XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
NEUD
OTTE
SGBB
SGLH
SGUR
SGWV
TULL
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HORN1
NEUD4
OTTE1
SGBB2
SGLH1
SGUR2
SGWV1
TULL2
UGÄN1
WOLK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andrej Stram
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 28 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 84,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bacher Karin
Deimbacher Dietmar
Friesl Fabian
Geirhofer Hannes
Kollnberger Felix
Koloidenko Pylyp
Koprax Ernst
Kornell Gerold
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Manninger Konrad
Mödlagl Raphael
Neuwirth Mathias
Reiter David
Rericha Peter
Saprykin Alexander
Schandl Kevin
Schuster Stefan
Spanblöchl Thomas jun.
Stift Florian
Teleaga Renato
Spieler aller Vereine
EAMS
GRIM
GUNT
MARK
NEUL
SGOT
STRA
WAIT
alle
S
N
29.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
1:3
29.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
0:3
15.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1819 ± 59
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
3:0
15.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
0:3
15.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 67
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
0:3
18.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
3:0
18.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 49
3:0
11.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
1:3
25.02.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 52
3:2
25.02.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1863 ± 64
3:2
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Pylyp Koloidenko (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
0:3
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
2:3
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
3:0
14.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 48
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
0:3
14.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 53
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
0:3
17.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Felix Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 96
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
0:3
17.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Peter Rericha (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 173
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
0:3
19.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 50
3:0
19.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
3:0
19.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:1
05.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
3:1
06.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
0:3
06.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 49
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
0:3
15.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
3:2
15.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:0
08.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1863 ± 64
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
0:3
08.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 55
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
3:2
08.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 52
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
1:3
24.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
0:3
24.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Pylyp Koloidenko (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
3:0
24.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
0:3
12.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
3:0
12.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung