XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
REUT
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
KIRB1
KIRB2
REUT1
RUM1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dominik Chmielak
(
RC-Graph
), 123 Spiele, 54 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 43,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM Allg. Kl. 2022 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
ÖM U15 männlich Platz 7-9 (2022/2023)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
9
11
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Budin Matthias
Chen Jacky
Chue Kevin William
Dadyal Viraj
Dapunt Wolfgang
Daubeck Stefan
Deubel Jonas
Deutsch Niklas
Ebner Jakob
Egger Manfred
Falkner Herbert
Haaser Manuel
Heiglmaier Paul
Herzog Till
Hohenegger Jonas
Hussak Leopold
Häusle Martin
Infantolino Davide
Jandrisic Leo
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapferer Markus
Kapfinger Lena
Kapfinger Lennox
Kemenater Fabian
Kezai Richard
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kolbert Jan
Kolodziejczyk Franciszek
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kunczicky Kira
Kurzthaler Clara
Lubi Reinhard
Lutz Josef
Lörincz Krisztofer-Levente
Matschitsch Matti
Mayer Patrick
Mayr-Toll Valentin
Mravlyov Robert
Mörschbacher Stefan
Möstl Peter
Mühlhofer Alexander
Niedertscheider Elias
Osina Simon
Pajek Christian
Pernecker Julian
Pfurtscheller Lukas
Purtz David
Pürzl Laurenz
Ranzi Robert
Rehberger Thomas
Reich Samuel
Reitinger Sebastian
Ringler Helmut
Rogen Gerhard
Rumetshofer Gerhard
Sagawe Daniel
Salimov Husein
Schallock Finnley
Schmid Hans
Schmitt Philip
Schnaller Jürgen
Schröck Lucas
Schröcker Kai
Schuster Jonah
Schwabl Moritz
Schöser Alexander
Senn Gerhard
Spitzer Samuel
Stangl Nicolas
Strohschein Leo
Stöger Leonard
Szongott Christian
Tipelius Andreas
Tragler Simon
Trentini Ennio
Tüchler Robin
Vuletic Aleksandar
Wagner Christoph
Walder Benjamin
Waldner Niklas
Wallner Gunnar
Weber Thomas
Weinreich Lorenz
Wolf Fabian
Zeller Noel
Zimmermann Valentin
Spieler aller Vereine
BAAC
BKLR
EDEN
FLÖT
FULP
GRS
HALS
INNS
KIRB
KLOS
KRAM
KTTV
KUCH
LAMI
LENZ
LEPE
LIZ
LSV
MAR
MATZ
MILS
NEUD
NÖTTV
OBERP
ROSZ
RUM
SALZ
SCHZ
SKLW
SSTO
SVSW
TELF
TFES
TULL
UNWE
USTO
VOEL
VOZI
VTTV
WATT
WOHO
WPAE
WTTV
ZIRL
alle
S
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - KO
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
3:1
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - KO
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 44
3:1
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - KO
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
1:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Jakob Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 43
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
1:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 49
S
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
3
Kevin William Chue (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Dominik Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Dominik Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Martin Häusle (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 59
3:1
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
3
Christian Szongott (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Dominik Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
Samuel Spitzer (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Dominik Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Dominik Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
0:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
3:2
21.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 44
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Alexander Mühlhofer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 43
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:2
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Aleksandar Vuletic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
3:0
17.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
3:1
17.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Manuel Haaser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 52
1:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
2:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
2:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
3:1
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
2:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
1:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
1:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 55
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
03.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
0:3
03.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
3:1
03.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
1:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
24.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
24.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
24.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Jonah Schuster (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
1:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
25.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
3:2
25.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
2
E:
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
5
D:
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
3
D:
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
5
B:
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
1
B:
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
4
A:
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
1:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
3
A:
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
2
A:
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
3:1
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
0:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 46
0:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Junioren männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
1:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
3:2
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
3
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
3
Ennio Trentini (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 111 ± 118
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
4
Fabian Kemenater (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 21 ± 73
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
1
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
0:3
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 65
0:3
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
0:3
30.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:2
30.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
2:3
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
0:3
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
1:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung