XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
KIRB
KIRD
LECH
MAST
SCHZ
SIIM
TFES
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS3
INNS6
INZI2
KIRB4
KIRB5
KIRD2
LECH1
MAST1
SCHZ4
SIIM2
TFES2
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lennox Kapfinger
(
RC-Graph
), 173 Spiele, 117 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 67,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2023 (2022/2023)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7 (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Gruppe A (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4 (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 (2022/2023)
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U17 Liga (2022/2023)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2022/2023)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Anker Emil
Aschbacher Luca
Auer Noah
Becker Lutz
Bendler Daniel
Berktold Theo
Bubreg Levente
Budin Matthias
Cech Mario
Chen Kevin
Chmielak Dominik
Chue Kevin William
Curin Luca
Dabernig Niklas
Dadyal Viraj
Daubeck Stefan
Deutsch Niklas
Dietrich Florian
Egger Lukas
Egger Markus
Einwanger Timon
Eß Florian
Fegerl Louis
Fels Thomas
Feneberg Ludwig
Freudenschuß Patrick
Fuchs Martina
Furegato Elias
Förtsch Uwe
Genser Norbert
Genser Theresa
Grabmann Lionel
Grabmüller Leni
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Gruber Lilly
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Hansche Jonas
Hartmann Laurin
Haselwanter Wolfgang
Heiglmaier Paul
Heinrich Alfred
Hlawa Leo
Hohenegger Jonas
Jaritz Günther
Jedinger Marvin
Jilg-Thaler Benjamin
Jäger Philip
Kaindl Gabriel
Kalkschmid Ingo
Kapfinger Lena
Karel Hannes
Kemenater Elias
Kezai Richard
Kirchberger Matthias
Knabl David
Kohl-Lörting Alexander
Kompatscher Lukas
Kotzorek Christoph
Krempl Alexander
Kriha Tobias
Kurzthaler Clara
Lahr Benno
Laimer Jonas
Lechner Tobias
Lechner Wolfgang
Lichtenberg Jonas
Lindner Tobias
Lubi Robert
Mairhofer Robert
Mayer Patrick
Mayr Ferdinand
Migsich Lukas
Münzer Wilhelm
Niedertscheider Lukas
Oberhuber Stephan
Obernosterer Barbara
Peer David
Pendl Leo
Pesl Clemens
Pflegerl Alexander
Pichler Bernhard
Plessing Paolo
Preindl Leonard
Purtz David
Pürzl Laurenz
Raffeiner Rudolf
Reich Samuel
Resch Luca
Reymair Hannes
Richter Max
Ruzin Nikita
Schallock Finnley
Schipflinger Noah
Schlechter Fabian
Schlechter Sophie
Schnellrieder Arno
Schröcker Kai
Schwabl Leo
Schwabl Moritz
Sieberer David
Siegl Christof
Skringer Peter
Spannagel Octavian
Stangl Nicolas
Sterzinger Stefan
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Stöger Leonard
Tragler Simon
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Trzil Daniel
Vlajic Justin
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Wang Tommy
Wanker Vanessa
Weinreich Lorenz
Wilder Simon
Zaunmayr Ricardo
Zechner Artur
Zimmermann Valentin
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
ABER
ANEU
BAAC
BKLR
DLB
FLÖT
FULP
GRS
HALS
IND
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KTTV
KUCH
LECH
LENZ
LIZ
LOCH
LSV
LUST
MAR
MAST
MATZ
NEUD
NEUDB
NÖTTV
REUT
RITR
RUM
SALZ
SCHZ
SIER
SIIM
SSTO
SVGT
SVSW
TFES
TRAK
VOEL
VOZI
WATT
WTTV
ZIRL
alle
S
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
3:1
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:1
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
1:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Leonard Preindl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 312 ± 59
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
S
30.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Tommy Wang (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Kevin Chen (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
3:0
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Nevio Strauss (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
3:0
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Kevin William Chue (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:1
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
1
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Louis Fegerl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
8
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
23.04.2023
U17 Liga
2
11
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
1:3
23.04.2023
U17 Liga
2
10
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
8
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 79
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
5
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
3:2
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
2
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
3:0
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
VI:
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
III:
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
3:0
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
3:0
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
3:0
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
S
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
VIII:
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
VI:
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 85
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
III:
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 835 ± 61
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
26.03.2023
U17 Liga
2
5
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
3:1
26.03.2023
U17 Liga
2
1
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
2
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
4
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
23.04.2023
U17 Liga
2
6
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
5
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
2:3
30.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
VIII:
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
3:1
30.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
IV:
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
30.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
I:
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:1
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Luca Resch (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 67
3:0
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
1:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Leonard Preindl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 312 ± 59
3:0
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
VII:
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 57
3:0
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
IV:
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
2:3
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
II:
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 58
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
7
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
1
Lilly Gruber (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
3
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Thomas Fels (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 46
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
5
Theo Berktold (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 208 ± 64
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Tobias Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
7
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
3:0
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
VIII:
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 88
3:2
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
IV:
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
2:3
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
I:
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
24.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
V:
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:1
24.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
I:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
IX:
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1005 ± 53
3:0
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
V:
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Uwe Förtsch (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 72
0:3
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
I:
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
1:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
23.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
VII:
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:1
23.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
V:
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
23.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
III:
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 54
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:1
10.12.2022
U17 Liga
1
9
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
10.12.2022
U17 Liga
1
10
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
0:3
10.12.2022
U17 Liga
1
8
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 79
3:1
10.12.2022
U17 Liga
1
11
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:1
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
N
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
2:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
3:2
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
3:1
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
5
Levente Bubreg (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
4
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
3:0
17.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 76
3:1
17.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Elias Furegato (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
3:2
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
1
2
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 87
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
1
3
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Tobias Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
3
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Lena Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
3
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
1
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:0
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Robert Lubi (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 92
3:1
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
3:1
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Clemens Pesl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 63
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
0:3
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
3:0
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
3:2
09.10.2022
U17 Liga
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
1:3
09.10.2022
U17 Liga
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
3:1
09.10.2022
U17 Liga
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 43
3:2
09.10.2022
U17 Liga
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Emil Anker (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 105
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
2
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
5
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
09.10.2022
U17 Liga
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:0
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Clara Kurzthaler (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:1
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 80
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 64
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Philip Jäger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
2:3
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 61
3:1
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Norbert Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 96
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung