XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INZI
LAMI
PSVT
TELF
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
FULP3
INZI3
INZI4
LAMI3
PSVT1
TELF1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Troger
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 31 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 73,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Becker Lutz
Bergmann Stefan
Cech Mario
Feneberg Ludwig
Furegato Elias
Gamharter Ferdinand
Genser Theresa
Gerersdorfer Pia
Hautz Wolfgang
Hotter Richard
Izzi Roberto
Kalkschmid Ingo
Kapfinger Lennox
Kirchberger Matthias
Kotzorek Christoph
Krempl Alexander
Kurzthaler Clara
Lechner Wolfgang
Mayr Ferdinand
Mikaelyan Norair
Möllinger Peter
Pendl Leo
Richter Max
Salzburger Nicola
Schaubmair Lara
Schnellrieder Arno
Skringer Peter
Spitzer Walter
Stangl Nicolas
Stank Thomas
Trenker Martin
Vlajic Justin
Winkler Andreas
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
JOHN
KIRB
KIRD
SVGT
WATT
alle
S
N
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Elias Furegato (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
3:0
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Ludwig Feneberg (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
0:3
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Norair Mikaelyan (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
0:3
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
0:3
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
1:3
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
3:1
23.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Pia Gerersdorfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
0:3
23.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
1:3
23.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Christoph Kotzorek (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
0:3
08.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Clara Kurzthaler (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
1:3
08.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Lara Schaubmair (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
0:3
08.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Walter Spitzer (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
0:3
27.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
3:0
27.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Ferdinand Gamharter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 78
3:1
27.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
3:2
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:1
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:0
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
2:3
18.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
1:3
18.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
0:3
18.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
1:3
11.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
3:2
11.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
3:0
11.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
3:0
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Richard Hotter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 76
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
3:2
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
3:2
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
3:0
21.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Andreas Winkler (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 93
0:3
21.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Norair Mikaelyan (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
3:0
21.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Elias Furegato (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
3:2
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Peter Möllinger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 75
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
0:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
0:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
0:3
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
3:2
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
3:0
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:0
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
2:3
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Nicolas Stangl (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
0:3
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Nicola Salzburger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
3:0
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
3:1
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 76
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
2:3
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung