XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Stefan Auer
(
RC-Graph
), 291 Spiele, 92 Siege, 199 Niederlagen, Siegerquote: 31,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse FJ UP (2018/2019)
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
2. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2013/2014)
Landesliga FJ UP (2019/2020)
Landesliga FJ UP (2015/2016)
Landesliga Herbst (2019/2020)
Landesliga Herbst (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Andreas
Aksoy Mert
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Amann Felix
Amann Günter
Andergassen Jürgen
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Barton David
Battisti Robert
Baumgartner Manfred
Beck Andreas
Bitschi Simon
Blum Marco
Bozic Stefan
Da Cunha Marques Carlos
De Angelis Fabio
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Diez Oliver
Doller Daniel
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Ender Sarah
Fasser Philipp
Feurstein Thomas
Fischer Martin
Fleischmann Thomas
Florea Sebastian
Fruhmann Birgit
Fässler Marcel
Führer Klaus
Geiger Christof
Giesinger Patrik
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Graß David
Gut Peter
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hagen Lukas
Hagspiel Peter
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Ivica Slavko
Jin Lian
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Markus
Jäger Tobias
Kadisch Simon
Kainz Sarah
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kohl Elias
Konrad Josef
Koppany Peter
Kriegler Anton
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Ladstätter Gerald
Lange Daniel
Lartsev Igor
Latzer Simon
Liebnitzky Falk
Lissy David
Löffler Clemens
Maier Patrick
Mair Clemens
Marinkovic Dragan
Marte Manfred
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mayer Wolfgang
Mazzurana Thomas
Merta David
Meusburger Felix
Mitrega Waclaw
Mittendorfer Mikko
Morscher Markus
Mrosek Dominic
Müller Daniela
Müller Dietmar
Müller Simon
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Opriessnig Frank
Oster Christian
Peter Martin
Peterlunger Martin
Peterlunger Norbert
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Potomak Philipp
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rinderer Felix
Rist Florian
Rist Marvin
Ritter Jürgen
Roth Martin
Rünzler Beat
Sallamaci Sibel
Saupe Sven
Schallegger Thomas
Scheidbach Reinold
Schermer Rajko
Scheuermann Frank
Schlachter Harald
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schuchter Arno
Schuf Wolfgang
Schulz Stefan
Schwab Philip
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schöch Markus
Schönberger Josef
Sohm Emanuel
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Sugg Stefan
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Tomic Igor
Treiber Hartwig
Tschann Manfred
Tömel Michael
Vith Stefan
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wagner Beate
Wald Andreas
Wautsche Matthias
Welte Fredy
Windberger Robert
Winder Philipp
Winder Werner
Witting Michael
Zacharia Issa
Zacharia Philippe
Zunic Nenad
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
21.02.2023
1. Klasse
2
3
Stefan Auer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 102
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 59
0:3
21.02.2023
1. Klasse
2
3
Stefan Auer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 102
-
Andreas Wald (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 59
1:3
06.03.2020
Landesliga FJ UP
1
4
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1501 ± 59
3:0
06.03.2020
Landesliga FJ UP
1
4
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Peter Deflorian (LUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 57
0:3
29.02.2020
Landesliga FJ UP
1
3
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 60
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:0
29.02.2020
Landesliga FJ UP
1
3
Daniel Doller (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 70
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:0
21.02.2020
Landesliga FJ UP
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 59
1:3
21.02.2020
Landesliga FJ UP
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 62
0:3
21.02.2020
Landesliga FJ UP
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Wolfgang Schuf (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 58
0:3
06.02.2020
Landesliga FJ UP
1
1
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 58
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:1
06.02.2020
Landesliga FJ UP
1
1
Patrick Maier (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 58
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:2
24.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
David Lissy (HOER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 72
0:3
05.12.2019
Landesliga Herbst
1
10
Sarah Kainz (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 68
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:0
05.12.2019
Landesliga Herbst
1
10
Patrick Maier (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 58
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:1
21.11.2019
Landesliga Herbst
1
9
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1616 ± 59
1:3
21.11.2019
Landesliga Herbst
1
9
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1588 ± 59
1:3
21.11.2019
Landesliga Herbst
1
9
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Andy Glantschnig (HOER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 63
0:3
22.11.2019
Landesliga Herbst
1
8
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 66
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:0
22.11.2019
Landesliga Herbst
1
8
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1575 ± 67
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
2:3
15.11.2019
Landesliga Herbst
1
7
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1893 ± 68
1:3
15.11.2019
Landesliga Herbst
1
7
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
David Merta (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 2066 ± 78
0:3
08.11.2019
Landesliga Herbst
1
6
Philip Schwab (KENN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 80
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:1
08.11.2019
Landesliga Herbst
1
6
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1955 ± 60
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:0
24.10.2019
Landesliga Herbst
1
5
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1647 ± 58
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:1
24.10.2019
Landesliga Herbst
1
5
Robert Matlaszkovszky (FELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 62
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren A
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Dieter Hagen (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren A
Wolfgang Mayer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1893 ± 68
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren A
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Martin Peterlunger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 84
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren A
Tobias Göbel (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 59
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 60
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Lian Jin (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 65
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel A gemischt
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 63
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel A gemischt
Michael Witting (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1563 ± 59
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:0
18.10.2019
Landesliga Herbst
1
4
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1501 ± 59
0:3
18.10.2019
Landesliga Herbst
1
4
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 60
0:3
11.10.2019
Landesliga Herbst
1
3
Markus Jäger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 75
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:0
11.10.2019
Landesliga Herbst
1
3
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 79
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:1
04.10.2019
Landesliga Herbst
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Philippe Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 59
0:3
23.09.2019
Landesliga Herbst
1
1
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 70
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:1
23.09.2019
Landesliga Herbst
1
1
Wolfgang Schuf (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 58
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:1
11.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:1
11.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:0
05.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
3:0
05.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Clemens Löffler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:0
29.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
0:3
29.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Robert Battisti (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 118
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Thomas Schallegger (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1546 ± 42
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:1
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Frank Scheuermann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 46
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
2:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Sebastian Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Philipp Winder (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
1:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Theodor Schmolly (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Norbert Peterlunger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 97
3:0
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren A
Issa Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:1
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren A
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren A
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Igor Tomic (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 61
0:3
22.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:1
22.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 50
2:3
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
3:1
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:2
08.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:1
08.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
2:3
25.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:1
25.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
0:3
22.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
22.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Robert Battisti (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 118
3:0
05.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:0
05.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
1:3
31.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:1
31.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:0
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:1
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
0:3
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
2:3
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Rudi Hatzl (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
3:0
29.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:0
29.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:1
29.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren A
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Rajko Schermer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1605 ± 45
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren A
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Philippe Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1576 ± 44
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren A
Igor Tomic (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 61
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren A
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren A
Sven Saupe (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
0:3
23.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
0:3
23.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
0:3
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Daniela Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 55
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:0
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:0
09.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
1:3
09.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
2:3
23.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:1
23.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
1:3
19.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 62
0:3
19.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
0:3
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
0:3
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Harald Schlachter (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 72
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:1
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:0
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
1:3
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
3:2
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:2
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
1:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
1:3
10.04.2018
3. Klasse
2
8
Stefan Auer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
1:3
10.04.2018
3. Klasse
2
8
Stefan Auer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
10.04.2018
3. Klasse
2
8
Stefan Auer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
-
Theodor Schmolly (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
3:0
09.04.2018
3. Klasse
2
7
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
3:1
09.04.2018
3. Klasse
2
7
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
0:3
09.04.2018
3. Klasse
2
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
0:3
06.03.2018
3. Klasse
2
4
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
-
Stefan Auer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
0:3
06.03.2018
3. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Stefan Auer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
1:3
22.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
3:0
22.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
3:2
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
-
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 65
0:3
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
-
Fabio Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
1:3
14.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1696 ± 72
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
3:0
14.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
2:3
09.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 64
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
2:3
09.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
3:0
09.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
3:0
28.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
0:3
28.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
3:0
21.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
3:1
21.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
15.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:0
15.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:2
15.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:1
09.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:0
09.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
1:3
24.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:0
24.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:1
09.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
2:3
09.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:1
09.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
2:3
15.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
2:3
29.11.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Daniela Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:2
29.11.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:2
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
0:3
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
0:3
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
3:0
18.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:1
18.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:2
18.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
0:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
2:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
3:0
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
2:3
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:0
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:2
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
0:3
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
1:3
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
1:3
19.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
1:3
19.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:0
19.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
2:3
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
1:3
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
1:3
07.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
2:3
07.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:2
07.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Felix Meusburger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 67
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:0
12.04.2016
Landesliga FJ UP
2
5
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
0:3
12.04.2016
Landesliga FJ UP
2
5
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
1:3
13.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 47
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:1
13.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1803 ± 61
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:0
05.04.2016
Landesliga FJ UP
2
3
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 47
2:3
05.04.2016
Landesliga FJ UP
2
3
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
0:3
29.03.2016
Landesliga FJ UP
2
2
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 47
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:1
29.03.2016
Landesliga FJ UP
2
2
David Lissy (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1630 ± 65
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:0
15.03.2016
Landesliga FJ UP
2
1
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 48
2:3
15.03.2016
Landesliga FJ UP
2
1
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 55
0:3
11.03.2016
Landesliga FJ UP
1
5
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:0
11.03.2016
Landesliga FJ UP
1
5
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 73
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
0:3
11.03.2016
Landesliga FJ UP
1
5
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:1
01.03.2016
Landesliga FJ UP
1
4
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 47
0:3
01.03.2016
Landesliga FJ UP
1
4
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Andreas Kürsteiner (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 66
3:1
01.03.2016
Landesliga FJ UP
1
4
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 47
0:3
25.02.2016
Landesliga FJ UP
1
3
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 47
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:1
25.02.2016
Landesliga FJ UP
1
3
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1646 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:0
11.02.2016
Landesliga FJ UP
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 47
1:3
11.02.2016
Landesliga FJ UP
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
David Lissy (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1630 ± 65
0:3
04.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:1
04.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 47
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Patrick Maier (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 64
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:2
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 55
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Martin Roth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
1:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren A
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 53
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren A
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren A
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
1:3
26.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Ingo Pretterhofer (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
0:3
15.12.2015
Landesliga Herbst
1
11
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1699 ± 60
0:3
15.12.2015
Landesliga Herbst
1
11
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 53
3:2
10.12.2015
Landesliga Herbst
1
10
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:1
10.12.2015
Landesliga Herbst
1
10
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 59
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:0
01.12.2015
Landesliga Herbst
1
9
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 48
0:3
01.12.2015
Landesliga Herbst
1
9
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 47
0:3
25.11.2015
Landesliga Herbst
1
8
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 47
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:1
25.11.2015
Landesliga Herbst
1
8
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 47
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:0
17.11.2015
Landesliga Herbst
1
7
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
1:3
17.11.2015
Landesliga Herbst
1
7
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 73
3:2
17.11.2015
Landesliga Herbst
1
7
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
0:3
13.11.2015
Landesliga Herbst
1
6
Marvin Rist (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1615 ± 53
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
1:3
13.11.2015
Landesliga Herbst
1
6
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:0
11.12.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Karl Heinz Pichler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
0:3
22.10.2015
Landesliga Herbst
1
4
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1843 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:0
22.10.2015
Landesliga Herbst
1
4
Sarah Kainz (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1867 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:0
13.10.2015
Landesliga Herbst
1
3
Felix Meusburger (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1481 ± 47
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:1
13.10.2015
Landesliga Herbst
1
3
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:1
13.10.2015
Landesliga Herbst
1
3
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 47
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:0
06.10.2015
Landesliga Herbst
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1646 ± 48
2:3
06.10.2015
Landesliga Herbst
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Patrick Maier (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 64
2:3
02.10.2015
Landesliga Herbst
1
1
Daniela Müller (HOER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 45
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:0
02.10.2015
Landesliga Herbst
1
1
Stefan Bozic (HOER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1951 ± 54
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:0
17.04.2015
2. Klasse
2
9
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
0:3
08.04.2015
2. Klasse
2
8
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
2:3
08.04.2015
2. Klasse
2
8
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
3:1
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
3:0
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
3:0
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
3:0
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
1:3
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
3:1
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Dominic Mrosek (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 75
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
0:3
06.03.2015
2. Klasse
2
4
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 54
2:3
24.02.2015
2. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
0:3
24.02.2015
2. Klasse
2
3
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
2:3
20.02.2015
2. Klasse
2
2
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
2:3
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
3:1
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
0:3
19.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Reinold Scheidbach (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
0:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Simon Bitschi (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Michael Tömel (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 46
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Mert Aksoy (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Clemens Mair (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1580 ± 47
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Gerald Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 47
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
S
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Philipp Winder (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
1:3
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 52
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
3:1
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
3:0
25.11.2014
2. Klasse
1
8
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
3:1
25.11.2014
2. Klasse
1
8
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 51
3:0
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
0:3
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
2:3
04.11.2014
2. Klasse
1
5
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
3:1
04.11.2014
2. Klasse
1
5
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
0:3
04.11.2014
2. Klasse
1
5
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 60
2:3
23.10.2014
2. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
1:3
23.10.2014
2. Klasse
1
4
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 66
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
1:3
14.10.2014
2. Klasse
1
3
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:0
14.10.2014
2. Klasse
1
3
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 48
2:3
07.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 47
-
Stefan Auer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
3:2
07.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
-
Stefan Auer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
3:0
10.10.2014
2. Klasse
1
1
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
1:3
10.10.2014
2. Klasse
1
1
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
3:2
07.04.2014
3. Klasse
2
9
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1114 ± 56
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:0
07.04.2014
3. Klasse
2
9
Simon Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:0
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 52
3:2
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
2:3
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 57
1:3
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
2:3
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
2:3
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 50
3:0
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
1:3
11.03.2014
3. Klasse
2
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:2
11.03.2014
3. Klasse
2
5
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 52
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
1:3
11.03.2014
3. Klasse
2
5
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:1
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
1:3
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
2:3
25.02.2014
3. Klasse
2
3
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:2
25.02.2014
3. Klasse
2
3
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
0:3
11.02.2014
3. Klasse
2
2
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:0
11.02.2014
3. Klasse
2
2
Patrik Giesinger (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 54
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:0
11.02.2014
3. Klasse
2
2
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Anton Kriegler (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Mikko Mittendorfer (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Patrick Kircher (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 66
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:0
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
3:2
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
3:0
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Simon Kadisch (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 63
1:3
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Simon Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
0:3
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 55
3:1
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
1:3
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 78
3:1
24.10.2013
3. Klasse
1
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:0
24.10.2013
3. Klasse
1
4
Manfred Tschann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
1:3
24.10.2013
3. Klasse
1
4
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:1
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
0:3
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
1:3
01.10.2013
3. Klasse
1
2
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
0:3
01.10.2013
3. Klasse
1
2
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
2:3
01.10.2013
3. Klasse
1
2
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
23.09.2013
3. Klasse
1
1
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:2
23.09.2013
3. Klasse
1
1
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:1
23.09.2013
3. Klasse
1
1
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung