XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Sonja Mendez
(
RC-Graph
), 212 Spiele, 114 Siege, 98 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
2. Liga (2015/2016)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart) (2018/2019)
BTTV LM Senioren 2016 (2015/2016)
BTTV Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse (2023/2024)
Senioren 40+ (2023/2024)
Senioren-Liga 40+ (2018/2019)
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ (2019/2020)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aly Mamdouh
Bader Josef
Bauer Roman
Baumgartner Wolfgang
Bordo Bjülent
Bordo Levent
Brandl Hermann
Brandtner Marco
Braunschmidt Herbert
Burian Irene
Bursa Michael
Böhm Martin
Caglayan Mehmet
Czirkovits Christian
Edelhofer Franz
Eidler Gernot
Emmer Philipp
Ettenauer Sandra-Chr
Felber Patrick
Feuerabend Bettina
Frank Josef
Franz Frumen
Fruhmann Birgit
Fuchs Elina
Gerersdorfer Pia
Giefing David
Gruber Leopold
Günther Rudolf
Habesohn Sonita
Hailzl Leopold
Hammer Jochen
Hartl Gabriele
Hieke Hannes
Holper Peter
Huss Gerald
Huss Hanna
Jahn Michael
Janitsch Gerhard
Kainz Sarah
Kaufmann Wolfgang
Knöbl Jakob
Knöbl Rudolf
Koller Werner
Kopinits Günter
Kopinits Manfred
Korbusz Lipthay Andreas
Kornfeld Norbert
Kraft Robert
Lechner Rosamunde
Leitgeb Gottfried
Lenauer Karl
Lenauer Wilfried
Lichtenauer Marianne
Lichtenauer Peter
Linsbogen Valentin
Lorenschitz Rene
Mayer Karl
Mayr Susanne
Medlitsch Kurt
Meidlinger Jürgen
Mejatsch Friedrich
Mihalkovits Raimund
Mikula Tristan
Neubauer Richard
Neugebauer Tobias
Novoszel Rudolf
Palatin Lena
Pinsker Manfred
Pogats Heinz
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Ranninger Helmut
Regner Robert
Reichl Marcus
Reiter Günter
Ritter Diethard
Sattler Evelyn
Sattler Walter
Scharinger Markus
Schmiedeck Stefan
Schwentenwein Mario
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Seidl Sabine
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Strümpf Johannes
Sulyok Paul
Szankovich Sava
Tajmel Alexej
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Takacs Johann
Takacs Marta
Tasch Karl
Temmel Wolfgang
Thury Fabian
Thury Franz
Thury Josef 1
Thury Werner
Tschiedel Hans sen.
Ulrich Michael
Varga Ferenc
Wachtler Christian
Wasef Abu Halawa
Weisz Manuel
Weiß Paul
Wiedenmann Georg
Wolf Fabian
Wolf Martin
Zahrer Stefan
Spieler aller Vereine
ALTA
EDEN
HAK
HALB
HAR
HORS
INNS
INZI
JOIS
KIRS
KLEIN
KLOS
LUST
MATTB
MÖNC
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
PINK
POLI
SIEG
SPHOMA
SPHOOW
SPKIPI
SPMANS
SPNLOW
VILL
WIMP
alle
S
N
09.05.2024
Senioren 40+
1
3
Sonja Mendez (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Helmut Ranninger (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 75
3:0
09.05.2024
Senioren 40+
1
5
Robert Kraft (SPKIPI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 85
-
Sonja Mendez (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:0
09.05.2024
Senioren 40+
1
2
Hermann Brandl (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1406 ± 50
-
Sonja Mendez (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:1
09.05.2024
Senioren 40+
1
4
Sonja Mendez (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Levent Bordo (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1526 ± 53
0:3
09.05.2024
Senioren 40+
1
3
Sonja Mendez (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Karl Tasch (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
3:0
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
3:0
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
3:2
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
3:0
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 59
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Pia Gerersdorfer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 83
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Sabine Seidl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 62
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Irene Burian (POLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 52
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Gabriele Hartl (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Sarah Kainz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1728 ± 58
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
N
13.04.2024
1. Klasse
2
7
Richard Neubauer (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:2
13.04.2024
1. Klasse
2
7
Leopold Gruber (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 53
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:2
13.04.2024
1. Klasse
2
7
Roman Bauer (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 88
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
0:3
06.04.2024
1. Klasse
2
6
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Jürgen Meidlinger (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 57
3:0
06.04.2024
1. Klasse
2
6
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 51
1:3
06.04.2024
1. Klasse
2
6
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 55
2:3
23.03.2024
1. Klasse
2
5
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
1:3
23.03.2024
1. Klasse
2
5
Michael Bursa (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 66
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:0
23.03.2024
1. Klasse
2
5
Peter Holper (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 56
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:1
22.03.2024
1. Klasse
2
4
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Markus Scharinger (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 61
0:3
22.03.2024
1. Klasse
2
4
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1261 ± 55
0:3
22.03.2024
1. Klasse
2
4
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 53
3:1
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren D
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Wilfried Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 48
N
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
S
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren D
Hannes Hieke (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 132
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
S
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Jakob Knöbl (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
S
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Tristan Mikula (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
S
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Mehmet Caglayan (PINK)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 118
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
S
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren D
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
S
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Damen
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Franziska Schweritz (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 145
S
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Damen
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Sandra-Chr Ettenauer (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 58
N
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Damen
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1724 ± 48
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
N
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Walter Ramhofer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 55
3:2
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:2
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Mario Schwentenwein (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 75
3:0
03.02.2024
1. Klasse
2
1
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
0:3
03.02.2024
1. Klasse
2
1
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
1:3
03.02.2024
1. Klasse
2
1
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Peter Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 56
3:0
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
0:3
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
2:3
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:1
11.11.2023
1. Klasse
1
6
Christian Wachtler (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 93
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:0
11.11.2023
1. Klasse
1
6
Jürgen Meidlinger (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 57
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
1:3
11.11.2023
1. Klasse
1
6
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 51
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:0
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1261 ± 55
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:0
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Markus Scharinger (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 61
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:0
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 53
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
1:3
07.10.2023
1. Klasse
1
2
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
0:3
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
0:3
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Walter Ramhofer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 55
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
2:3
29.09.2023
1. Klasse
1
1
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:2
29.09.2023
1. Klasse
1
1
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:0
29.09.2023
1. Klasse
1
1
Peter Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 56
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
0:3
09.04.2022
1. Klasse
2
8
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
2:3
09.04.2022
1. Klasse
2
8
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 51
1:3
09.04.2022
1. Klasse
2
8
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 48
0:3
02.04.2022
1. Klasse
2
7
Ferenc Varga (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1408 ± 119
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
3:0
02.04.2022
1. Klasse
2
7
Fabian Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 90
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
3:0
02.04.2022
1. Klasse
2
7
Werner Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 57
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
3:1
16.03.2022
1. Klasse
2
5
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 55
2:3
16.03.2022
1. Klasse
2
5
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 52
3:2
16.03.2022
1. Klasse
2
5
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 65
3:2
12.03.2022
1. Klasse
2
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
3:2
12.03.2022
1. Klasse
2
4
Patrick Felber (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
3:0
12.03.2022
1. Klasse
2
4
Gerald Huss (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 55
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
3:1
26.02.2022
1. Klasse
2
3
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Paul Sulyok (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 86
3:2
26.02.2022
1. Klasse
2
3
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Raimund Mihalkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 55
0:3
26.02.2022
1. Klasse
2
3
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Marta Takacs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 66
3:2
01.03.2022
1. Klasse
2
2
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 76
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
1:3
01.03.2022
1. Klasse
2
2
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
1:3
01.03.2022
1. Klasse
2
2
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 82
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
0:3
29.01.2022
1. Klasse
2
1
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Helmut Ranninger (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 934 ± 64
3:0
29.01.2022
1. Klasse
2
1
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
1:3
29.01.2022
1. Klasse
2
1
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 65
3:2
22.01.2022
1. Klasse
1
9
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Diethard Ritter (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 101
3:2
22.01.2022
1. Klasse
1
9
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 53
1:3
22.01.2022
1. Klasse
1
9
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Friedrich Mejatsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 70
0:3
27.11.2021
1. Klasse
1
8
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 48
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
3:1
27.11.2021
1. Klasse
1
8
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
0:3
27.11.2021
1. Klasse
1
8
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 51
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
3:2
13.11.2021
1. Klasse
1
7
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
3:0
13.11.2021
1. Klasse
1
7
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Fabian Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 90
0:3
13.11.2021
1. Klasse
1
7
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Werner Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 57
2:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 64
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Rosamunde Lechner (HAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 95
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Gabriele Hartl (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
N
30.10.2021
1. Klasse
1
5
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 55
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
3:1
30.10.2021
1. Klasse
1
5
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 52
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
3:0
30.10.2021
1. Klasse
1
5
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 65
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
1:3
23.10.2021
1. Klasse
1
4
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
1:3
23.10.2021
1. Klasse
1
4
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Patrick Felber (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
3:1
23.10.2021
1. Klasse
1
4
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Rudolf Novoszel (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 91
3:0
09.10.2021
1. Klasse
1
2
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 76
3:1
09.10.2021
1. Klasse
1
2
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
3:2
09.10.2021
1. Klasse
1
2
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
2:3
02.10.2021
1. Klasse
1
1
Leopold Hailzl (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 98
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
3:1
02.10.2021
1. Klasse
1
1
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
3:0
02.10.2021
1. Klasse
1
1
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 63
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
0:3
24.10.2020
1. Klasse
1
4
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 92
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 749 ± 98
3:1
24.10.2020
1. Klasse
1
4
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 92
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 783 ± 97
3:0
24.10.2020
1. Klasse
1
4
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 92
-
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 989 ± 84
3:0
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1278 ± 85
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 92
3:0
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Robert Regner (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 89
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 92
0:3
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 85
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 92
1:3
10.10.2020
1. Klasse
1
2
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 92
-
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1729 ± 128
1:3
10.10.2020
1. Klasse
1
2
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 92
-
Diethard Ritter (PINK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1419 ± 146
0:3
10.10.2020
1. Klasse
1
2
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 92
-
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 85
0:3
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 92
3:2
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 928 ± 83
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 92
0:3
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 82
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 92
0:3
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 66
3:0
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:0
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 70
3:0
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
3:1
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
3:2
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
Frumen Franz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 69
3:0
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 83
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
3:1
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
2:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 80
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
3:2
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
2:3
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
3:0
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 70
3:0
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+
1
2
Walter Ramhofer (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Sonja Mendez (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
3:1
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+
1
1
Sonja Mendez (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
Michael Schweritz (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 93
0:3
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+
1
5
Kurt Medlitsch (SPNLOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 77
-
Sonja Mendez (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
3:2
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+
1
2
Georg Wiedenmann (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Sonja Mendez (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
2:3
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+
1
4
Sonja Mendez (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
Gottfried Leitgeb (SPHOMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1587 ± 66
0:3
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 72
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
2:3
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
0:3
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Pauline Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 82
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
0:3
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 77
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
3:1
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 68
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
0:3
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
1:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 81
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
0:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 70
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
0:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 66
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
2:3
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 72
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
1:3
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
0:3
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Frumen Franz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 69
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
0:3
13.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:0
13.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
13.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
3:0
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
3:0
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
3:1
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
1:3
29.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:2
29.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:0
29.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 430 ± 61
3:0
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Norbert Kornfeld (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 364 ± 111
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
0:3
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 48
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
0:3
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Michael Jahn (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 86
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
0:3
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren D
Walter Sattler (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 41
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren D
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
S
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Franziska Schweritz (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 138 ± 88
S
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen
Evelyn Sattler (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 1503 ± 37
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren E
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
N
01.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
0:3
01.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
3:0
01.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
2:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
1:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Elina Fuchs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
3:0
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:2
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Rudolf Günther (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 50
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
3:0
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Christoph Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 44
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
1:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Philipp Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 43
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
1:3
09.12.2018
Senioren-Liga 40+
1
4
Franz Edelhofer (HORS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1626 ± 46
-
Sonja Mendez (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
3:0
09.12.2018
Senioren-Liga 40+
1
1
Marcus Reichl (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 42
-
Sonja Mendez (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
3:0
09.12.2018
Senioren-Liga 40+
1
3
Sonja Mendez (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (SPHOOW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
2:3
09.12.2018
Senioren-Liga 40+
1
5
Sonja Mendez (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Jochen Hammer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1408 ± 42
1:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
2:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
3:1
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
3:1
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 57
0:3
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:0
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
1:3
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
0:3
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
1:3
17.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
3:2
17.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
2:3
17.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
2:3
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
1:3
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
3:1
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Sava Szankovich (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 72
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
2:3
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Damen Einzel
Franziska Schweritz (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 138 ± 88
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
S
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel E
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
N
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Damen Einzel
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
N
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel D
Abu Halawa Wasef (PINK)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 44
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
N
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Damen Einzel
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 1503 ± 37
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
N
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Damen Einzel
Hanna Huss (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 261 ± 90
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
S
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Damen Einzel
Evelyn Sattler (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
S
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
1:3
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
3:0
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
3:0
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
3:0
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
0:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
3:1
14.05.2016
BTTV LM Senioren 2016
Einzel A-Gruppe 1
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 128
-
Johannes Strümpf (MATTB)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 93
S
14.05.2016
BTTV LM Senioren 2016
Einzel A-Gruppe 1
Leopold Hailzl (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 42
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 128
N
14.05.2016
BTTV LM Senioren 2016
Einzel A-Gruppe 1
Gerhard Janitsch (PINK)
RC Punkte (30.06.2016): 1768 ± 51
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 128
N
14.05.2016
BTTV LM Senioren 2016
Einzel A-Gruppe 1
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 128
-
Hermann Brandl (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2016): 1420 ± 46
N
14.05.2016
BTTV LM Senioren 2016
Einzel A-Gruppe 1
Kurt Medlitsch (OBWT)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 128
N
19.03.2016
2. Liga
2
8
Wolfgang Baumgartner (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 42
-
Sonja Mendez (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 128
3:0
19.03.2016
2. Liga
2
8
Bjülent Bordo (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1753 ± 49
-
Sonja Mendez (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 128
3:0
19.03.2016
2. Liga
2
8
Marcus Reichl (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 41
-
Sonja Mendez (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 128
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung