XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BÖHK
HERZ
NEUL
POTT
SGVH
SITZ
TULL
WÖRD
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BÖHK2
HERZ3
NEUL4
POTT4
SGVH5
SITZ3
TULL7
WÖRD4
WÖRD5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Rafael Kunst
(
RC-Graph
), 52 matches, 41 wins, 11 losses, winning percentage: 78,8 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
9
all opponents
Artner Florian
Baumgartner Dietmar
Bigl Doris
Buttinger Angelika
Contini Enzo
Eberl Lukas
Ertl Maximilian
Fraberger Kilian
Grohmann Georg
Hammer Gerald
Hartig Hans
Huber Markus
Huszar Zuzana
Jakovljevic Jozo
Junirsah Andi
Jöchlinger Michael
Kielar Liliane
Kikinger Moritz
Klaus Julian
Korb Egon
Kremser Sven
Kriha Jonas
Matz Isabella
Meister Sebastian
Menner Lucas
Metzmacher Martina
Mosch Berthold
Oberndorfer Jakob
Peroutka Christopher
Pitour Jonas
Pröll Yanis
Reiter Oskar
Reitinger Sonja
Ruprechtshofer Bianca
Salimi Alisena
Sattler Michael
Scheed Oskar
Scheuch Sabine
Schmid Julian
Schneider Christoph
Schultschik Paula
Sefcsik Katarina
Stiefvater Klemens
Ullreich Peter
Vogler Emilia
Wagner Tobias
Würrer Philipp
Zetik Jacob
players of all clubs
BRUC
ENKÖ
GPÖL
GRDI
GUNT
HADE
HORN
KIRC
KLOS
LALE
LANG
LASS
MARK
MIST
SGLH
SGVH
SSTO
STVG
TRAM
TULL
UNO
URAP
WOLF
ZEIS
ZIER
ZIST
ZWET
all
W
L
15.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
6
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Rating (30.06.2024): 447 ± 59
3:0
15.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
6
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Egon Korb (ZEIS6)
RC Rating (30.06.2024): 561 ± 58
3:0
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Dietmar Baumgartner (KIRC)
RC Rating (30.06.2024): 508 ± 74
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Rating (30.06.2024): 818 ± 41
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 49
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Andi Junirsah (UNO)
RC Rating (30.06.2024): 465 ± 86
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Martina Metzmacher (UNO)
RC Rating (30.06.2024): 649 ± 74
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Isabella Matz (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 548 ± 44
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 757 ± 44
L
01.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
Michael Sattler (ZIER3)
RC Rating (30.06.2024): 640 ± 59
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
1:3
01.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
Philipp Würrer (ZIER3)
RC Rating (30.06.2024): 334 ± 61
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
23.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Enzo Contini (SGVH8)
RC Rating (30.06.2024): 343 ± 74
3:0
23.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Liliane Kielar (SGVH8)
RC Rating (30.06.2024): 356 ± 67
3:0
17.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Christopher Peroutka (KLOS7)
RC Rating (30.06.2024): 551 ± 69
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
17.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Jonas Pitour (KLOS7)
RC Rating (30.06.2024): 728 ± 64
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
3:1
17.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Rating (30.06.2024): 313 ± 62
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
26.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Markus Huber (KIRC6)
RC Rating (30.06.2024): 447 ± 60
3:0
26.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Sabine Scheuch (KIRC6)
RC Rating (30.06.2024): 399 ± 68
3:0
12.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
1
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Christoph Schneider (LALE2)
RC Rating (30.06.2024): 549 ± 85
3:0
12.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
1
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Julian Klaus (LALE2)
RC Rating (30.06.2024): 433 ± 67
3:0
24.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
9
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Doris Bigl (KLOS6)
RC Rating (30.06.2024): 632 ± 56
3:0
24.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
9
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Sonja Reitinger (KLOS6)
RC Rating (30.06.2024): 385 ± 80
3:0
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Lucas Menner (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 796 ± 47
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
L
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 1021 ± 53
L
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Paula Schultschik (ZIST)
RC Rating (30.06.2024): 751 ± 73
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Tobias Wagner ()
RC Rating (30.06.2024): 975 ± 51
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 766 ± 54
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Maximilian Ertl (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 767 ± 51
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
L
25.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
6
Egon Korb (ZEIS6)
RC Rating (30.06.2024): 561 ± 58
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
25.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
6
Oskar Scheed (ZEIS6)
RC Rating (30.06.2024): 234 ± 72
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
W
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Zuzana Huszar (LASS)
RC Rating (30.06.2024): 824 ± 61
W
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Michael Jöchlinger (MARK)
RC Rating (30.06.2024): 1005 ± 56
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
L
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Berthold Mosch (GPÖL)
RC Rating (30.06.2024): 514 ± 68
W
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 766 ± 54
W
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Rating (30.06.2024): 632 ± 50
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
W
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Jozo Jakovljevic (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 687 ± 58
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Julian Schmid (ZWET)
RC Rating (30.06.2024): 636 ± 76
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2024): 693 ± 45
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 1021 ± 53
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 981 ± 53
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Kilian Fraberger (URAP)
RC Rating (30.06.2024): 562 ± 49
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Florian Artner (LANG)
RC Rating (30.06.2024): 506 ± 49
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
W
20.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Gerald Hammer (SGVH8)
RC Rating (30.06.2024): 43 ± 57
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
20.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Angelika Buttinger (SGVH8)
RC Rating (30.06.2024): 321 ± 168
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4
1
1
Yanis Pröll (SGLH1)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 48
-
Rafael Kunst (TULL1)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
3
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Rating (30.06.2024): 380 ± 56
-
Rafael Kunst (TULL1)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
1
Rafael Kunst (TULL1)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Sven Kremser (HORN1)
RC Rating (30.06.2024): 431 ± 46
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
3
Sebastian Meister (TRAM1)
RC Rating (30.06.2024): 457 ± 53
-
Rafael Kunst (TULL1)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
2
Rafael Kunst (TULL1)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Jakob Oberndorfer (SGLH2)
RC Rating (30.06.2024): 157 ± 66
3:0
11.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Hans Hartig (KIRC6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 65
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
3:1
11.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Markus Huber (KIRC6)
RC Rating (30.06.2024): 447 ± 60
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy