XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANGE
ENKÖ
HAGE
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
USTO
WOLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANGE4
ENKÖ2
HAGE4
SGSPS6
SGWV6
SIER6
SIER7
STRA3
USTO5
WOLK4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Gerald Koller
(
RC-Graph
), 38 matches, 18 wins, 20 losses, winning percentage: 47,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Arnold Christoph
Binder Alexander
Dobesch Johann
Frauendorfer Werner
Herzog Eduard
Hryhorian Serhii
Kerndler Norbert
Klaus Hermann
Koppensteiner Dietmar
Kriha Jonas
Majersky Niko
Marek Kurt
Pleil Niklas
Preßl Robert
Prohaska Michael
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Scheibelmaisser Michael
Schlee Harald
Schopf Martin
Sellinger Susanne
Ullreich Peter
Urbancic Robert
Vollmann Philipp
Weber Wilhelm
Weichselbaum Franz
Wilder Simon
players of all clubs
ANGE
ENKÖ
HAGE
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
USTO
WOLK
all
W
L
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
V:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Rating (30.06.2023): 524 ± 53
3:1
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
I:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Rating (30.06.2023): 473 ± 75
3:2
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Susanne Sellinger (STRA3)
RC Rating (30.06.2023): 315 ± 159
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
I:
Kurt Marek (STRA3)
RC Rating (30.06.2023): 544 ± 54
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2023): 538 ± 52
1:3
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
VI:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2023): 445 ± 58
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
III:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2023): 661 ± 47
2:3
10.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Rating (30.06.2023): 656 ± 54
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
3:0
10.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
IV:
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Rating (30.06.2023): 776 ± 60
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
1:3
10.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
I:
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Rating (30.06.2023): 701 ± 53
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
VI:
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Rating (30.06.2023): 704 ± 51
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
3:0
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
II:
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Rating (30.06.2023): 763 ± 52
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
3:1
21.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
IV:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Rating (30.06.2023): 747 ± 67
3:1
21.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
II:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Rating (30.06.2023): 690 ± 54
0:3
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Martin Schopf (SIER7)
RC Rating (30.06.2023): 747 ± 54
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
3:1
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
IV:
Simon Wilder (SIER7)
RC Rating (30.06.2023): 823 ± 45
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
I:
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Rating (30.06.2023): 526 ± 54
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
2:3
12.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
V:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Rating (30.06.2023): 1088 ± 95
1:3
12.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
I:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Rating (30.06.2023): 713 ± 62
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
VII:
Harald Schlee (HAGE4)
RC Rating (30.06.2023): 524 ± 53
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
3:1
19.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
V:
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Rating (30.06.2023): 436 ± 82
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
III:
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Rating (30.06.2023): 559 ± 57
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
1:3
05.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
VII:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Serhii Hryhorian (STRA3)
RC Rating (30.06.2023): 1624 ± 92
1:3
05.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
IV:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Rating (30.06.2023): 544 ± 54
3:1
05.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
II:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Robert Urbancic (STRA3)
RC Rating (30.06.2023): 529 ± 57
3:0
22.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2023): 538 ± 52
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
22.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
IV:
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2023): 445 ± 58
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
1:3
22.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
I:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2023): 661 ± 47
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
1:3
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
IV:
Niko Majersky (ANGE4)
RC Rating (30.06.2023): 834 ± 59
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
3:2
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
I:
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Rating (30.06.2023): 621 ± 55
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
VII:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Rating (30.06.2023): 704 ± 51
1:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
IV:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Rating (30.06.2023): 763 ± 52
0:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
II:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Rating (30.06.2023): 656 ± 56
1:3
29.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
IV:
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Rating (30.06.2023): 865 ± 61
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
3:0
29.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
I:
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Rating (30.06.2023): 747 ± 67
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
3:0
16.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Rating (30.06.2023): 526 ± 54
3:0
16.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
VI:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Simon Wilder (SIER7)
RC Rating (30.06.2023): 823 ± 45
1:3
16.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
III:
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 57
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Rating (30.06.2023): 747 ± 54
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy