XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Helmut Scheucher
(
RC-Graph
), 191 Spiele, 44 Siege, 147 Niederlagen, Siegerquote: 23,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2022/2023)
1. Klasse Südwest (2021/2022)
1. Klasse Südwest (2020/2021)
1. Klasse Südwest (2018/2019)
1. Klasse Südwest (2017/2018)
1. Klasse Südwest (2015/2016)
1. Klasse Südwest (2013/2014)
1. Klasse Südwest B (2016/2017)
1. Klasse Südwest Unteres Playoff (2018/2019)
1.Klasse Südwest (2012/2013)
1.Klasse Südwest (2011/2012)
1.Klasse Südwest (2010/2011)
1.Klasse Südwest (2009/2010)
1.Klasse Südwest (2008/2009)
Gebietsliga Südwest (2023/2024)
Gebietsliga Südwest (2019/2020)
Gebietsliga Südwest (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Albrecher Johann
Albrecher Maximilian
Allwinger Gerald
Allwinger Samira
Andrasi Karoly
Becker Heinz
Benedikt Martin
Benedikt Robert
Brauchart Horst
Bretterklieber Manfred
Brunner Florian
Buchacher Johannes
Burger Reinhard
Bydlinski Peter
Bydlinski Vinzent
Ebert Johannes
Erhardt Johannes
Foramitti Karl R.
Gaisch Manfred
Grafeneder Jonas
Grambichler Thomas
Graßl Franz
Habiger Dietmar
Halb Rüdiger
Haller Heinz
Herzog Andreas
Hiptmayer Werner
Huber Gerhard
Högler Josef
Juritsch Esther
Kalita Lisa
Knaus Andreas
Korp Peter
Krasser Gerhard
Krejci Kurt
Kremling Peter
Kröll Phillip
Lackner Walter
Lesky Erwin
Li Xiaoqiu
Lienhart August
Link Michaela
Marath Kurt
Maxl Gerhard
Mayer Benjamin
Meißl Martina
Mildner Bastian
Mildner Mario
Mitteregger Markus
Monschein Christoph
Mori Joze
Moser David
Moser Josef
Mrak Hanna
Müllner Matthias
Nettwall Robert
Neubauer Günter
Neuhold Jürgen
Novak Thomas
Nowak Sebastian
Offenbacher Hannes
Oswald Florian
Paier Jürgen
Pammer Franz
Pechmann Peter
Perl Helmut
Pichler Otto
Pilich Andreas
Pislaru Mihail
Posedu Herwig
Preschan Markus
Pretterhofer Dieter
Rauscher Stefan
Reisinger Sebastian
Reiter Günter
Remling Jakob
Riegler Wolfgang
Ringbauer Martin
Schindling Werner
Schrammel Martin
Schütz Florian
Seidler Daniel
Seiss Franz
Semanek Thomas
Sever Marco
Siegmund Ferdinand
Siegmund Rudolf
Spörk Ingo
Steinacher Erich
Steiner Matthias
Steiner Siegfried
Stindl Florian
Stindl Maximilian
Störi Anton
Söll Oliver
Temmel Wolfgang
Tomaschitz Mario
Tretnjak Martin
Tömke Manfred
Ullrich Michael
Umgeher Marco
Urdl-Neuhold Max
Verwüster Herbert
Vodica Stefan
Waiker Peter
Wallner Johann
Walter Adam
Wieser August
Wretschitsch Simon
Zach Simon
Zenner Guy
Spieler aller Vereine
DLB
FKI
GRS
LAG
LAN
LIGI
PET
PSL
RETZ
SFP
SGLG
SGSR
SGÜDB
SJE
STEF
STR
VOI
ÜBBA
alle
S
N
08.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
10
Günter Reiter (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 55
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 116
3:0
08.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
10
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 116
3:0
15.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
7
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 66
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 116
3:0
15.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
7
Horst Brauchart (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 63
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 116
3:0
14.12.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 91
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
1:3
14.12.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 91
-
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 71
1:3
10.05.2022
1. Klasse Südwest
2
10
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 50
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:1
10.05.2022
1. Klasse Südwest
2
10
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:0
24.03.2022
1. Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
1:3
24.03.2022
1. Klasse Südwest
2
4
Josef Högler (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 49
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
2:3
16.03.2022
1. Klasse Südwest
2
3
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Walter Lackner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 52
3:2
16.03.2022
1. Klasse Südwest
2
3
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Florian Oswald (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 98
3:2
16.03.2022
1. Klasse Südwest
2
3
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
1:3
02.03.2022
1. Klasse Südwest
2
1
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
0:3
02.03.2022
1. Klasse Südwest
2
1
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 50
0:3
02.03.2022
1. Klasse Südwest
2
1
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 52
1:3
04.02.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Xiaoqiu Li (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 58
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:2
04.02.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Guy Zenner (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 57
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:2
18.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Stefan Vodica (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 50
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
0:3
18.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Jürgen Neuhold (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 58
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:1
18.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
2:3
20.10.2021
1. Klasse Südwest
1
4
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
3:1
20.10.2021
1. Klasse Südwest
1
4
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 50
0:3
14.10.2021
1. Klasse Südwest
1
3
Simon Zach (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 187
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
0:3
14.10.2021
1. Klasse Südwest
1
3
Mario Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 45
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:0
14.10.2021
1. Klasse Südwest
1
3
Maximilian Albrecher (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 140 ± 143
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
0:3
23.10.2020
1. Klasse Südwest
1
4
Lisa Kalita (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 86
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 96
3:1
23.10.2020
1. Klasse Südwest
1
4
Christoph Monschein (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 89
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 96
3:0
14.10.2020
1. Klasse Südwest
1
3
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 96
-
Michaela Link (DLB5)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 94
3:0
14.10.2020
1. Klasse Südwest
1
3
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 96
-
Hanna Mrak (DLB5)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 104
3:1
11.03.2020
Gebietsliga Südwest
2
6
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
-
Ingo Spörk (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1857 ± 154
0:3
11.03.2020
Gebietsliga Südwest
2
6
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
-
Otto Pichler (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 69
0:3
03.03.2020
Gebietsliga Südwest
2
5
Gerhard Maxl (DLB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 60
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
3:0
03.03.2020
Gebietsliga Südwest
2
5
Matthias Steiner (DLB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1301 ± 60
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
3:1
26.02.2020
Gebietsliga Südwest
2
4
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
-
Mario Tomaschitz (VOI2)
RC Punkte (30.06.2020): 983 ± 88
0:3
26.02.2020
Gebietsliga Südwest
2
4
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
-
Kurt Marath (VOI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 58
0:3
26.02.2020
Gebietsliga Südwest
2
4
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
-
August Wieser (VOI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 61
1:3
12.02.2020
Gebietsliga Südwest
2
3
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
-
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 71
0:3
12.02.2020
Gebietsliga Südwest
2
3
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
-
Martin Ringbauer (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 62
1:3
04.02.2020
Gebietsliga Südwest
2
2
Andreas Knaus (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 58
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
3:0
04.02.2020
Gebietsliga Südwest
2
2
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 61
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
3:0
29.01.2020
Gebietsliga Südwest
2
1
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
-
Hannes Offenbacher (SFP6)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 77
0:3
29.01.2020
Gebietsliga Südwest
2
1
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
-
Sebastian Nowak (SFP6)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 62
0:3
11.12.2019
Gebietsliga Südwest
1
11
Ingo Spörk (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1857 ± 154
-
Helmut Scheucher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
3:0
11.12.2019
Gebietsliga Südwest
1
11
Otto Pichler (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 69
-
Helmut Scheucher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
3:0
23.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
5
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
-
David Moser (DLB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
1:3
23.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
5
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
-
Gerhard Maxl (DLB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 60
0:3
08.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
3
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 71
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
3:0
08.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
3
Martin Ringbauer (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 62
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
3:0
02.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
2
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
-
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 61
0:3
02.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
2
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
0:3
15.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Kurt Krejci (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 45
1:3
15.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
0:3
15.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Heinz Becker (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 47
2:3
29.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
5
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Kurt Marath (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 65
0:3
29.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
5
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
August Wieser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 50
0:3
29.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
5
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Erwin Lesky (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 46
3:2
04.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
0:3
04.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
2
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 47
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
3:2
04.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
2
Josef Högler (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 46
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
0:3
30.01.2019
1. Klasse Südwest
1
13
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Werner Schindling (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 53
0:3
30.01.2019
1. Klasse Südwest
1
13
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:2
30.01.2019
1. Klasse Südwest
1
13
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Martina Meißl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 47
1:3
26.09.2018
1. Klasse Südwest
1
12
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
0:3
26.09.2018
1. Klasse Südwest
1
12
Kurt Krejci (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 45
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
3:0
26.09.2018
1. Klasse Südwest
1
12
Heinz Becker (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 47
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
0:3
12.10.2018
1. Klasse Südwest
1
10
Manfred Bretterklieber (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 47
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
3:1
12.10.2018
1. Klasse Südwest
1
10
Günter Neubauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 50
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
3:0
23.11.2018
Gebietsliga Südwest
1
8
Robert Benedikt (GRS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 51
-
Helmut Scheucher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
3:0
23.11.2018
Gebietsliga Südwest
1
8
Florian Stindl (GRS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 42
-
Helmut Scheucher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
3:0
14.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 50
3:2
14.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Simon Wretschitsch (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 94
3:1
14.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 53
0:3
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Manfred Gaisch (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 68
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
2:3
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
0:3
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Josef Högler (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 46
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
2:3
15.10.2018
1. Klasse Südwest
1
4
Matthias Müllner (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 68
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
3:0
15.10.2018
1. Klasse Südwest
1
4
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
3:0
03.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Sebastian Reisinger (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 369 ± 62
3:0
03.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
3:1
03.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Max Urdl-Neuhold (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 44
1:3
27.04.2018
1. Klasse Südwest
2
11
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
-
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 80
0:3
27.04.2018
1. Klasse Südwest
2
11
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
-
Gerhard Huber (PET1)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 50
1:3
16.04.2018
1. Klasse Südwest
2
10
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 48
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
1:3
16.04.2018
1. Klasse Südwest
2
10
Maximilian Stindl (GRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 65
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
1:3
16.04.2018
1. Klasse Südwest
2
10
Vinzent Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 60
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
2:3
16.03.2018
1. Klasse Südwest
2
6
Franz Seiss (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 57
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
3:0
16.03.2018
1. Klasse Südwest
2
6
Andreas Herzog (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 57
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
3:0
02.03.2018
1. Klasse Südwest
2
4
Erich Steinacher (VOI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 55
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
3:0
02.03.2018
1. Klasse Südwest
2
4
Markus Preschan (VOI4)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 43
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
3:0
06.12.2017
1. Klasse Südwest
1
11
Gerhard Huber (PET1)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 50
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
3:0
06.12.2017
1. Klasse Südwest
1
11
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 80
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
3:0
23.11.2017
1. Klasse Südwest
1
9
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 52
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
3:1
23.11.2017
1. Klasse Südwest
1
9
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 61
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
3:1
01.11.2017
1. Klasse Südwest
1
6
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
-
Lisa Kalita (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
0:3
01.11.2017
1. Klasse Südwest
1
6
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
-
Werner Hiptmayer (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 435 ± 78
3:0
01.11.2017
1. Klasse Südwest
1
6
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
-
Andreas Herzog (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 57
0:3
23.10.2017
1. Klasse Südwest
1
5
Oliver Söll (VOI5)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 61
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
3:0
23.10.2017
1. Klasse Südwest
1
5
Esther Juritsch (VOI5)
RC Punkte (30.06.2018): 980 ± 49
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
3:0
23.10.2017
1. Klasse Südwest
1
5
Erwin Lesky (VOI5)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 59
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
1:3
18.10.2017
1. Klasse Südwest
1
4
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
-
Erich Steinacher (VOI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 55
0:3
18.10.2017
1. Klasse Südwest
1
4
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
-
Anton Störi (VOI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 53
0:3
10.10.2017
1. Klasse Südwest
1
3
Thomas Novak (SFP9)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 39
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
3:0
10.10.2017
1. Klasse Südwest
1
3
Jakob Remling (SFP9)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 45
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
1:3
10.10.2017
1. Klasse Südwest
1
3
Marco Sever (SFP9)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 62
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
1:3
27.09.2017
1. Klasse Südwest
1
1
Kurt Krejci (LAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 49
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
3:1
27.09.2017
1. Klasse Südwest
1
1
Günter Neubauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 51
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
3:1
27.09.2017
1. Klasse Südwest
1
1
Daniel Seidler (LAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 107
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 61
0:3
23.03.2017
1. Klasse Südwest B
2
4
Johann Albrecher (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 56
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
3:0
23.03.2017
1. Klasse Südwest B
2
4
Robert Nettwall (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 83
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
3:0
23.03.2017
1. Klasse Südwest B
2
4
Rüdiger Halb (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 64
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
2:3
15.02.2017
1. Klasse Südwest B
2
3
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
-
Phillip Kröll (PET2)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 93
3:2
15.02.2017
1. Klasse Südwest B
2
3
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
-
Gerhard Krasser (PET2)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 55
1:3
15.02.2017
1. Klasse Südwest B
2
3
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 56
1:3
10.02.2017
1. Klasse Südwest B
2
2
Thomas Semanek (GRS7)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 59
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
3:2
10.02.2017
1. Klasse Südwest B
2
2
Andreas Pilich (GRS7)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 62
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
2:3
03.02.2017
1. Klasse Südwest B
2
1
Lisa Kalita (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 58
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
3:0
03.02.2017
1. Klasse Südwest B
2
1
Franz Seiss (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 65
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
3:0
03.02.2017
1. Klasse Südwest B
2
1
Werner Hiptmayer (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 80
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
1:3
27.10.2016
1. Klasse Südwest B
1
5
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 84
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
3:0
27.10.2016
1. Klasse Südwest B
1
5
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 58
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
3:1
05.10.2016
1. Klasse Südwest B
1
2
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
-
Thomas Semanek (GRS7)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 59
1:3
05.10.2016
1. Klasse Südwest B
1
2
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
-
Robert Benedikt (GRS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 60
0:3
28.09.2016
1. Klasse Südwest B
1
1
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
-
Lisa Kalita (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 58
1:3
28.09.2016
1. Klasse Südwest B
1
1
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
-
Johann Wallner (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 77
1:3
28.09.2016
1. Klasse Südwest B
1
1
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 69
-
Werner Hiptmayer (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 80
3:0
29.04.2016
1. Klasse Südwest
2
11
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 50
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
3:0
29.04.2016
1. Klasse Südwest
2
11
Dietmar Habiger (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 63
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
3:0
15.04.2016
1. Klasse Südwest
2
9
Josef Högler (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 70
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
3:0
15.04.2016
1. Klasse Südwest
2
9
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 47
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
3:0
06.04.2016
1. Klasse Südwest
2
8
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Michael Ullrich (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 47
0:3
06.04.2016
1. Klasse Südwest
2
8
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 52
0:3
29.03.2016
1. Klasse Südwest
2
7
Jürgen Paier (DLB4)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 59
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
3:0
29.03.2016
1. Klasse Südwest
2
7
Matthias Steiner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 51
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
3:0
09.03.2016
1. Klasse Südwest
2
5
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Josef Högler (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 70
0:3
09.03.2016
1. Klasse Südwest
2
5
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
0:3
02.03.2016
1. Klasse Südwest
2
4
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 52
0:3
02.03.2016
1. Klasse Südwest
2
4
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Erich Steinacher (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
1:3
24.02.2016
1. Klasse Südwest
2
3
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 52
2:3
24.02.2016
1. Klasse Südwest
2
3
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Michael Ullrich (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 47
0:3
03.02.2016
1. Klasse Südwest
2
1
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Günter Neubauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 48
1:3
03.02.2016
1. Klasse Südwest
2
1
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Johannes Buchacher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
0:3
09.12.2015
1. Klasse Südwest
1
11
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Dietmar Habiger (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 63
0:3
09.12.2015
1. Klasse Südwest
1
11
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Robert Benedikt (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 47
0:3
20.11.2015
1. Klasse Südwest
1
8
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 52
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
3:0
20.11.2015
1. Klasse Südwest
1
8
Michael Ullrich (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 47
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
3:0
03.11.2015
1. Klasse Südwest
1
6
Karl R. Foramitti (RETZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 60
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
3:0
03.11.2015
1. Klasse Südwest
1
6
Lisa Kalita (RETZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 50
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
0:3
28.10.2015
1. Klasse Südwest
1
5
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Andreas Herzog (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 52
0:3
28.10.2015
1. Klasse Südwest
1
5
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Herbert Verwüster (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 50
1:3
28.10.2015
1. Klasse Südwest
1
5
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Johann Wallner (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 58
1:3
07.10.2015
1. Klasse Südwest
1
2
Kurt Krejci (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 54
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
3:0
07.10.2015
1. Klasse Südwest
1
2
Heinz Becker (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 765 ± 56
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
3:0
07.10.2015
1. Klasse Südwest
1
2
Johannes Erhardt (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 89
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
0:3
30.09.2015
1. Klasse Südwest
1
1
Günter Neubauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 48
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
3:0
30.09.2015
1. Klasse Südwest
1
1
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 50
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
3:1
29.11.2013
1. Klasse Südwest
1
10
Jonas Grafeneder (SFP7)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 45
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 105
3:2
29.11.2013
1. Klasse Südwest
1
10
Benjamin Mayer (SFP7)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 54
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 105
3:2
28.11.2012
1.Klasse Südwest
1
13
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 646 ± 98
-
Peter Waiker (SFP7)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 54
0:3
28.11.2012
1.Klasse Südwest
1
13
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 646 ± 98
-
Marco Umgeher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
2:3
02.10.2012
1.Klasse Südwest
1
10
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 646 ± 98
-
Florian Brunner (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 678 ± 71
2:3
02.10.2012
1.Klasse Südwest
1
10
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 646 ± 98
-
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 47
2:3
02.10.2012
1.Klasse Südwest
1
10
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 646 ± 98
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 56
2:3
11.04.2012
1.Klasse Südwest
2
9
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 96
-
Robert Benedikt (SJE5)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 47
N
11.04.2012
1.Klasse Südwest
2
9
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 96
-
Dietmar Habiger (SJE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 53
N
14.02.2012
1.Klasse Südwest
2
3
Rudolf Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 53
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 96
N
14.02.2012
1.Klasse Südwest
2
3
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 82
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 96
N
30.01.2012
1.Klasse Südwest
2
1
Martin Benedikt (SJE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 40
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 96
N
30.01.2012
1.Klasse Südwest
2
1
Florian Stindl (SJE6)
RC Punkte (30.06.2012): 430 ± 72
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 96
S
02.11.2011
1.Klasse Südwest
1
6
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 96
-
Andreas Herzog (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 66
N
02.11.2011
1.Klasse Südwest
1
6
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 96
-
Martin Ringbauer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 46
N
26.10.2011
1.Klasse Südwest
1
5
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 96
-
Christoph Monschein (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
N
26.10.2011
1.Klasse Südwest
1
5
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 96
-
Peter Pechmann (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 77
N
06.04.2011
1.Klasse Südwest
2
9
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 93
-
Reinhard Burger (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2011): 815 ± 80
S
06.04.2011
1.Klasse Südwest
2
9
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 93
-
Kurt Marath (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 56
N
02.02.2011
1.Klasse Südwest
2
1
August Lienhart (LAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 77
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 93
N
02.02.2011
1.Klasse Südwest
2
1
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 737 ± 123
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 93
S
02.02.2011
1.Klasse Südwest
2
1
Florian Brunner (LAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 689 ± 94
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 93
S
01.12.2010
1.Klasse Südwest
1
10
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 93
-
Gerald Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1522 ± 76
N
01.12.2010
1.Klasse Südwest
1
10
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 93
-
Samira Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 44
N
26.11.2010
1.Klasse Südwest
1
9
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 46
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 93
N
26.11.2010
1.Klasse Südwest
1
9
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 93
N
26.11.2010
1.Klasse Südwest
1
9
Wolfgang Riegler (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 93
N
10.11.2010
1.Klasse Südwest
1
7
Peter Pechmann (STR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1283 ± 51
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 93
N
10.11.2010
1.Klasse Südwest
1
7
Franz Pammer (STR2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 56
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 93
N
31.01.2010
1.Klasse Südwest
2
8
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 162
-
Martin Tretnjak (LAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 49
N
31.01.2010
1.Klasse Südwest
2
8
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 162
-
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 51
N
02.02.2009
1.Klasse Südwest
2
3
Mihail Pislaru (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1333 ± 48
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 146
N
02.02.2009
1.Klasse Südwest
2
3
Dieter Pretterhofer (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1116 ± 54
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 146
N
30.09.2020
1. Klasse Südwest
1
13
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 96
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
0:3
30.09.2020
1. Klasse Südwest
1
13
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 96
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 404 ± 119
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung