XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE5
MATZ6
SGSPS8
SGWV8
SGWV9
SIER8
WOLK5
WOLK6
WULT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Kasparek
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 10 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 41,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arbeiter Helmut
Böhm Sophia
Doneus Hans-Peter
Fritsche Helmut
Gruther Johannes
Haselböck Franz sen.
Hofecker Lorenz
Hofecker Thomas
Kober Ewald
Mason-Neumayer Moritz
Nicholls-Astl Tyler
Patrman Wolfgang
Schießer Gerhard
Schlesinger Lars
Spießlechner Peter
Stepanoy Dominik
Ullrich Oskar
Washüttl Martin
Wendt Karl
Zinsmeister Simon
Spieler aller Vereine
HAGE
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
alle
S
N
03.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
IV:
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
3:2
03.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
I:
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
1:3
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
V:
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:1
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
I:
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
-
Tyler Nicholls-Astl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 86 ± 82
3:0
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
IV:
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 95
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
3:0
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
I:
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
3:0
02.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
VI:
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
3:0
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
VI:
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
3:1
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
II:
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
3:0
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
IX:
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
3:0
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
V:
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
1:3
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
I:
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 156 ± 72
3:1
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
IV:
Simon Zinsmeister (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 61
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
1:3
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
I:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
1:3
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
3:2
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
IV:
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
I:
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
1:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
V:
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
3:2
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
I:
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
-
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
IV:
Hans-Peter Doneus (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1457 ± 446
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
3:2
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
I:
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
3:2
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
IX:
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
-
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
2:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
V:
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
I:
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung