XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Christoph Binder
(
RC-Graph
), 356 Spiele, 144 Siege, 212 Niederlagen, Siegerquote: 40,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2004/2005
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2015/2016)
2. KLASSE B (2009/2010)
2. KLASSE B (2008/2009)
3. KLASSE A (2016/2017)
3. KLASSE A (2007/2008)
3. KLASSE B (2013/2014)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. KLASSE B (2008/2009)
3. KLASSE B (2007/2008)
4. KLASSE A (2009/2010)
4. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE A (2005/2006)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE B (2008/2009)
Cup Herren B (2009/2010)
Cup Herren B (2008/2009)
Cup Herren B (2007/2008)
Cup Herren B (2006/2007)
Cup Herren B (2005/2006)
Gruppe IIIa (2005/2006)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IVa (2005/2006)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe Ib (2011/2012)
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2006 (2006/2007)
Wiener Meisterschaften 2004. Jun (2004/2005)
WrJunM05 (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Auinger Herbert
Barta Helmut
Bartuschek Kurt
Beck Michael
Bicher Martin
Bischof Erich
Bocek Nina
Brauchinger Ernst
Braun Peter
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Bridi Daniel
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Bräuer Manuel
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burian Irene
Böck Matthias
Bübl Andreas
Dangl Johann
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dungl Wolfgang
Dück Jürgen
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Enukaschwili Eli
Enz Stefan
Farkas Rudolf
Fellinger Walter
Filip Walter
Fischer Brigitte
Fleischanderl Werner
Flötzer Wilhelm
Freitag Gerhard
Fuchs Lisa
Gammauf Eduard
Gastinger Roman
Gbadamosi Gani Kolawole
Germ Günter
Ghislain Augustin
Gottwald Thomas
Graf Christian
Graf Otto
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Greiner Sebastian
Gressler Norbert
Gropper Brigitte
Gutmann Christian
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Hakamian Ali
Hartwein Günther
Heimberger Philipp
Heine Günther
Heinemann Walter
Held Peer
Hinterleitner Christian
Hladik Sebastian
Hoffmeister Björn
Hofmann Franz
Hoza Josef
Hrncir Hugo
Hufnagl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Iskandar Jacques
Jadidzadeh Hamed
Jokar Mohammed Reza
Jost Rudolf
Jung Richard
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Karger Reinhard
Kariger Roland
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Kawian Rusbeh
Kellermann Alfons
Kellermann Hans
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Klaus Christian
Klaus David
Klein Hubert
Klemetsch Siegfried
Klug Georg
Kokoly Peter
Korkisch Jörg jun.
Kosak Tobias
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kreuzsaler Gerd
Krickl Wolfgang
Krigovsky Erich
König Markus
König Michael
Lassar Stuart
Lebl Andreas
Leitinger Stefan
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Lipscher Karl
Lipscher Peter
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luif Otto
Löffler Christian
Mamut Emil
Manu Adrian
Maric Marko
Markl Andreas
Matlaszkovszky Robert
Mayer Max
Mayrhuber Walter
Mieszczak Grzegorz
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Mirkovic Slavko
Mischu Thomas
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Nowotny Erich
Nussthaler Johannes
Obrecht Gerald
Ohrlinger Hannes
Osojnik Bogomir
Pangratz Heinrich
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Perkonig Benedikt
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfeffer Lukas
Pfeffer Simon
Pfundner Renate
Planner Harald
Pohnert Gerhard
Pokorny Helmut
Popelak Johann
Popelak Margit
Päuerl Michael
Rahbar Massoud
Rakic Stefan
Rank Heinz
Rath Florian
Rauscher Thomas
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Riedl Josef
Rommens Jörg
Roth Christian
Ruzicka Hermann
Sattlegger Martin
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Scheller Bernhard
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schlaisl Dino
Schober Karl
Schrei Josef
Schuch Vedran
Schäffer Johann
Schönbauer Ursula
Sehnal Mathias
Sekulic Zlatibor
Seng Mony
Sherpa Hans-Purbu
Sickha Harald
Siklos Matthias
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Skrepek Nathanael
Spanny Martin
Sperch Claus
Sperk Martin
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Sreckovic Zivan
Stalzer Hans
Starek Christian
Stefaner Martin
Steinparzer Michael
Sticha Norbert
Stosic Ivica
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Szep Alexander
Szuta Andrzej
Tabor Pawel Piotr
Teyral Bernhard
Thimm Anton
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Turk Harald
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Unger Andreas
Villani Laurenz
Viska Rudolf
Vohryzka Christina
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Waismayer Rudolf jun.
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Wank Erich
Weber Herbert
Weber Philip
Weber Sebastian
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Winzig Michael
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wolf Patrick
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wunsch Alois
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zdenek Christian
Zhao Deyi
Ziegelbecker Oswin
Zimmel Hans
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SKLW
SMS
SOK
SPAR
SPI
SSH
SVSM
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
17.02.2017
3. KLASSE A
2
4
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 72
-
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 57
0:3
17.02.2017
3. KLASSE A
2
4
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 72
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 48
1:3
02.12.2016
3. KLASSE A
1
10
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 72
-
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
1:3
02.12.2016
3. KLASSE A
1
10
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 72
-
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
0:3
04.11.2016
3. KLASSE A
1
7
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 72
-
Johann Dangl (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 49
3:0
04.11.2016
3. KLASSE A
1
7
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 72
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
0:3
23.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Christoph Binder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 72
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
3:0
23.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Christoph Binder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 72
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
2:3
23.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Christoph Binder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 72
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
0:3
18.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
-
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
3:0
18.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 51
-
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
3:0
08.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
-
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:0
08.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:0
08.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
3:2
29.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 49
3:2
29.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
3:0
11.12.2015
2. KLASSE A
1
11
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 46
1:3
11.12.2015
2. KLASSE A
1
11
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 47
0:3
01.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
3:2
01.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 50
-
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
1:3
10.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Christian Löffler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
1:3
10.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
3:1
10.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
1:3
06.11.2015
2. KLASSE A
1
7
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
-
Stefan Enz (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
1:3
06.11.2015
2. KLASSE A
1
7
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
2:3
07.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Georg Klug (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 49
-
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
3:1
07.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
1:3
24.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
2:3
24.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
0:3
06.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
3:2
06.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
2:3
06.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
-
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
0:3
27.02.2015
Gruppe IIa
2
5
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
0:3
27.02.2015
Gruppe IIa
2
5
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 54
-
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
0:3
05.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 63
3:2
05.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
-
Erich Grasserbauer (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 74
0:3
05.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
3:1
07.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
-
Stefan Rakic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
0:3
07.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
3:0
07.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 58
3:0
17.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
0:3
17.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 51
2:3
26.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
1:3
26.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
-
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
3:0
04.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 60
3:1
04.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
1:3
04.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
0:3
21.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
-
Sebastian Weber (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
1:3
21.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
-
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
0:3
21.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
2:3
24.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
1:3
24.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1481 ± 49
0:3
13.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
0:3
13.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
-
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 50
1:3
25.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
1:3
25.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 47
2:3
17.09.2013
3. KLASSE B
1
2
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
-
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
3:0
17.09.2013
3. KLASSE B
1
2
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
3:0
09.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 48
-
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
3:0
09.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1346 ± 51
-
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
3:2
26.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
3:2
26.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 49
0:3
15.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 51
2:3
15.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
2:3
25.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
3:1
25.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:0
29.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
3:1
29.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 58
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
3:2
12.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
1:3
12.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
0:3
30.11.2012
Gruppe Ib
1
8
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
2:3
30.11.2012
Gruppe Ib
1
8
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Daniel Edelbacher (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
3:1
22.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
2:3
22.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 51
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
3:1
22.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
2:3
19.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 48
3:2
19.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Nathanael Skrepek (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 43
3:1
19.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
1:3
10.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
2:3
10.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
2:3
10.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 49
3:1
18.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
0:3
18.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 49
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
3:2
18.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
3:1
22.04.2012
Gruppe Ib
2
11
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
22.04.2012
Gruppe Ib
2
11
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 57
N
05.03.2012
Gruppe Ib
2
6
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 50
S
05.03.2012
Gruppe Ib
2
6
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 50
N
05.03.2012
Gruppe Ib
2
6
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 51
N
07.03.2012
Gruppe Ib
2
5
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 57
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
S
07.03.2012
Gruppe Ib
2
5
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 49
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
S
20.02.2012
Gruppe Ib
2
4
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 48
S
20.02.2012
Gruppe Ib
2
4
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
S
17.01.2012
Gruppe Ib
2
1
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 49
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
S
17.01.2012
Gruppe Ib
2
1
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1361 ± 48
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
S
25.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Harald Turk (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 72
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
S
25.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 50
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
S
25.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Sebastian Hladik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 50
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
N
22.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
N
22.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
N
22.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 49
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
N
15.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
S (w.o.)
15.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
N
04.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
N
04.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
N
04.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
S
04.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
04.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
04.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1705 ± 51
N
03.10.2010
3. KLASSE B
1
10
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
S
03.10.2010
3. KLASSE B
1
10
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
22.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
-
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
S
22.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
-
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
S
22.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
-
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
N
01.10.2010
3. KLASSE B
1
3
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Augustin Ghislain (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 80
S
01.10.2010
3. KLASSE B
1
3
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
17.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
17.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1519 ± 73
N
17.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
N
23.04.2010
2. KLASSE B
2
11
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Florian Rath (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 51
N
23.04.2010
2. KLASSE B
2
11
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 43
N
26.03.2010
2. KLASSE B
2
9
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 50
N
26.03.2010
2. KLASSE B
2
9
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 51
N
26.03.2010
2. KLASSE B
2
9
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
N
16.03.2010
2. KLASSE B
2
8
Hubert Trzil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 43
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
16.03.2010
2. KLASSE B
2
8
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1655 ± 53
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
03.03.2010
2. KLASSE B
2
6
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1651 ± 48
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
03.03.2010
2. KLASSE B
2
6
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
S
26.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1606 ± 46
N
26.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Roland Kariger (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 49
N
26.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
N
19.02.2010
2. KLASSE B
2
4
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 50
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
19.02.2010
2. KLASSE B
2
4
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1953 ± 64
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
19.02.2010
2. KLASSE B
2
4
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1419 ± 62
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
S
28.10.2010
2. KLASSE B
2
3
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1556 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
28.10.2010
2. KLASSE B
2
3
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1649 ± 47
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
28.10.2010
2. KLASSE B
2
3
Gerhard Pohnert (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 51
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
05.02.2010
2. KLASSE B
2
2
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Emil Mamut (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1627 ± 57
N
05.02.2010
2. KLASSE B
2
2
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Martin Sattlegger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1803 ± 59
N
05.02.2010
2. KLASSE B
2
2
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Kurt Bartuschek (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 47
S
15.01.2010
2. KLASSE B
2
1
Christian Klaus (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1716 ± 45
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
15.01.2010
2. KLASSE B
2
1
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1683 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
S
01.12.2009
2. KLASSE B
1
11
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1864 ± 59
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
01.12.2009
2. KLASSE B
1
11
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 43
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
04.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Michael Beck (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 57
S
04.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Brigitte Gropper (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1780 ± 52
N
25.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Christoph Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
N
25.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Christoph Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Rudolf Waismayer jun. (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1588 ± 56
N
22.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 49
N
22.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1651 ± 48
S
22.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
13.10.2009
2. KLASSE B
1
5
Jörg Korkisch jun. (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1606 ± 46
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
13.10.2009
2. KLASSE B
1
5
Roland Kariger (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
13.10.2009
2. KLASSE B
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
07.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
S
07.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Slavko Mirkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
S
07.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 55
-
Christoph Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
02.10.2009
2. KLASSE B
1
3
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1649 ± 47
N
02.10.2009
2. KLASSE B
1
3
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1556 ± 49
S
11.09.2009
Cup Herren B
1
1
Christoph Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
11.09.2009
Cup Herren B
1
1
Christoph Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Wolfgang Krickl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1770 ± 62
N
11.09.2009
Cup Herren B
1
1
Christoph Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Christoph Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 50
S
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 47
S
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1679 ± 49
N
13.04.2009
Cup Herren B
1
8
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Herbert Auinger (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
S
13.04.2009
Cup Herren B
1
8
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Martin Mika (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 44
N
13.04.2009
Cup Herren B
1
8
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Rudolf Bubich (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1597 ± 51
S
23.03.2009
3. KLASSE B
2
9
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 51
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
S
23.03.2009
3. KLASSE B
2
9
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1646 ± 47
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
N
16.03.2009
3. KLASSE B
2
8
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 50
S
16.03.2009
3. KLASSE B
2
8
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
N
16.03.2009
3. KLASSE B
2
8
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
N
16.03.2009
Cup Herren B
1
6
Arnold Loimer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 48
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
N
16.03.2009
Cup Herren B
1
6
Andreas Unger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
S
16.03.2009
Cup Herren B
1
6
Andreas Zaynard (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
S
09.03.2009
3. KLASSE B
2
7
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 46
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
S
09.03.2009
3. KLASSE B
2
7
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
S
02.03.2009
3. KLASSE B
2
6
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
02.03.2009
3. KLASSE B
2
6
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
N
02.03.2009
3. KLASSE B
2
6
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1661 ± 51
N
23.02.2009
3. KLASSE B
2
5
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 46
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
N
23.02.2009
3. KLASSE B
2
5
Hugo Hrncir (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 53
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
N
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Patrick Wolf (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 46
N
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 44
S
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Michael Beck (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 45
S
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Matthias Siklos (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 42
S
24.11.2008
3. KLASSE B
1
10
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 47
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
N
24.11.2008
3. KLASSE B
1
10
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1556 ± 54
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
N
24.11.2008
3. KLASSE B
1
10
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1679 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
N
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 50
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
N
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
N
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
N
27.10.2008
4. KLASSE B
1
7
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
N
27.10.2008
4. KLASSE B
1
7
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 52
-
Christoph Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
N
27.10.2008
4. KLASSE B
1
7
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 41
-
Christoph Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
S
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Robert Matlaszkovszky (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 76
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
S
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
N
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 46
N
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
S
22.09.2008
3. KLASSE B
1
3
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
David Klaus (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 42
N
22.09.2008
3. KLASSE B
1
3
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Christian Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1662 ± 48
S
22.09.2008
3. KLASSE B
1
3
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 40
N
22.09.2008
Cup Herren B
1
1
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 51
S
22.09.2008
Cup Herren B
1
1
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 48
S
22.09.2008
Cup Herren B
1
1
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
N
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Christoph Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 48
S
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Christoph Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 51
S
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Christoph Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
S
08.09.2008
3. KLASSE B
1
1
Michael Beck (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 45
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
S
08.09.2008
3. KLASSE B
1
1
Matthias Siklos (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 42
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
S
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
N
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Eduard Gammauf (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1776 ± 66
N
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Hans-Purbu Sherpa (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 44
N
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
N
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Martin Mika (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1601 ± 49
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1624 ± 47
N
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
N
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Peter Lipscher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 54
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
N
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 44
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
N
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
N
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Helmut Pokorny (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 46
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
N
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
S
03.12.2007
3. KLASSE A
1
11
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
N
03.12.2007
3. KLASSE A
1
11
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Alexander Szep (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1564 ± 54
N
03.12.2007
3. KLASSE A
1
11
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Vedran Schuch (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1706 ± 62
N
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
S
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1559 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
S
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Eduard Gammauf (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1776 ± 66
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
N
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Deyi Zhao (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 57
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
N
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Reinhart Breinl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1495 ± 54
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
S
05.11.2007
Cup Herren B
1
3
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 40
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
N
05.11.2007
Cup Herren B
1
3
Rusbeh Kawian (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1688 ± 51
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
N
29.10.2007
3. KLASSE B
1
7
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 47
S
29.10.2007
3. KLASSE B
1
7
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1511 ± 47
N
29.10.2007
3. KLASSE B
1
7
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1483 ± 47
S
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
N
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
N
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 44
N
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 46
N
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
N
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
N
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1629 ± 50
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
S
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
N
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 50
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
N
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Hans Zimmel (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1055 ± 63
S
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Erich Wank (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1254 ± 65
S
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
S
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 48
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
S
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
N
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 49
N
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
N
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1198 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
S
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 50
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Philip Weber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 50
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1654 ± 50
N
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
S
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 53
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
S
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
N
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 47
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
N
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Irene Burian (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 45
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
N
11.12.2006
Cup Herren B
1
4
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Erich Wank (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
11.12.2006
Cup Herren B
1
4
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Hans Zimmel (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 48
N
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 48
N
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 54
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
N
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
N
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
S
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 47
S
04.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2006
Em Gr 1
Christoph Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2007): 1748 ± 38
N
04.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2006
Em Gr 1
Christoph Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Laurenz Villani (EDEN)
RC Punkte (30.06.2007): 1303 ± 60
S
04.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2006
Em Gr 1
Reinhard Weiskirchner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1731 ± 52
-
Christoph Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
N
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Jürgen Dück (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 65
N
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
S
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
N
09.10.2006
Cup Herren B
1
2
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Simon Pfeffer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1843 ± 51
N
09.10.2006
Cup Herren B
1
2
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Arnold Loimer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 49
N
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1198 ± 49
S
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Matthias Böck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
S
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Oswin Ziegelbecker (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 68
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
N
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Franz Hofmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1860 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
N
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
N
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 53
S
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Irene Burian (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 45
N
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 54
S
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
N
04.09.2006
Cup Herren B
1
1
Jacques Iskandar (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1503 ± 59
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
S
04.09.2006
Cup Herren B
1
1
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 54
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
S
01.05.2006
4. KLASSE A
2
12
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 44
S
01.05.2006
4. KLASSE A
2
12
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1427 ± 45
N
01.05.2006
4. KLASSE A
2
12
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1743 ± 52
N
24.04.2006
4. KLASSE A
2
11
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 45
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
24.04.2006
4. KLASSE A
2
11
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
17.04.2006
4. KLASSE A
2
10
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 44
S
17.04.2006
4. KLASSE A
2
10
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
S
20.03.2006
4. KLASSE A
2
8
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Markus König (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 58
S
20.03.2006
4. KLASSE A
2
8
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1411 ± 52
S
13.03.2006
4. KLASSE A
2
7
Josef Hoza (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1553 ± 46
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
13.03.2006
4. KLASSE A
2
7
Josef Riedl (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
S
13.03.2006
4. KLASSE A
2
7
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 46
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
13.02.2006
4. KLASSE A
2
4
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1941 ± 100
N
13.02.2006
4. KLASSE A
2
4
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1570 ± 49
N
30.01.2006
4. KLASSE A
2
3
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1500 ± 46
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
S
30.01.2006
4. KLASSE A
2
3
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1427 ± 51
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
30.01.2006
4. KLASSE A
2
3
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 46
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
S
16.01.2006
4. KLASSE A
2
1
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
N
16.01.2006
4. KLASSE A
2
1
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Hans Stalzer (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1612 ± 45
N
16.01.2006
4. KLASSE A
2
1
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
S
19.12.2005
4. KLASSE A
1
13
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Gyula Kovacs (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 48
S
19.12.2005
4. KLASSE A
1
13
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Peter Braun (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1596 ± 50
N
19.12.2005
4. KLASSE A
1
13
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Hermann Ruzicka (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 46
N
12.12.2005
4. KLASSE A
1
12
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 44
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
S
12.12.2005
4. KLASSE A
1
12
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1427 ± 45
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
S
12.12.2005
4. KLASSE A
1
12
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1743 ± 52
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
12.12.2005
Cup Herren B
1
5
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1558 ± 46
-
Christoph Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
12.12.2005
Cup Herren B
1
5
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 46
-
Christoph Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
12.12.2005
Cup Herren B
1
5
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
05.12.2005
4. KLASSE A
1
11
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Rudolf Viska (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1445 ± 52
S
05.12.2005
4. KLASSE A
1
11
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 45
S
05.12.2005
4. KLASSE A
1
11
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 49
N
21.11.2005
4. KLASSE A
1
9
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Gerald Obrecht (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 46
N
21.11.2005
4. KLASSE A
1
9
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Markus Scharinger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1627 ± 45
N
14.11.2005
4. KLASSE A
1
8
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1411 ± 52
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
14.11.2005
4. KLASSE A
1
8
Markus König (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 58
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
S
14.11.2005
4. KLASSE A
1
8
Irene Burian (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 50
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
31.10.2005
4. KLASSE A
1
7
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Josef Hoza (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1553 ± 46
N
31.10.2005
4. KLASSE A
1
7
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 46
S
24.10.2005
4. KLASSE A
1
6
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 47
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
24.10.2005
4. KLASSE A
1
6
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1505 ± 47
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
24.10.2005
4. KLASSE A
1
6
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
-
Christoph Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
S
10.10.2005
Cup Herren B
1
2
Christoph Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Christian Hinterleitner (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1687 ± 57
S
10.10.2005
Cup Herren B
1
2
Christoph Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Christian Zdenek (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1423 ± 102
S
03.10.2005
4. KLASSE A
1
4
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1570 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
03.10.2005
4. KLASSE A
1
4
Christina Vohryzka (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1272 ± 94
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
S
03.10.2005
4. KLASSE A
1
4
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1941 ± 100
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
19.09.2005
Gruppe IVa
1
2
Heinrich Pangratz (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1112 ± 52
-
Christoph Binder (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
S
19.09.2005
Gruppe IVa
1
2
Johann Schäffer (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 59
-
Christoph Binder (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
S
12.09.2005
Gruppe IIIa
1
1
Margit Popelak (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 48
-
Christoph Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
S
12.09.2005
Gruppe IIIa
1
1
Brigitte Fischer (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 774 ± 62
-
Christoph Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
S
05.09.2005
WrJunM05
JunEBGr07
Christoph Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2006): 1579 ± 45
N
05.09.2005
WrJunM05
JunEBGr07
Christoph Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Nina Bocek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 45
S
05.09.2005
WrJunM05
JunEmGr01
Christoph Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Alexander Brezina (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
S
05.09.2005
WrJunM05
JunEmZR
Christoph Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Andreas Markl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 1713 ± 44
N
05.09.2005
WrJunM05
JunEBGr07
Andreas Markl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 1713 ± 44
-
Christoph Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
05.09.2005
WrJunM05
JunEmGr01
Marko Maric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1889 ± 74
-
Christoph Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
N
04.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Jun
Jun-Einzel B. HR
Christoph Binder (LENZ)
-
Philipp Heimberger (SGKG)
N
04.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Jun
Jun-Einzel B. HR
Christoph Binder (LENZ)
-
Philipp Heimberger (KORN)
N
04.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Jun
Jun-Einzel m.. Gr. 1
Christoph Binder (LENZ)
-
Dino Schlaisl (POLI)
S
04.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Jun
Jun-Einzel m.. Gr. 1
Sebastian Greiner (DOEB)
-
Christoph Binder (LENZ)
N
04.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Jun
Jun-Einzel m.. Gr. 1
Thomas Mischu (SPI)
-
Christoph Binder (LENZ)
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung