XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Jürgen Trampitsch
(
RC-Graph
), 330 Spiele, 105 Siege, 225 Niederlagen, Siegerquote: 31,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2016/2017)
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achberger Stefan
Adlboller Andreas
Amann Felix
Amann Günter
Bader Dominik
Bader Robert
Barthel Dirk
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Becker Tobias
Bellezza Martin
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Blum Arthur
Blum Marco
Bozic Rita
Burkhardt Klaus
Bänkbauer Clemens
Bär Udo
Büchel Walter
Da Cunha Marques Carlos
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Egger Emil
Ender Philipp
Entner Christoph
Fasser Philipp
Feineis Walter
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Fink Werner
Firment Michal
Fischer Martin
Fleischmann Thomas
Florea Sebastian
Fruhmann Birgit
Führer Klaus
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Goch Maksymilian
Gottfreund Christoph
Gugganig Daniela
Hagen Dieter
Hammerle Patrick
Haselwanter Manfred
Hehle Paul
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hermann Winfried
Hevessy Ladislav
Hoff Bertrand
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Jannick
Holzer Michael
Honeder Niklas
Hornstein Hans-Dieter
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hotz Christof
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jäger Helene
Kabelka Franz
Kainz Willi
Kampl Josef
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kirschner Melina
Kissenberth Hans Georg
Knecht Manfred sen.
Kohler Daniel
Konrad Josef
Koppany Peter
Kothgasser Andreas
Krainz Frederik
Kraßnitzer Andre
Kromer Wilfried
Kuntschik Alexander
Kupsch Günter
Köb Elia
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Gerald
Ladstätter Melina
Lampert Elias
Lampert Karl
Lapp Simon
Lartsev Igor
Lenz Quido
Liebnitzky Falk
Lins Josef
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Mager Martin
Maier Patrick
Mair Clemens
Mair Dietmar
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Mathis Michelle
Maurer Daniel
Metzler Raffael
Meusburger Egon
Mittendorfer Mikko
Müller Karin
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Neier Ernst
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Nägele Johanna
Oberlechner Marius
Oster Christian
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Martin
Peterlunger Martin
Peterlunger Norbert
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Pflegerl Alexander
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Potomak Bruno
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Purtscher Andreas
Rein Hans
Reiter Michael
Rhomberg Felix
Rist Dietmar
Rist Florian
Ritter Alexander
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Saleh Elias
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schmid Michael
Schmid Oliver
Schmolly Theodor
Schneider Albert
Schneidtinger Jan
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger August
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Sirbu Emilia Ceren
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Stoffers Lauritz
Stöckl Raphael
Sugg Stefan
Sutterlüti Matthias
Thiele Herbert
Tiefenthaler Andreas
Troy Egon
Tömel Michael
Veits Simon
Vogelmann Claus
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wagner Beate
Wagner Leon
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Robert
Walser Wolfgang
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wille Elmar
Zukowski Werner
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
20.02.2024
2. Klasse
2
2
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 73
-
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
3:0
20.02.2024
2. Klasse
2
2
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
3:0
29.11.2023
4. Klasse
1
9
Elias Saleh (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 55
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
3:2
29.11.2023
4. Klasse
1
9
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 51
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
3:0
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
1:3
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
3:1
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Josef Konrad (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 61
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
3:0
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
-
Christoph Gottfreund (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 76
0:3
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
3:2
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 74
3:2
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 64
1:3
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
3:2
11.04.2023
3. Klasse
2
9
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 90
0:3
11.04.2023
3. Klasse
2
9
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
0:3
28.03.2023
3. Klasse
2
8
Arthur Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 149
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
0:3
28.03.2023
3. Klasse
2
8
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:0
23.03.2023
3. Klasse
2
7
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:2
23.03.2023
3. Klasse
2
7
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:0
23.03.2023
3. Klasse
2
7
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:2
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
3:2
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
3:0
06.03.2023
3. Klasse
2
5
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:0
06.03.2023
3. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:0
06.03.2023
3. Klasse
2
5
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
0:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
0:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
1:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
3:0
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:1
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:2
30.01.2023
3. Klasse
2
1
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:0
30.01.2023
3. Klasse
2
1
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
2:3
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
3:1
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Dietmar Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 60
2:3
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
1:3
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:0
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:0
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 57
-
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:0
21.10.2022
2. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
0:3
21.10.2022
2. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
2:3
06.10.2022
2. Klasse
1
2
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:0
06.10.2022
2. Klasse
1
2
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
-
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:2
06.10.2022
2. Klasse
1
2
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
-
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:0
27.09.2022
2. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
0:3
27.09.2022
2. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
1:3
04.04.2022
3. Klasse
1
9
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 65
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:0
04.04.2022
3. Klasse
1
9
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 85
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
0:3
04.04.2022
3. Klasse
1
9
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:0
28.03.2022
1. Klasse
1
8
Leon Wagner (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
-
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:0
28.03.2022
1. Klasse
1
8
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:1
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:0
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:0
02.11.2021
3. Klasse
1
5
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 84
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
1:3
02.11.2021
3. Klasse
1
5
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 68
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:0
19.10.2021
3. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 74
1:3
19.10.2021
3. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 73
2:3
19.10.2021
3. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 93
3:1
13.10.2021
3. Klasse
1
3
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:0
13.10.2021
3. Klasse
1
3
Alexander Pflegerl (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 101
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:1
05.10.2021
3. Klasse
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
3:1
05.10.2021
3. Klasse
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
3:2
05.10.2021
3. Klasse
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
-
Hans-Dieter Hornstein (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 133
2:3
30.09.2021
3. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:0
30.09.2021
3. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:0
28.02.2020
4. Klasse
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 66
0:3
28.02.2020
4. Klasse
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 62
1:3
28.02.2020
4. Klasse
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 60
0:3
24.02.2020
4. Klasse
2
2
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
3:0
24.02.2020
4. Klasse
2
2
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
3:2
24.02.2020
4. Klasse
2
2
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
3:0
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 64
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
3:1
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
0:3
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
1:3
03.12.2019
4. Klasse
1
10
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 62
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
1:3
03.12.2019
4. Klasse
1
10
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
2:3
26.11.2019
4. Klasse
1
9
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
1:3
26.11.2019
4. Klasse
1
9
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
-
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
3:1
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
3:1
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Martin Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 84
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
3:1
05.11.2019
4. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
1:3
05.11.2019
4. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 77
3:0
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
3:0
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
3:2
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
3:0
13.03.2019
3. Klasse
2
6
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:2
13.03.2019
3. Klasse
2
6
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 68
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:1
04.03.2019
6. Klasse
2
5
Alexander Kuntschik (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 59
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
1:3
04.03.2019
6. Klasse
2
5
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 75
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:1
26.02.2019
6. Klasse
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 62
0:3
26.02.2019
6. Klasse
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
3:1
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 46
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:1
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:1
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:0
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
0:3
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
0:3
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Alexander Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
0:3
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
1:3
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
3:2
15.11.2018
3. Klasse
1
7
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:0
15.11.2018
3. Klasse
1
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:0
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
0:3
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
0:3
23.10.2018
3. Klasse
1
5
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 51
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:2
23.10.2018
3. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:0
19.10.2018
3. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
0:3
19.10.2018
3. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Lauritz Stoffers (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 102
3:1
19.10.2018
3. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
1:3
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:0
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:2
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
1:3
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
0:3
25.09.2018
3. Klasse
1
1
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
1:3
25.09.2018
3. Klasse
1
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:0
24.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:0
24.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
2:3
24.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
1:3
17.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
1:3
17.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:1
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
0:3
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 47
0:3
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 48
0:3
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 64
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:0
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 63
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:0
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 52
3:0
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
2:3
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
1:3
13.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
1:3
08.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:0
08.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:2
02.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 47
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:1
02.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:0
20.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
1:3
20.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
0:3
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:1
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:1
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 45
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:0
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:1
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
0:3
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
0:3
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:0
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 65
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:0
21.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
0:3
21.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Hans Georg Kissenberth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 67
2:3
07.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 46
0:3
07.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 44
0:3
23.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 55
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:0
23.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 47
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:0
17.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
2:3
17.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
2:3
17.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
0:3
09.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1531 ± 47
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:0
09.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1492 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:0
03.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
1:3
03.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 49
3:2
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:0
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:1
05.05.2017
1. Klasse FJ OP
2
5
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:0
05.05.2017
1. Klasse FJ OP
2
5
Werner Zukowski (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 92
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
2:3
05.05.2017
1. Klasse FJ OP
2
5
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:0
25.04.2017
4. Klasse
2
9
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 60
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
0:3
25.04.2017
4. Klasse
2
9
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 86
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
0:3
21.04.2017
4. Klasse
2
8
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
1:3
21.04.2017
4. Klasse
2
8
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
3:1
21.04.2017
4. Klasse
2
8
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 48
0:3
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:2
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
1:3
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:1
31.03.2017
1. Klasse FJ OP
2
1
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:0
31.03.2017
1. Klasse FJ OP
2
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:0
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:0
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:0
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 52
3:1
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
0:3
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
3:2
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
1:3
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 54
2:3
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 134
0:3
01.03.2017
4. Klasse
2
2
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 51
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
0:3
01.03.2017
4. Klasse
2
2
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 53
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:0
01.03.2017
4. Klasse
2
2
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:2
24.02.2017
4. Klasse
2
1
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
1:3
24.02.2017
4. Klasse
2
1
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
2:3
02.12.2016
4. Klasse
1
9
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
3:1
02.12.2016
4. Klasse
1
9
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
3:0
02.12.2016
4. Klasse
1
9
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 58
2:3
18.11.2016
4. Klasse
1
7
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 56
0:3
18.11.2016
4. Klasse
1
7
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:0
18.11.2016
4. Klasse
1
7
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
1:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:2
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 54
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:0
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:1
04.11.2016
4. Klasse
1
5
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
0:3
04.11.2016
4. Klasse
1
5
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
0:3
04.11.2016
4. Klasse
1
5
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
1:3
24.10.2016
4. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
0:3
24.10.2016
4. Klasse
1
4
Josef Lins (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 75
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
0:3
24.10.2016
4. Klasse
1
4
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:2
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:0
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
0:3
14.10.2016
4. Klasse
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 70
3:2
14.10.2016
4. Klasse
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 53
3:0
06.10.2016
4. Klasse
1
1
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:0
06.10.2016
4. Klasse
1
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:1
15.04.2016
3. Klasse
2
9
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 74
0:3
15.04.2016
3. Klasse
2
9
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
2:3
08.04.2016
3. Klasse
2
8
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
2:3
08.04.2016
3. Klasse
2
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
29.03.2016
3. Klasse
2
7
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
0:3
29.03.2016
3. Klasse
2
7
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
0:3
17.03.2016
3. Klasse
2
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:1
17.03.2016
3. Klasse
2
6
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
0:3
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
2:3
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
04.03.2016
3. Klasse
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
1:3
04.03.2016
3. Klasse
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
1:3
24.02.2016
3. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
0:3
24.02.2016
3. Klasse
2
3
Monika Nigsch (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 53
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
1:3
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
3:1
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
2:3
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 55
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
1:3
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:1
27.11.2015
3. Klasse
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
3:2
27.11.2015
3. Klasse
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:2
27.11.2015
3. Klasse
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
0:3
17.11.2015
3. Klasse
1
7
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
17.11.2015
3. Klasse
1
7
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
13.11.2015
3. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
0:3
13.11.2015
3. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
3:1
13.11.2015
3. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
2:3
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
1:3
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:2
20.10.2015
3. Klasse
1
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:2
20.10.2015
3. Klasse
1
4
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 69
3:0
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
3:1
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Egon Troy (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 70
3:0
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
02.10.2015
3. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:0
02.10.2015
3. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
3:1
02.10.2015
3. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 50
1:3
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
0:3
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
3:0
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
1:3
08.04.2015
4. Klasse
2
8
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:1
08.04.2015
4. Klasse
2
8
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:2
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
0:3
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
2:3
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 59
1:3
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Josef Kampl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 55
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
2:3
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
1:3
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:0
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
August Schönberger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
3:1
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
3:1
06.03.2015
4. Klasse
2
4
Melina Kirschner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 59
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
0:3
06.03.2015
4. Klasse
2
4
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
0:3
27.02.2015
4. Klasse
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
0:3
27.02.2015
4. Klasse
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 54
3:1
27.02.2015
4. Klasse
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:0
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:0
03.02.2015
4. Klasse
2
1
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:1
03.02.2015
4. Klasse
2
1
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
2:3
03.02.2015
4. Klasse
2
1
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:0
23.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Clemens Mair (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1580 ± 47
0:3
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
0:3
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:2
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
1:3
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
3:2
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Egon Troy (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 56
3:0
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
2:3
17.11.2014
4. Klasse
1
7
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:1
17.11.2014
4. Klasse
1
7
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:0
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Herbert Thiele (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 104
3:0
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 56
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:1
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:1
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 53
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
0:3
24.10.2014
4. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
2:3
24.10.2014
4. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
3:1
24.10.2014
4. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Manfred Hoffellner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 67
2:3
13.10.2014
4. Klasse
1
3
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 56
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
0:3
13.10.2014
4. Klasse
1
3
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:0
13.10.2014
4. Klasse
1
3
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 54
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
1:3
03.10.2014
4. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
1:3
03.10.2014
4. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
3:1
11.04.2014
5. Klasse
2
9
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 66
3:1
11.04.2014
5. Klasse
2
9
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Stefan Achberger (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 59
3:1
11.04.2014
5. Klasse
2
9
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 51
3:0
31.03.2014
5. Klasse
2
8
Ernst Neier (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 71
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
0:3
31.03.2014
5. Klasse
2
8
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 71
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
0:3
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
3:2
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
1:3
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 53
3:1
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
3:1
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Claus Vogelmann (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 70
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
3:1
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 54
3:0
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:2
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Raffael Metzler (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 70
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
0:3
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
0:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
1:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Elias Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 55
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
3:1
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
3:2
04.12.2013
5. Klasse
1
9
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
3:0
04.12.2013
5. Klasse
1
9
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
3:2
04.12.2013
5. Klasse
1
9
Stefan Achberger (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 59
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
0:3
29.11.2013
5. Klasse
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
3:2
29.11.2013
5. Klasse
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Ernst Neier (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 71
3:0
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Werner Fink (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 65
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
0:3
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
2:3
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 53
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
3:0
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
0:3
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Claus Vogelmann (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 70
0:3
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
1:3
07.11.2013
5. Klasse
1
5
Martin Bellezza (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 117
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
0:3
07.11.2013
5. Klasse
1
5
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 61
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
1:3
25.10.2013
5. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
3:0
25.10.2013
5. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
2:3
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Elias Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 55
3:2
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
1:3
04.10.2013
5. Klasse
1
2
Michael Dutczak (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 56
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
3:1
04.10.2013
5. Klasse
1
2
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
3:0
24.09.2013
3. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
0:3
24.09.2013
3. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung