XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
HORN
LANG
SGLH
SIER
TULL
URAP
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GRDI1
GRDI2
HORN2
LANG1
SGLH2
SIER2
TULL3
TULL4
URAP1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Krumpak
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 19 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Chen Hongzu
Giefing Willi
Gollwitzer Sonja
Hackl Christian
Herzog Paul
Kozyritskaya Svetlana
Krauskopf Karl
List Josef
Loreth Robert
Matejka Franz
Maw Bernhard
Mittermann Arno
Moza Julia
Pauker Manuel
Pazourek Karl
Pinter Johann
Schrammel Rene
Sellmeister Stefan
Spanblöchl Thomas
Stutzenberger Thomas
Thunshirn Christian
Unkelbach Sebastian
Yasin Mohammad Malaz
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
GRIM
LEOP
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
alle
S
N
06.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Hongzu Chen (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 65
3:1
06.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Stefan Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 62
0:3
14.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
1:3
14.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:0
16.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 64
0:3
16.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
1:3
11.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Bernd Öhler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:0
11.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:1
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:1
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:1
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Bernhard Maw (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
2:3
17.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
3
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 85
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:2
17.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
3
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
1:3
17.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
3
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 61
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
0:3
19.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
3:0
19.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
2:3
19.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 62
3:0
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
1:3
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:0
10.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
1:3
10.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
18.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:2
18.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
1:3
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
2:3
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:1
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:1
10.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
0:3
10.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Bernhard Maw (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
1:3
10.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
2:3
28.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
2:3
28.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
1:3
28.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 61
3:2
03.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:1
03.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
1:3
03.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:1
27.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
1:3
27.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
3:0
27.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung