XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
NEUL
SGLH
SITZ
TRAM
WÖRD
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
KIRC4
NEUL3
SGLH4
SITZ2
TRAM3
WÖRD3
WTRA3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Heiligenbrunner
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 12 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Berger Andreas
Caha Patrick
Doberenz Tom
Egretzberger Michael
Hofmann David
Karl Stefan
Kranister Kurt
Meidl Wolfgang
Mühlbauer Alexander
Nussbaumer Peter
Pleyer Walter
Privrel Jozef
Prusinski Witold
Riha Mario
Rischka Herbert
Schauhuber Hermann
Sulzer Philip
Weinknecht Stefan
Wurmauer Thomas
Zauner Benjamin
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
KIRC
NEUL
SGLH
SITZ
TRAM
WTRA
alle
S
N
12.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
IX:
Michael Egretzberger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 65
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
3:1
12.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
VI:
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
0:3
12.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
II:
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 82
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
3:1
27.02.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
III:
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 63
3:2
16.04.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
IX:
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 56
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
0:3
16.04.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
VI:
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 51
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
2:3
16.04.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
II:
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
3:0
07.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
V:
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Witold Prusinski (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 75
0:3
07.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
I:
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 62
1:3
16.01.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Mario Riha (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
3:1
16.01.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
IV:
Thomas Wurmauer (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 57
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
3:0
16.01.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
I:
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
0:3
30.01.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 54
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
3:2
30.01.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
IV:
Stefan Karl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1459 ± 100
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
3:0
30.01.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
I:
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 87
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
1:3
07.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
VI:
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Michael Egretzberger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 65
3:0
07.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
III:
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
3:1
14.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 62
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
0:3
14.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
IV:
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
0:3
14.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
I:
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 63
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
3:2
24.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 56
3:0
24.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
VI:
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 51
1:3
24.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
III:
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
1:3
17.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 62
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
3:1
17.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
IV:
Witold Prusinski (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 75
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
3:1
17.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
I:
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
3:0
27.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
IX:
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Benjamin Zauner (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 90
2:3
27.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
V:
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Thomas Wurmauer (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 57
3:1
27.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
I:
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Mario Riha (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
1:3
18.09.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 54
1:3
18.09.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
VI:
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 61
0:3
18.09.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
III:
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Peter Nussbaumer (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 91
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung