XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
KIRB
LAMI
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS3
INNS5
KIRB3
LAMI2
LECH1
MAST1
MILS2
RUM3
RUM4
SCHZ4
SVGT4
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Christ
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 2 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Chen Alexander
Genser Norbert
Genser Theresa
Hauser Julia
Jedinger Noah
Mair Tobias
Reich Samuel
Retey Albert
Schnellrieder Arno
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
KIRB
RUM
SVGT
alle
S
N
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
VI:
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 85
2:3
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
II:
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 92
0:3
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
VI:
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Samuel Reich (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
2:3
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
III:
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
0:3
01.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
VIII:
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 81
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
2:3
01.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
IV:
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
3:2
01.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
I:
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1075 ± 79
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
0:3
25.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
VIII:
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Albert Retey (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1543 ± 91
0:3
25.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
IV:
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Alexander Chen (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 83
1:3
25.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
I:
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Jianyong Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1415 ± 86
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung