XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Milos Stevove
(
RC-Graph
), 341 Spiele, 144 Siege, 197 Niederlagen, Siegerquote: 42,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2015/2016)
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost B (2012/2013)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost (2011/2012)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andre Werner
Auferbauer Maximilian
Bauer Leonie
Belic Aleksandar
Brandhuber Christoph
Braun Josef
Brenner Erich
Broser Gertrude
Bugl Jasmin
Chaloupsky Walter
Christ Manuel
Christ Patrick
Damm Niklas
Decker Dominik
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Dressel Ernst
Ehrlich Stefan
Enzersdorfer Birgit
Fegerl Louis
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Ferchländer Lorenz
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Forsthuber Gernot
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Froning Adolf
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gaill Erich
Gieger Ronald
Glaser Alexander
Graf Franz
Granadia Mario
Grimm Peter
Grundner Gernot
Grün Werner
Grünauer Christian
Guca Harald
Guca Josef
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hansi Franz
Hauser Christian
Herzog Eduard
Hirsch Harald
Hofer Susanne
Huber Christoph
Huber Franz
Huszar Zuzana
Hödl Michael
Janu Roland
Jedlicka Georg
Kainz Jürgen
Kaltenbrunner David
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kiessling Alexander
Klas Martin
Klas Tomâs
Klozyk Helmut
Kober Reinhard
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kolar Robert
Koller Herbert
Kolpek Walter
Kostolani Manuela
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kronlachner Eduard
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Lehr Franz
Leister Günther
Lima Paul sen.
Luger Gerhard
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Mareiner Karl
Markovic Vlado
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Müllner Erwin
Münzker Daniel
Neubauer Anton
Neustetter Karl
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pistori Alexander
Plott Martin
Pohl Peter
Pokorny Peter
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Reinsperger Thomas
Reitermayer Franz
Renzhofer Klemens
Riepl Reinhold
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Rieth Martin
Rotter Wolfgang
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seidl Johannes
Sieh Konstantin
Skrabal Ludwig
Soos Karl
Spanner Adolf
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Tahedl Martin
Turetschek Andreas
Tuschl Brigitte
Tuschl Günter
Ulram Leopold
Vlahovic Josef
Voit Marco
Vrhel Manfred
Wawerda Joachim
Weber Günter
Weber Wilhelm
Weiser Robert
Wichtl Stefan
Wiedermann Franz
Wildauer Michael
Wustinger Thomas
Zartl Wolfgang
Zawrel Christof
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
GNAD
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SPIL
STRA
UGÄN
USTO
WULT
ZIST
alle
S
N
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
-
Milos Stevove (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 84
1:3
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Milos Stevove (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 84
3:0
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Milos Stevove (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 84
1:3
17.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
-
Milos Stevove (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 84
3:1
17.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 335 ± 91
-
Milos Stevove (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 84
0:3
17.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
-
Milos Stevove (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 84
3:1
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 91
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
3:0
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 91
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:1
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 91
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:1
03.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 91
3:0
03.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 91
3:1
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 91
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:0
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 91
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
0:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 91
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:2
29.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Erich Schindl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 66
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 102
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Louis Fegerl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 102
3:0
06.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
0:3
06.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
0:3
22.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:0
22.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:0
15.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
3:1
15.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
3:0
15.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
2:3
24.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
2:3
24.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:0
10.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
1:3
10.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:2
06.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:0
06.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:1
28.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:2
28.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
2:3
22.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 64
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
0:3
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:1
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:1
31.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
1:3
31.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:2
31.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
0:3
27.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
1:3
27.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:0
27.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:0
12.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
1:3
12.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Erich Schindl (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 75
0:3
07.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:1
07.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:0
18.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 47
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
18.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
18.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
0:3
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
0:3
27.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
27.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
30.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
-
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 65
0:3
30.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
0:3
30.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
1:3
24.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:1
24.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 67
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
0:3
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
0:3
01.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:1
01.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
24.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
24.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
0:3
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
2:3
05.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
05.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
05.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
05.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:1
05.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Karl Mareiner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
1:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Thomas Reinsperger (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 80
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:2
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:2
27.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:1
27.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 78
3:0
27.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 63
0:3
03.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
1:3
03.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:2
02.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
1:3
02.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 93
1:3
02.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
0:3
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
3:2
11.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
2:3
11.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:2
11.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 78
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:1
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:0
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:2
19.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:0
19.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:0
19.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:1
12.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
2:3
12.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:1
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:1
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
1:3
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
22.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
2:3
22.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
0:3
10.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
10.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
3:2
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
1:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:2
13.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
2:3
13.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
2:3
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
3:1
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Erich Schindl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 57
1:3
04.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
0:3
04.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:1
04.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:1
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
0:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
1:3
26.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
2:3
26.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:0
26.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:1
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
3:2
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 79
3:2
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
3:2
02.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
2:3
02.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:2
02.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:0
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:2
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
2:3
11.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:0
11.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:0
04.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
1:3
04.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Franz Graf (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 55
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:0
04.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 62
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
1:3
22.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
2:3
22.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:1
22.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
0:3
25.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:0
25.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
2:3
25.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
1:3
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
3:2
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 121
3:0
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
0:3
09.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
1:3
09.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
3:0
23.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
0:3
23.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
0:3
23.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:0
07.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
3:1
07.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
07.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
0:3
15.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
1:3
15.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:0
15.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 49
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
0:3
05.03.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
1:3
05.03.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
0:3
27.02.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:0
27.02.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
0:3
20.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
3:2
20.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
1:3
20.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
0:3
11.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 77
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:0
11.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
1:3
23.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
0:3
23.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Christian Hauser (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
3:1
23.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
0:3
10.12.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
1:3
10.12.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:0
10.12.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
3:2
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:1
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:0
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:0
05.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 69
3:0
05.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:1
26.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:2
26.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:0
16.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:1
16.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 49
3:0
16.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
0:3
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
0:3
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
3:2
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
0:3
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:2
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:1
28.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
28.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 82
0:3
21.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:0
21.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 66
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:0
04.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:2
04.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 64
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
1:3
29.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:1
29.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
3:2
09.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
09.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:2
09.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
28.03.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 58
3:2
28.03.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
3:1
21.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
3:0
21.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
0:3
14.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
0:3
14.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
16.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
2:3
16.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
2:3
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
0:3
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
12.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:1
12.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:1
15.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 65
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:0
15.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
10.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:2
10.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:2
09.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
3:1
09.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
0:3
09.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
12.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:0
12.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:0
04.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
3:0
04.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
0:3
04.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
0:3
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
1:3
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 58
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:2
21.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:2
21.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
21.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
08.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
3:0
08.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
08.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
0:3
30.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:0
30.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:0
30.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
11.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
1:3
11.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
1:3
11.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
13.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
0:3
13.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
1:3
13.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
26.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:1
26.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
1:3
05.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
0:3
05.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
1:3
31.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
0:3
31.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
3:1
20.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:1
20.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
0:3
20.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:0
10.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
3:2
10.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:1
03.03.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
1:3
03.03.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Christof Zawrel (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 67
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
0:3
03.03.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:0
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:0
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:0
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
2:3
23.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
0:3
23.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
0:3
23.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
1:3
20.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
2:3
20.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:1
20.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
2:3
16.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
1:3
16.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
2:3
16.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
3:1
14.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
0:3
14.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
0:3
14.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
0:3
07.12.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:2
07.12.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:0
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
1:3
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
0:3
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:0
21.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:0
21.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
3:2
21.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
0:3
18.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
2:3
18.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 65
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:0
18.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:2
09.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
3:1
09.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 58
3:2
09.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:1
29.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:0
29.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:0
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
1:3
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
0:3
27.09.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
0:3
27.09.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
2:3
27.09.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:0
23.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
1:3
23.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
1:3
23.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
2:3
12.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:0
12.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:1
23.04.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
3:0
23.04.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 579 ± 69
3:0
18.03.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
0:3
18.03.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 56
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
0:3
11.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
3:1
11.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 685 ± 66
3:0
08.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
2:3
08.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
0:3
30.01.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 53
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
0:3
30.01.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 58
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
0:3
03.12.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
3:0
03.12.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 579 ± 69
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
0:3
06.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 51
2:3
06.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
1:3
19.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:0
02.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 57
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
3:1
02.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
2:3
25.10.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
2:3
25.10.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 56
3:0
17.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 63
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
1:3
17.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 685 ± 66
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
1:3
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
3:1
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
1:3
01.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 77
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
0:3
01.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
1:3
18.10.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 58
1:3
18.10.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
3:0
03.05.2012
3. Klasse Ost
2
11
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 62
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
0:3
03.05.2012
3. Klasse Ost
2
11
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 62
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:2
03.05.2012
3. Klasse Ost
2
11
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 62
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
26.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 62
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
1:3
26.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 62
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
1:3
26.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 62
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
0:3
29.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 62
2:3
29.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 62
0:3
05.04.2012
3. Klasse Ost
2
7
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 62
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
2:3
05.04.2012
3. Klasse Ost
2
7
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 62
-
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
2:3
05.04.2012
3. Klasse Ost
2
7
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 62
-
Brigitte Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 91
3:0
24.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 101
-
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
0:3
25.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 87
-
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
1:3
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
0:3
05.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
0:3
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 568 ± 102
3:0
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 80
3:1
05.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Martin Klas (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 171
-
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
0:3
25.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerald Donis (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 99
-
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
2:3
24.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 739 ± 85
-
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
2:3
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
3:2
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
3:1
05.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Tomâs Klas (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 586 ± 170
-
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
1:3
25.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 785 ± 79
-
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
3:0
24.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
-
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung