XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gerhard Kudilek
(
RC-Graph
), 734 Spiele, 490 Siege, 244 Niederlagen, Siegerquote: 66,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2010/2011)
1. KLASSE A (2009/2010)
1. KLASSE A (2008/2009)
1. KLASSE A (2006/2007)
1. KLASSE A (2005/2006)
1. KLASSE B (2007/2008)
1. KLASSE B (2005/2006)
1. Klasse Ost A (2013/2014)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
2. KLASSE A (2010/2011)
2. KLASSE A (2007/2008)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
3. KLASSE A (2009/2010)
4. Klasse Ost (2011/2012)
Qualifikation zur Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aleksa Michael
Almazan Luka
Ameti Samuel
Andre Dietmar
Antony Helmut
Anzeletti Daniel
Asenbaum Gustav
Auer Sebastian
Auferbauer Maximilian
Aysner Michael
Balogh Roswitha
Bauer-Mitterlehner Herbert
Baum Manuel
Beck Michael
Belic Aleksandar
Berthold Johannes
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brauner Peter
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Brezina Alexander
Broser Gertrude
Broser Johann
Brunner Gerald
Bugl Jasmin
Bugl Markus
Bugl Melanie
Bunyai Peter
Burian Stephan
Bölzlbauer Alfred
Chen Claudia Ming
Chen Ming-Jui
Chury Paul
Ciupek Stefan
Czitober Nicolas
Dangl Johann
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Dittrich Robert
Divis Sascha
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Dunkl Werner
Ecker Josef
Eder Dominik
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Enzersdorfer Birgit
Erak Jelenko
Faix Michal
Fang Molei
Farkas Rudolf
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Fichte Peter
Fink Michael
Fischer Daniel
Fischer Ronald
Fischmann Thomas
Fletl Alexander
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Frauendorfer Werner
Friedl Dieter
Friedrich Rudolf
Fritsche Helmut
Fuchs Lisa
Fuchs Sylvia
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gasior Tobias
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gaunersdorfer Mario
Gbadamosi Gani Kolawole
Geisselhofer Erich
Gerhold Helmut
Geringer Fabian
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Graf Günter
Graf Otto
Graf Roland
Grasserbauer Erich
Gropper Brigitte
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hager Christian
Hahn Oliver
Haller Markus
Hatina Peter
Hauser Christian
Heger Michael
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Hein Meinolf
Helmer Andreas
Henzl Johannes
Herzig Robert
Herzog David
Herzog Eduard
Hiermann Andreas
Hirk Rainer
Hirsch Harald
Hofer Susanne
Hoffmann Bernhard
Hollaus Christian
Hromatka Doris
Huber Christoph
Huber Franz
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Hödl Alexander
Höfelmayer Andreas
Iliev Valentin
Janka Christoph
Janousek Martin
Jansky Manuel
Jedlicka Georg
Jost Rudolf
Jäger Helmut
Kadl Thomas
Kainz Jürgen
Kalman Rainer
Kargl Johannes
Karpfen Michael
Kastner Noah
Kawian Rusbeh
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kichler Wout
Kiendlhofer Klaus
Kinzl Harald
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klaus Hermann
Klaus Reinhard
Knapp Stefan
Knoll Martin
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kolodziejczyk Marek
Koprax Ernst
Kopriva Andreas
Kopta Thomas
Kordic Stefan
Kosik Mario
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Kozak Michael
Krames Reinhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Krenn Christoph
Krigovsky Erich
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Kriz Thomas
Kronlachner Eduard
Kuan Cheng
König Helga Ulla
Kühas Markus
Labib Wesam
Landbauer Hermann
Landbauer Richard
Lang Marianne
Lang Reinhard
Langer Hans
Lehner Lukas
Leidenfrost Friedrich
Leister Günther
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Liu Weirong
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Gerhard
Luger Maria
Mach Norbert
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Mamut Emil
Mandl Kurt
Marsik Milos
Matejka Josef
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mejatsch Friedrich
Mika Martin
Mischu Thomas
Mitter Stefan
Mitterer Moritz
Molnar Robert
Morikawa Taro
Moser Georg
Mosthammer Julia
Mrazek Thomas
Muzik Markus
Mölzer Herbert
Mörth Bernhard
Münzker Daniel
Nagy Julia
Nahodil Günter
Neumayer Walter
Neustetter Karl
Nguyen Tan Hieu
Nimmervoll Elisabeth
Nowohradsky Christian
Nussthaler Johannes
Obrecht Gerald
Paal Denes
Paulnsteiner Daniel
Pauser Albert
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Peyrl Johannes
Pibernik Christian
Pichler Marvin
Pichler Roland
Plott Martin
Pokorny Helmut
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Popelak Johann
Popp Thomas
Prager Cornelia
Prager Gerald
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Puschert Günter
Päuerl Michael
Raffeis Gabriele
Reinsperger Stefan
Reisinger Norbert
Reitbrecht Tobias
Reitermayer Franz
Riepl Reinhold
Riepl Sarah
Ripfl Andreas
Roth Christian
Rührer Peter
Sailer Stefan
Sailer Thomas
Sandner Andreas
Saprykin Alexander
Schaller Gerhard
Schandl Kevin
Scharinger Markus
Schiffbenker Christian
Schindl Erich
Schissler Leopold
Schmid Christoph
Schmid Manfred
Schmid Simon
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schultschik Stella
Schuster-Wenth Martin
Schwab Birgit
Schwab Roland
Schwaiger Christian
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöffmann Christian
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sedlacek Roland
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Sobotka Robert
Soos Karl
Sreckovic Zivan
Stanglica Martin
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Stengel Bernhard
Stengel Thomas
Stepan Herbert
Sticha Florian
Stranzl Christopher
Strauß Lorenz
Sturc Martin
Summer Patrick
Teyral Bernhard
Thenmayer Walter
Thimm Anton
Thoma Philipp
Tollay Andrea
Tomastik Christian
Tremmel Ernst
Tröster Peter
Turetschek Andreas
Ulram Leopold
Ulrich Oliver
Ulsamer Stefan
Urban Markus
Urbanek Gerhard
Verdino Roman
Vizvary Dusan
Vogl Martin
Voit Marco
Vrana Robert
Wagner Ernst
Wagner Florian
Wagner Jochen Ernst
Waismayer Josef
Waldhäusel Robert
Walenda Walter
Wawerda Joachim
Weber Günter
Weber Wilhelm
Wegscheider Hermann
Weiser Hans
Weiser Helmut
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Welzel Elias
Wichmann Gabor
Wichtl Stefan
Wiedermann Franz
Wildauer Iris
Wilder Martina
Winter Christian
Wornoayporn Viwat
Wölfl Alexander
Zahradnik Stefan
Zamarin Gregor
Zartl Wolfgang
Zawrel Christof
Zaynard Andreas
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zhang Michael
Zhanial Heinz
Zink Bastian
Zink Jonas
Zoklits Paul
Zwettler Daniel
Öhler Bernd
Özcan Attila
Spieler aller Vereine
AK
ANGE
AUER
BUT
DOEB
DRÖS
DÜRN
EDEN
ENKÖ
ERS
FLD
FLÖT
GNAD
HAGE
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MARK
MATZ
MAU
NEUS
NFS
OGÄN
OIL
OLYM
ORF
POLI
REN
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGKG
SGML
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SKLW
SMS
SPAR
SPI
STRA
TT14
TYR
UGÄN
USTO
WOLK
WPAE
WULT
WUW
ZIST
alle
S
N
26.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
3:0
26.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
3:2
26.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:0
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 58
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
2:3
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
3:2
14.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
3:0
14.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
3:0
03.05.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
1:3
03.05.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
1:3
24.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
3:1
24.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 65
3:0
24.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:0
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
1:3
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Günter Puschert (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
1:3
16.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
3:2
16.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
1:3
16.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 79
3:0
14.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
2:3
14.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
2:3
14.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
19.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:2
19.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
19.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
3:0
30.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
30.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
1:3
30.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
1:3
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
2:3
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 58
3:2
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
3:0
25.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
25.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
3:1
25.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
1:3
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
3:0
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
3:0
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
3:2
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 65
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
2:3
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:0
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:0
06.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
06.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
22.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
3:1
22.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
2:3
22.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
3:2
20.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
20.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 105
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
20.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:0
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:2
29.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 61
1:3
29.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
1:3
15.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:2
15.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
1:3
15.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
0:3
24.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
0:3
24.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
3:0
24.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 54
3:0
10.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 80
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:1
10.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
1:3
20.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
3:1
20.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
1:3
20.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Christopher Stranzl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
3:1
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
1:3
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
1:3
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
1:3
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:1
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
1:3
03.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
1:3
03.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
1:3
03.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
0:3
17.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
0:3
17.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
2:3
17.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
19.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:2
19.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:0
19.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:2
05.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:1
05.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
1:3
25.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:1
25.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
0:3
15.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 80
0:3
15.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
2:3
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:0
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:1
01.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:0
01.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
1:3
01.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
0:3
28.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 61
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
2:3
28.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
0:3
06.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
1:3
06.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
06.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
1:3
14.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Erich Schindl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 66
3:2
14.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Wesam Labib (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 107
3:0
14.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:0
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 82
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
3:2
01.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
2:3
01.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
01.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
1:3
17.12.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
3:1
17.12.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
3:2
17.12.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
3:0
14.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
3:2
14.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Andreas Ripfl (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 86
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
14.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
2:3
05.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:0
05.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 61
3:2
05.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Josef Waismayer (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 76
3:0
23.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
1:3
23.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
23.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Verena Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 90
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
16.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 59
3:1
08.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Stefan Ciupek (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 89
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
08.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
2:3
08.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
07.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
3:2
07.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
3:0
07.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
3:1
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 96
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Michael Zhang (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 226
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
24.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
1:3
24.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:0
24.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 103
3:1
31.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
8
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
3:0
31.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
8
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
3:2
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
1:3
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 64
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
0:3
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
1:3
23.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:0
23.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 59
1:3
14.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
2:3
14.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 62
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
3:0
14.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
3:0
14.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
1:3
14.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
1:3
09.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:0
09.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 65
3:1
09.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
2:3
15.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 70
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
3:2
15.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
0:3
15.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
3:0
18.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Lorenz Strauß (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 63
3:0
18.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Günter Puschert (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 61
3:2
18.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
3:0
02.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 75
3:0
02.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Georg Jedlicka (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
3:0
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 74
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
1:3
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 67
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
3:2
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 66
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
1:3
26.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
3:0
26.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 64
3:0
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
3:0
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 59
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
2:3
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
2:3
07.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Fabian Geringer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
0:3
07.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 62
3:1
07.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 64
3:1
27.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
0:3
27.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
3:1
06.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 86
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
0:3
22.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Norbert Reisinger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 44
1:3
22.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Alexander Fletl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
3:1
22.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Günter Puschert (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 44
3:1
15.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 58
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
3:1
15.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
0:3
15.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 43
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
0:3
19.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 41
3:2
19.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 51
3:2
16.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 46
3:0
16.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 45
3:1
25.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
3:1
25.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
0:3
25.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Noah Kastner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
3:1
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
1:3
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:0
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
2:3
15.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 45
2:3
15.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
3:0
15.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
0:3
01.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 49
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
3:1
01.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 44
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
2:3
01.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
3:1
19.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 52
1:3
19.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 42
3:0
19.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
3:0
02.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Norbert Reisinger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 44
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
3:2
02.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Günter Puschert (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 44
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
2:3
02.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Alexander Fletl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
0:3
20.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 58
0:3
20.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 43
3:1
20.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:0
11.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 41
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
3:2
11.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
1:3
11.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
1:3
27.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
3:0
27.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 46
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
2:3
27.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
2:3
28.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Noah Kastner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
3:1
28.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
3:0
14.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
2:3
14.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
2:3
13.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
2:3
13.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
0:3
13.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
2:3
20.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
3:1
20.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 49
3:0
20.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
0:3
16.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Molei Fang (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:0
16.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Marco Voit (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 65
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
0:3
16.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
0:3
23.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:1
23.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 49
3:2
23.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 62
3:0
23.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
1:3
23.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Daniel Schödl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1317 ± 53
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:2
02.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
2:3
02.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Lukas Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 50
1:3
27.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 60
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:1
27.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
1:3
27.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 50
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
1:3
19.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Dietmar Andre (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 59
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:1
19.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:2
04.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
3:0
04.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 75
3:0
04.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 51
3:0
17.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1248 ± 81
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
0:3
17.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
2:3
17.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:1
10.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
3:0
10.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Molei Fang (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
3:1
10.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Erich Schindl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 59
3:0
25.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:2
25.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 49
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
1:3
25.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 62
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
1:3
20.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
David Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 49
3:2
20.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Daniel Schödl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1317 ± 53
1:3
20.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
3:1
14.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:2
14.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Julian Fellinger (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 44
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:2
14.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Lukas Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 50
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
0:3
06.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Dietmar Andre (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 59
1:3
06.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Christoph Janka (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 61
1:3
06.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
3:1
21.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
8
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
2:3
21.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
8
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 53
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
1:3
21.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
8
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
3:2
28.02.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
6
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
0:3
28.02.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
6
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
1:3
09.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
5
Michael Sedlak (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 49
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
0:3
09.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
5
Felix Linhart (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
0:3
03.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
3
Erich Schindl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 57
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
2:3
03.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
3
Stefan Reinsperger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 61
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
0:3
28.01.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
3:0
20.01.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
1
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
1:3
20.01.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
1
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1599 ± 73
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
3:0
20.01.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
1
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
1:3
31.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
9
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 58
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
0:3
31.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Mader (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 50
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
1:3
11.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 54
0:3
14.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
7
Michal Faix (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
0:3
14.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
0:3
04.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 54
3:1
04.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1496 ± 60
1:3
27.09.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
-
Stefan Reinsperger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 61
3:0
27.09.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
-
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 41
3:0
23.09.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
2:3
23.09.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
2
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
0:3
17.09.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
1:3
17.09.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 54
3:0
17.09.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1599 ± 73
1:3
29.04.2016
Unterliga Ost
2
11
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 42
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
3:2
29.04.2016
Unterliga Ost
2
11
Eduard Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
0:3
29.04.2016
Unterliga Ost
2
11
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 44
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
3:1
07.05.2016
Unterliga Ost
2
10
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Stefan Ehrlich (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 71
3:0
23.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
3:0
03.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
3:1
03.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 44
3:1
03.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 49
0:3
11.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 48
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
0:3
26.03.2016
Unterliga Ost
2
5
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 45
3:1
26.03.2016
Unterliga Ost
2
5
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Franz Schneider (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 50
3:1
26.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 46
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
0:3
26.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 46
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
0:3
26.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
3:1
19.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 44
3:0
19.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
3:0
13.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Reinhard Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
3:1
13.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 47
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
3:2
13.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Hermann Wegscheider (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 46
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
1:3
23.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Richard Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
0:3
23.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 45
2:3
23.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 44
3:0
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 42
2:3
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
3:1
15.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
0:3
14.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
2:3
21.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
2:3
21.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 57
3:1
21.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
14.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
1:3
14.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Rudolf Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 101
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
0:3
14.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 44
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
0:3
07.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 65
2:3
07.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 46
3:0
07.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 48
3:0
31.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Franz Schneider (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 50
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
0:3
31.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
0:3
17.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
3:0
20.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
2:3
20.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
1:3
20.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 44
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
3:2
26.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Reinhard Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
3:2
26.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 47
1:3
26.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Hermann Wegscheider (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 46
2:3
18.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Richard Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
2:3
18.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
1:3
06.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
2:3
06.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Daniel Anzeletti (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
1:3
06.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 43
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
0:3
11.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 63
3:1
11.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
3:0
01.04.2015
Unterliga Ost
2
8
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
3:2
01.04.2015
Unterliga Ost
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
3:1
01.04.2015
Unterliga Ost
2
8
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
1:3
20.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
1:3
20.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
2:3
20.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 65
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
3:0
14.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
3:1
14.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:0
14.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
1:3
06.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
3:2
06.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
3:2
27.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
3:0
30.01.2015
Unterliga Ost
2
3
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
3:0
30.01.2015
Unterliga Ost
2
3
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
3:1
30.01.2015
Unterliga Ost
2
3
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
1:3
17.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1567 ± 52
2:3
17.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 48
2:3
17.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
09.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
1:3
09.01.2015
Unterliga Ost
2
1
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
3:1
09.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Manfred Schmid (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
2:3
18.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
0:3
18.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 64
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
0:3
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
3:0
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:1
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Daniel Anzeletti (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
1:3
06.12.2014
Unterliga Ost
1
9
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
1:3
06.12.2014
Unterliga Ost
1
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
2:3
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
3:2
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
3:0
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:2
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 149
3:0
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
1:3
08.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
3:0
08.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
2:3
25.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Helmut Gerhold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 106
3:0
25.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 56
2:3
25.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 47
3:0
01.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
3:0
01.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
1:3
01.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
3:2
27.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
3:0
27.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
3:1
27.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
2:3
21.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 48
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
0:3
21.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1567 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
3:1
21.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
0:3
13.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:0
13.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
3:1
13.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Manfred Schmid (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 51
3:1
09.05.2014
Qualifikation zur Unterliga Ost
1
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
3:1
09.05.2014
Qualifikation zur Unterliga Ost
1
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
3:1
14.03.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
3:0
14.03.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
3:0
17.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Mario Kosik (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 82
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
17.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
17.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
12.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 66
3:0
12.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
3:0
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
3:0
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:0
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:0
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
3:0
24.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
24.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
24.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
10.02.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
2:3
10.02.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
3:0
10.02.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:0
11.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
3:1
11.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
1:3
09.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
09.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
09.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
04.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:0
04.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
3:0
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 66
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
25.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:0
25.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:0
19.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
19.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Christof Zawrel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 67
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
1:3
22.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
3:0
22.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
3:1
22.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:0
07.10.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
2:3
07.10.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
07.10.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
05.10.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
3:0
05.10.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
3:1
05.10.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
3:0
17.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
3:0
17.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
17.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Josef Matejka (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
3:0
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
1:3
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
16.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 59
3:1
16.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
3:0
16.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:0
27.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
27.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
27.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
20.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
3:0
20.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
3:0
20.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
3:0
12.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
3:1
12.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
12.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
21.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
3:2
21.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 709 ± 55
3:0
21.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
3:0
30.11.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
1:3
30.11.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
3:1
30.11.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
3:0
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Albert Pauser (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 97
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
3:0
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:0
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 59
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
22.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
3:0
22.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
3:0
22.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
3:0
08.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
08.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
08.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 74
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
26.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
3:1
26.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Franz Huber (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 74
3:0
26.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
3:0
10.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
1:3
10.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 709 ± 55
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
10.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
06.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Elisabeth Nimmervoll (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 70
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
06.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Reinhard Petuely (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 85
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
06.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Daniel Schödl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
19.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
3:0
19.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
06.02.2012
4. Klasse Ost
2
7
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
06.02.2012
4. Klasse Ost
2
7
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
12.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
3:0
12.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Tobias Reitbrecht (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 498 ± 81
3:0
12.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
3:0
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
5
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
5
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
5
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
3:0
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
3:0
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
3:0
28.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
28.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
28.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Florian Wagner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
21.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
3:0
21.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
03.02.2012
4. Klasse Ost
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 73
3:1
03.02.2012
4. Klasse Ost
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
3:0
03.02.2012
4. Klasse Ost
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
3:0
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Reinhard Petuely (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 85
3:0
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Thomas Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 58
3:0
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
3:0
23.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
23.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
23.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
11.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
3:0
11.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
3:0
11.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
3:1
09.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
09.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
09.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Alexander Wölfl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 65
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
21.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
3:0
21.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:0
21.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
3:0
03.11.2011
4. Klasse Ost
1
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 75
3:0
03.11.2011
4. Klasse Ost
1
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
3:0
03.11.2011
4. Klasse Ost
1
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
3:1
05.09.2011
4. Klasse Ost
1
2
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
05.09.2011
4. Klasse Ost
1
2
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
16.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
16.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
16.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
25.03.2011
2. KLASSE A
2
9
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1783 ± 53
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
25.03.2011
2. KLASSE A
2
9
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 54
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
S
25.03.2011
2. KLASSE A
2
9
Gustav Asenbaum (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1384 ± 89
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
S
28.03.2011
2. KLASSE A
2
8
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 49
N
28.03.2011
2. KLASSE A
2
8
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1523 ± 49
S
10.03.2011
2. KLASSE A
2
7
Ming-Jui Chen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1719 ± 106
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
10.03.2011
2. KLASSE A
2
7
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 44
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
10.03.2011
2. KLASSE A
2
7
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 55
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
08.03.2011
2. KLASSE A
2
6
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
N
08.03.2011
2. KLASSE A
2
6
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Rainer Hirk (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1666 ± 49
N
08.03.2011
2. KLASSE A
2
6
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Cornelia Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 47
S
16.02.2011
2. KLASSE A
2
5
Helmut Pokorny (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1690 ± 52
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
16.02.2011
2. KLASSE A
2
5
Gerald Puchner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1742 ± 52
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
11.02.2011
1. KLASSE A
2
4
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 53
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
11.02.2011
1. KLASSE A
2
4
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
11.02.2011
1. KLASSE A
2
4
Christian Roth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 69
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
S
28.01.2011
2. KLASSE A
2
3
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1769 ± 46
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
28.01.2011
2. KLASSE A
2
3
Andreas Prosenik (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 52
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
S
28.01.2011
2. KLASSE A
2
3
Martin Mika (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1580 ± 47
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
S
04.02.2011
2. KLASSE A
2
2
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Sylvia Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 58
S
04.02.2011
2. KLASSE A
2
2
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 40
N
04.02.2011
2. KLASSE A
2
2
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Attila Özcan (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 58
S
22.01.2011
2. KLASSE A
2
1
Birgit Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1513 ± 45
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
S
22.01.2011
2. KLASSE A
2
1
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
23.11.2010
2. KLASSE A
1
11
Thomas Popp (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 49
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
23.11.2010
2. KLASSE A
1
11
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1612 ± 49
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
23.11.2010
2. KLASSE A
1
11
Cheng Kuan (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 53
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
S
30.11.2010
2. KLASSE A
1
10
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1647 ± 51
N
30.11.2010
2. KLASSE A
1
10
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Stephan Burian (POLI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1764 ± 56
N
30.11.2010
2. KLASSE A
1
10
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Christoph Krenn (POLI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 69
S
17.11.2010
2. KLASSE A
1
9
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 53
S
17.11.2010
2. KLASSE A
1
9
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1783 ± 53
N
09.11.2010
2. KLASSE A
1
8
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 49
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
S
09.11.2010
2. KLASSE A
1
8
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 51
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
09.11.2010
2. KLASSE A
1
8
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1523 ± 49
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
02.11.2010
2. KLASSE A
1
7
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 55
S
02.11.2010
2. KLASSE A
1
7
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 44
N
21.10.2010
2. KLASSE A
1
6
Rainer Hirk (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1666 ± 49
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
21.10.2010
2. KLASSE A
1
6
Gerald Brunner (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1881 ± 51
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
08.10.2010
2. KLASSE A
1
4
Bernhard Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1766 ± 54
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
08.10.2010
2. KLASSE A
1
4
Paul Zoklits (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 52
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
08.10.2010
2. KLASSE A
1
4
Thomas Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1537 ± 56
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
28.09.2010
2. KLASSE A
1
3
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Michael Beck (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1600 ± 59
S
28.09.2010
2. KLASSE A
1
3
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Andreas Prosenik (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 52
N
28.09.2010
2. KLASSE A
1
3
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Martin Mika (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1580 ± 47
S
27.10.2010
2. KLASSE A
1
2
Klaus Kiendlhofer (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1539 ± 60
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
27.10.2010
2. KLASSE A
1
2
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 40
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
N
27.10.2010
2. KLASSE A
1
2
Sylvia Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 58
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
S
14.09.2010
2. KLASSE A
1
1
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Birgit Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1513 ± 45
S
14.09.2010
2. KLASSE A
1
1
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Philipp Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1870 ± 60
N
14.09.2010
2. KLASSE A
1
1
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Roland Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1542 ± 66
S
23.04.2010
1. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
N
23.04.2010
1. KLASSE A
2
11
Martin Sturc (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1499 ± 67
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
23.04.2010
1. KLASSE A
2
11
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 52
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
N
03.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
N
03.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1684 ± 52
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
N
18.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 50
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
18.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 52
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
N
11.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
11.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
11.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
24.11.2009
3. KLASSE A
1
11
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
24.11.2009
3. KLASSE A
1
11
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
01.12.2009
3. KLASSE A
1
10
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
N
01.12.2009
3. KLASSE A
1
10
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 67
N
01.12.2009
3. KLASSE A
1
10
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Florian Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 72
S
19.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
19.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1738 ± 52
N
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
S
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Bernhard Teyral (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1731 ± 51
N
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
N
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1546 ± 50
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1423 ± 56
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
20.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1684 ± 52
S
20.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
S
20.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
N
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
N
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 50
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
06.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
S
06.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
S
06.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
15.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
N
15.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 48
S
15.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
S
20.04.2009
1. KLASSE A
2
11
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
N
20.04.2009
1. KLASSE A
2
11
Rainer Hirk (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
S
09.03.2009
1. KLASSE A
2
7
Gregor Zamarin (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1945 ± 55
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
N
09.03.2009
1. KLASSE A
2
7
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 2021 ± 63
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
N
09.02.2009
1. KLASSE A
2
4
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
-
Rusbeh Kawian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 54
N
09.02.2009
1. KLASSE A
2
4
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1828 ± 48
S
09.02.2009
1. KLASSE A
2
4
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
-
Thomas Kopta (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 2098 ± 79
N
01.12.2008
1. KLASSE A
1
11
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
-
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 48
N
01.12.2008
1. KLASSE A
1
11
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
-
Thomas Kadl (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1812 ± 47
N
01.12.2008
1. KLASSE A
1
11
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
-
Rainer Hirk (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 48
N
24.11.2008
1. KLASSE A
1
10
Georg Moser (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1862 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
N
24.11.2008
1. KLASSE A
1
10
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 2044 ± 49
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
N
10.11.2008
1. KLASSE A
1
8
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
N
10.11.2008
1. KLASSE A
1
8
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1891 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
N
27.10.2008
1. KLASSE A
1
7
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
-
Oliver Ulrich (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1848 ± 51
N
27.10.2008
1. KLASSE A
1
7
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
-
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 2021 ± 63
N
20.10.2008
1. KLASSE A
1
6
Taro Morikawa (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 47
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
N
20.10.2008
1. KLASSE A
1
6
Roland Sedlacek (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 2019 ± 47
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
N
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1686 ± 51
S
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Taro Morikawa (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1662 ± 60
N
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
N
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1617 ± 49
S
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
S
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Birgit Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1560 ± 44
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
S
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1600 ± 51
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
S
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
S
25.02.2008
1. KLASSE B
2
5
Gerhard Kudilek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2008): 2217 ± 76
N
25.02.2008
1. KLASSE B
2
5
Gerhard Kudilek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Stefan Kordic (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1901 ± 50
N
11.02.2008
2. KLASSE A
2
4
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
11.02.2008
2. KLASSE A
2
4
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Hans Langer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1753 ± 50
N
28.01.2008
2. KLASSE A
2
3
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 61
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
S
28.01.2008
2. KLASSE A
2
3
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1643 ± 47
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
S
28.01.2008
2. KLASSE A
2
3
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1746 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
S
21.01.2008
2. KLASSE A
2
2
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Nicolas Czitober (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1691 ± 53
S
21.01.2008
2. KLASSE A
2
2
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Valentin Iliev (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1666 ± 51
S
03.12.2007
2. KLASSE A
1
11
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1766 ± 52
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
S
03.12.2007
2. KLASSE A
1
11
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1686 ± 51
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
S
03.12.2007
2. KLASSE A
1
11
Thomas Fischmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1604 ± 52
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
S
26.11.2007
2. KLASSE A
1
10
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Harald Kinzl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1986 ± 48
N
26.11.2007
2. KLASSE A
1
10
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1880 ± 61
N
12.11.2007
2. KLASSE A
1
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
N
12.11.2007
2. KLASSE A
1
8
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1555 ± 57
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
S
12.11.2007
2. KLASSE A
1
8
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1617 ± 49
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
N
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1600 ± 51
N
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
S
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Birgit Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1560 ± 44
S
22.10.2007
2. KLASSE A
1
6
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1702 ± 47
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
S
22.10.2007
2. KLASSE A
1
6
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
N
15.10.2007
2. KLASSE A
1
5
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1856 ± 55
N
15.10.2007
2. KLASSE A
1
5
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
S
24.09.2007
2. KLASSE A
1
3
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1746 ± 48
S
24.09.2007
2. KLASSE A
1
3
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1643 ± 47
S
17.09.2007
2. KLASSE A
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
S
17.09.2007
2. KLASSE A
1
2
Nicolas Czitober (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1691 ± 53
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
S
17.09.2007
2. KLASSE A
1
2
Valentin Iliev (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1666 ± 51
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
N
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1777 ± 47
S
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Andreas Humer (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1665 ± 61
S
04.12.2006
1. KLASSE A
1
11
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 2036 ± 53
N
04.12.2006
1. KLASSE A
1
11
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
-
Helga Ulla König (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1816 ± 48
N
04.12.2006
1. KLASSE A
1
11
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
-
Doris Hromatka (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1942 ± 47
S
27.11.2006
1. KLASSE A
1
10
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 2005 ± 58
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
N
27.11.2006
1. KLASSE A
1
10
Martin Schuster-Wenth (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1727 ± 40
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
S
20.11.2006
1. KLASSE A
1
9
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1873 ± 50
S
20.11.2006
1. KLASSE A
1
9
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
-
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1847 ± 46
S
20.11.2006
1. KLASSE A
1
9
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
N
13.11.2006
1. KLASSE A
1
8
Andreas Höfelmayer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1777 ± 49
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
S
13.11.2006
1. KLASSE A
1
8
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1790 ± 59
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
S
13.11.2006
1. KLASSE A
1
8
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1854 ± 45
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
N
30.10.2006
1. KLASSE A
1
7
Martin Stanglica (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1944 ± 51
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
N
30.10.2006
1. KLASSE A
1
7
Paul Chury (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1901 ± 49
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
N
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Leopold Schissler (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1880 ± 74
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
N
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Andreas Kopriva (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 2135 ± 63
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
N
02.10.2006
1. KLASSE A
1
4
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
-
Moritz Mitterer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1778 ± 55
N
02.10.2006
1. KLASSE A
1
4
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
-
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1886 ± 47
N
25.09.2006
1. KLASSE A
1
3
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1895 ± 40
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
N
25.09.2006
1. KLASSE A
1
3
Stefan Zahradnik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1873 ± 47
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
N
25.09.2006
1. KLASSE A
1
3
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1780 ± 44
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
S
18.09.2006
1. KLASSE A
1
2
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
-
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1732 ± 44
S
18.09.2006
1. KLASSE A
1
2
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
-
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 43
N
11.09.2006
1. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
S
11.09.2006
1. KLASSE A
1
1
Friedrich Mejatsch (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1725 ± 61
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
S
11.09.2006
1. KLASSE A
1
1
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1808 ± 47
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
N
17.04.2006
1. KLASSE A
2
10
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1904 ± 49
N
17.04.2006
1. KLASSE A
2
10
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
N
27.03.2006
1. KLASSE B
2
9
Gerhard Kudilek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
N
27.03.2006
1. KLASSE B
2
9
Gerhard Kudilek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Reinhold Luckeneder (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1854 ± 48
N
20.03.2006
1. KLASSE A
2
8
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1921 ± 49
N
20.03.2006
1. KLASSE A
2
8
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 48
N
20.03.2006
1. KLASSE A
2
8
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 51
N
13.03.2006
1. KLASSE A
2
7
Thomas Mischu (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1978 ± 46
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
N
13.03.2006
1. KLASSE A
2
7
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1868 ± 46
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
S
06.03.2006
1. KLASSE A
2
6
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
06.03.2006
1. KLASSE A
2
6
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Friedrich Mejatsch (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1853 ± 53
S
06.03.2006
1. KLASSE A
2
6
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 48
S
13.02.2006
1. KLASSE A
2
4
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1968 ± 50
N
13.02.2006
1. KLASSE A
2
4
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1716 ± 54
S
30.01.2006
1. KLASSE A
2
3
Helmut Antony (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1909 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
N
30.01.2006
1. KLASSE A
2
3
Philipp Thoma (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1831 ± 49
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
S
30.01.2006
1. KLASSE A
2
3
Andreas Höfelmayer (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
N
23.01.2006
1. KLASSE A
2
2
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Markus Kühas (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 50
S
23.01.2006
1. KLASSE A
2
2
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Emil Mamut (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1798 ± 59
N
23.01.2006
1. KLASSE A
2
2
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
N
05.12.2005
1. KLASSE A
1
11
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Paul Chury (HKK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
N
05.12.2005
1. KLASSE A
1
11
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Martin Stanglica (HKK3)
RC Punkte (30.06.2006): 2040 ± 54
N
21.11.2005
1. KLASSE B
1
9
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Gerhard Kudilek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
N
21.11.2005
1. KLASSE B
1
9
Ernst Wagner (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 50
-
Gerhard Kudilek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
N
14.11.2005
1. KLASSE A
1
8
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1921 ± 49
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
N
14.11.2005
1. KLASSE A
1
8
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
N
24.10.2005
1. KLASSE A
1
6
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
N
24.10.2005
1. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
N
17.10.2005
1. KLASSE A
1
5
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1912 ± 48
N
17.10.2005
1. KLASSE A
1
5
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Gerald Brunner (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1977 ± 49
N
17.10.2005
1. KLASSE A
1
5
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Peter Fichte (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1882 ± 59
N
03.10.2005
1. KLASSE A
1
4
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1968 ± 50
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
N
03.10.2005
1. KLASSE A
1
4
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1716 ± 54
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
S
26.09.2005
1. KLASSE A
1
3
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Philipp Thoma (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1831 ± 49
N
26.09.2005
1. KLASSE A
1
3
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Helmut Antony (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1909 ± 48
N
26.09.2005
1. KLASSE A
1
3
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Andreas Höfelmayer (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 48
N
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
3:1
26.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 91
1:3
18.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
0:3
22.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 81
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
2:3
18.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
0:3
02.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 80
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
3:2
26.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
3:0
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
3:0
18.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 85
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
2:3
02.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 78
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
3:0
26.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1207 ± 82
3:2
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 91
3:0
22.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 80
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung