XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
JOHN
KIRB
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
FULP2
HALS4
INNS7
JOHN3
KIRB6
SVGT3
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michaela Rieder
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 9 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga (2022/2023)
Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
10
alle Gegner
Bergmann Stefan
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Hagen Peter
Harasztovich Fanni
Henökl Reinhard
Izzi Roberto
Jaritz Günther
Jauck Heike
Kronsteiner Doris
Lechner Rosamunde
Mayer Ulrike
Murauer Lisa
Raffeis Gabriele
Stank Thomas
Yang Chiu-Ying
Spieler aller Vereine
BEBU
HALS
IND
KIRD
KRMÜ
SIIM
alle
S
N
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
-
Michaela Rieder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
3:0
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Michaela Rieder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
2:3
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 85
-
Michaela Rieder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
3:2
19.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
6
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 53
-
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
1:3
19.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
6
Rosamunde Lechner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1134 ± 61
-
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
0:3
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
4
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
-
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 48
3:0
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
5
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 63
-
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
3:1
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
4
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
-
Lisa Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1065 ± 47
3:0
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
5
Fanni Harasztovich (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1843 ± 89
-
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
3:1
31.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
-
Michaela Rieder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
1:3
31.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Peter Hagen (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Michaela Rieder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
3:2
08.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Michaela Rieder (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
1:3
08.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Michaela Rieder (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
3:2
08.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Michaela Rieder (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
0:3
10.09.2022
Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C
1
1
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
-
Gabriele Raffeis (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
3:0
10.09.2022
Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C
1
1
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
-
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung