müller Dietmar
Müller Karin
Müller Sarah
Nachbauer Josef sen.
Neier Ernst
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nowak Janusz
Nägele Elisabeth
Oster Christian
Pasiecznik Wojciech
Paulitsch Simon
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Prokop Christoph
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Quauka Robert
Rein Hans
Rhomberg Felix
Riedmann Arno
Rist Dietmar
Ritz Thomas
Rojak Helmut
Rojak Philipp
Roland Sven
Ruppert Edi
Rzipa Richard
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Schiffer Hubert
Schlierenzauer Lukas
Schmolly Theodor
Schneider Albert
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schnetzer Nadine
Schnetzer Patrick
Schuchter Maximilian
Schulz Günther
Schuster Harald
Schwarz Carla
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Schöpf Emanuel
Schöpf Julian
Seidler Herwig
Simon Istvan
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sparer Alexander
Ströhle Alexander
Summer Gerhard
Tschann Manfred
Twupack Finn
Tömel Michael
Uhl Rajan
Varga Andreas
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Wagner Beate
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Wehinger Patrik
Weinzierl Manfred
Weiß Nicolas
Wendt Thorsten
Wille Elmar
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Wüschner Reinhard
Yu Chongqi
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Öztürk Eray
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
02.04.2024
5. Klasse
2
7
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
3:2
02.04.2024
5. Klasse
2
7
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 58
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
1:3
02.04.2024
5. Klasse
2
7
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 70
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
1:3
14.03.2024
5. Klasse
2
5
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
-
Michael Madlener (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 670 ± 94
3:0
14.03.2024
5. Klasse
2
5
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
-
Maximilian Schuchter (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 77
3:0
06.03.2024
5. Klasse
2
4
Finn Twupack (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 59
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
2:3
06.03.2024
5. Klasse
2
4
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
0:3
23.02.2024
5. Klasse
2
2
Hubert Schiffer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 78
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
3:0
23.02.2024
5. Klasse
2
2
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 69
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
3:2
23.02.2024
5. Klasse
2
2
Wojciech Pasiecznik (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 78
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
3:1
15.02.2024
5. Klasse
2
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
-
Walter Ender (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 67
3:0
15.02.2024
5. Klasse
2
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
-
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 74
3:0
22.11.2023
5. Klasse
1
8
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 63
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
2:3
22.11.2023
5. Klasse
1
8
Rainer Köster (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1413 ± 93
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
3:0
16.11.2023
5. Klasse
1
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
3:1
16.11.2023
5. Klasse
1
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
3:1
23.10.2023
5. Klasse
1
5
Lukas Schlierenzauer (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 85
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
2:3
23.10.2023
5. Klasse
1
5
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
2:3
23.10.2023
5. Klasse
1
5
Maximilian Schuchter (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 77
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
0:3
19.10.2023
5. Klasse
1
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
-
Reinold Scheidbach (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 559 ± 76
3:1
19.10.2023
5. Klasse
1
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
-
Markus Breuss (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 94
3:1
11.10.2023
5. Klasse
1
3
Julian Schöpf (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 62
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
1:3
11.10.2023
5. Klasse
1
3
Istvan Simon (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 146
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
0:3
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
-
Luca Krönung (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 75
2:3
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
-
Gerhard Summer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 83
3:1
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
-
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 70
2:3
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
1:3
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
3:1
21.03.2023
3. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
1:3
21.03.2023
3. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
-
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 56
2:3
21.03.2023
3. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
3:2
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
3:0
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
0:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 82
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
0:3
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
-
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
3:0
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
1:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
-
Tobias Becker (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 96
3:1
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
3:1
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
2:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 64
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
3:2
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 96
3:0
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
2:3
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 64
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
0:3
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 94
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
0:3
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
2:3
21.03.2022
3. Klasse
1
7
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 74
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
0:3
21.03.2022
3. Klasse
1
7
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 93
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
0:3
17.03.2022
3. Klasse
1
6
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
0:3
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 66
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
3:2
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 65
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
1:3
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
3:1
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 84
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
3:0
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
1:3
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 92
3:2
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
2:3
30.09.2021
3. Klasse
1
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
-
Rajan Uhl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 197
3:0
30.09.2021
3. Klasse
1
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
-
Simon Lebar (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 136
3:0
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
1:3
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:0
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
0:3
20.02.2020
4. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 64
0:3
20.02.2020
4. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:0
20.02.2020
4. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
3:0
04.02.2020
4. Klasse
2
1
Murat Elgül jun. (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 65
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
0:3
04.02.2020
4. Klasse
2
1
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
0:3
04.02.2020
4. Klasse
2
1
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 61
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
0:3
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
0:3
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
2:3
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 66
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
0:3
05.12.2019
4. Klasse
1
10
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
1:3
05.12.2019
4. Klasse
1
10
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 74
3:2
05.12.2019
4. Klasse
1
10
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 80
2:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
1:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
0:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
0:3
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
3:2
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
3:0
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
0:3
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
1:3
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
0:3
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 46
3:2
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
3:1
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
3:1
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Alexander Guschl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
0:3
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
3:0
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
3:2
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
2:3
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:1
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
1:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
0:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
2:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 50
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
1:3
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Martin Gröhl (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 79
0:3
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 58
3:0
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:1
20.02.2019
4. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
1:3
20.02.2019
4. Klasse
2
3
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 52
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
0:3
20.02.2019
4. Klasse
2
3
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
2:3
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
3:1
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:1
01.02.2019
4. Klasse
2
1
Heribert Majores (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
3:1
01.02.2019
4. Klasse
2
1
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
1:3
01.02.2019
4. Klasse
2
1
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
3:1
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
-
Rudi Hatzl (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
3:0
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Rudi Hatzl (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
3:0
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Rudi Hatzl (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
3:0
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
3:0
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 51
2:3
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:0
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
0:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
3:1
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 52
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
2:3
05.04.2018
5. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
3:0
05.04.2018
5. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 53
3:2
21.03.2018
5. Klasse
2
6
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
0:3
21.03.2018
5. Klasse
2
6
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 54
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
1:3
21.03.2018
5. Klasse
2
6
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 54
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
1:3
13.03.2018
5. Klasse
2
5
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Thomas Ritz (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 98
3:0
13.03.2018
5. Klasse
2
5
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
3:0
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Michael Leckebusch (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 60
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
0:3
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Martin Mager (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 66
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
0:3
28.02.2018
5. Klasse
2
3
Johannes Koller (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 73
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
0:3
28.02.2018
5. Klasse
2
3
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
0:3
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
3:1
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 57
3:0
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
2:3
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
2:3
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
2:3
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 54
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
3:2
27.11.2017
5. Klasse
1
9
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
3:2
27.11.2017
5. Klasse
1
9
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 82
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
0:3
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
1:3
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 52
1:3
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 53
3:0
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Wolfgang Walser (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 67
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
1:3
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
3:1
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Aladin Cimic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 84
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
3:2
09.11.2017
5. Klasse
1
6
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 54
3:1
09.11.2017
5. Klasse
1
6
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 56
3:0
23.10.2017
5. Klasse
1
5
Chongqi Yu (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 102
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
0:3
23.10.2017
5. Klasse
1
5
Kurt Alber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 64
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
0:3
19.10.2017
5. Klasse
1
4
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 58
3:0
19.10.2017
5. Klasse
1
4
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Reinhard Wüschner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 87
3:0
03.10.2017
5. Klasse
1
3
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
3:0
03.10.2017
5. Klasse
1
3
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
3:0
06.10.2017
5. Klasse
1
2
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
3:1
06.10.2017
5. Klasse
1
2
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 57
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
1:3
06.10.2017
5. Klasse
1
2
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
3:1
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 55
3:1
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:0
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
3:0
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
0:3
16.03.2017
3. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
3:1
16.03.2017
3. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
2:3
16.03.2017
3. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
3:2
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:1
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:0
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
2:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 48
2:3
16.02.2017
3. Klasse
2
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:0
16.02.2017
3. Klasse
2
1
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
1:3
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
3:1
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:2
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
1:3
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:0
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
1:3
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:2
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
2:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
2:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
3:2
10.11.2016
3. Klasse
1
6
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:0
10.11.2016
3. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:0
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
2:3
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:2
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
3:1
25.10.2016
3. Klasse
1
4
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:2
25.10.2016
3. Klasse
1
4
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:2
20.10.2016
2. Klasse
1
3
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
3:1
20.10.2016
2. Klasse
1
3
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
0:3
11.10.2016
3. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:0
11.10.2016
3. Klasse
1
2
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 66
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:0
11.10.2016
3. Klasse
1
2
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
0:3
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
3:1
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 60
3:0
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 72
0:3
21.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
5
Frederik Krainz (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 69
-
Rudi Hatzl (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:0
21.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
5
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
-
Rudi Hatzl (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:2
21.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
5
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Rudi Hatzl (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:1
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
1:3
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
3:1
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
3:0
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
0:3
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
0:3
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
1:3
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 72
3:0
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
3:2
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:2
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 88
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
0:3
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:0
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:0
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
1:3
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Elisabeth Nägele (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 74
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
0:3
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
3:0
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 72
3:2
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 58
1:3
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:2
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:1
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Emanuel Schöpf (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 60
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:2
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Fabio Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Serif Özcan (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Hans Rein (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Wolfgang Walser (GISI)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
1:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren C
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 57
3:2
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren C
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren C
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
-
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:0
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
0:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:0
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
3:1
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:2
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
3:1
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:1
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
0:3
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 58
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
0:3
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 88
3:0
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
3:0
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
0:3
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
1:3
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Elisabeth Nägele (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 74
3:0
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:2
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
1:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:1
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 68
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
0:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:2
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
3:2
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
2:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:0
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Marcel Koneth (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 56
3:0
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:0
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
1:3
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Wolfgang Walser (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 56
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
3:1
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Kurt Knapp (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 55
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
0:3
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
1:3
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
2:3
05.03.2015
5. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
3:0
05.03.2015
5. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 51
3:0
05.03.2015
5. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
0:3
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
2:3
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
3:0
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:2
04.02.2015
5. Klasse
2
1
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
0:3
04.02.2015
5. Klasse
2
1
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
0:3
04.02.2015
5. Klasse
2
1
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
0:3
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
3:0
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
3:2
24.11.2014
5. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
3:1
24.11.2014
5. Klasse
1
8
Marcel Koneth (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 56
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
1:3
24.11.2014
5. Klasse
1
8
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
0:3
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Ernst Neier (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 684 ± 84
3:0
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
3:2
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Lars Baacke (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 58
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
2:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 74
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
0:3
06.11.2014
5. Klasse
1
5
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
3:0
06.11.2014
5. Klasse
1
5
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
2:3
06.11.2014
5. Klasse
1
5
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 55
3:1
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Josef Nachbauer sen. (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 743 ± 125
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
0:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
0:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
3:2
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
3:1
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:0
10.10.2014
5. Klasse
1
2
Thorsten Wendt (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 77
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
0:3
10.10.2014
5. Klasse
1
2
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
0:3
02.10.2014
5. Klasse
1
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
3:1
02.10.2014
5. Klasse
1
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
3:1
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Martin Krebs (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 93
3:0
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Alexander Sparer (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
3:0
07.04.2014
2. Klasse
2
9
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
3:2
07.04.2014
2. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
3:2
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Sibel Sallamaci (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
3:0
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
3:0
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
3:0
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:0
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
3:0
24.03.2014
6. Klasse
2
6
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
1:3
24.03.2014
6. Klasse
2
6
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
0:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Philipp Rojak (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 68
3:0
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Luca Dalpra (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 52
3:0
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
3:0
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 51
3:1
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Michael Tömel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
3:0
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 92
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 54
-
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:0
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:2
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
2:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Simon Paulitsch (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 487 ± 87
3:0
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 54
3:1
12.12.2013
6. Klasse
1
10
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
0:3
12.12.2013
6. Klasse
1
10
Elias Ferchl (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 48
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
0:3
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:0
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
3:2
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
3:0
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
3:1
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Philipp Rojak (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 68
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
0:3
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Julia Adlboller (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 405 ± 69
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
0:3
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:0
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Andreas Varga (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 59
3:1
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 49
3:1
18.10.2013
2. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
3:2
18.10.2013
2. Klasse
1
3
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1185 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
0:3
18.10.2013
2. Klasse
1
3
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 49
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
3:1
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
3:2
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:0
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
3:2
26.09.2013
2. Klasse
1
1
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
3:1
26.09.2013
2. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung