XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
GPÖL
KLOS
SGVH
TRAM
TULL
WÖRD
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK1
GPÖL2
KLOS4
SGVH5
TRAM2
TULL5
WÖRD3
ZEIS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Ganzberger
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 9 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artner Reinhard
Ast Gerhard
Blauensteiner Reinhard
Bodenseer Manfred
Fischmann Thomas
Fogl Kevin
Gramm Wilfried
Haslinger Mario
Hörndl Regina
Hülmbauer Felix
Koberwein Ernst
Kurzböck Harald
Meier Thomas
Murhammer Jakob
Nebosis Andreas
Reisch Roland
Riesenberger Florian
Riesenberger Johann
Scheibenreiter Johann
Tiefenbacher Roman
Wallo Jürgen
Waltenberger Reinhard
Weber Roman
Zauner Benjamin
Spieler aller Vereine
GPÖL
NEUL
SGLH
SGVH
TRAM
TULL
UPÖL
WTRA
WÖRD
alle
S
N
31.01.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
5
Roland Reisch (TULL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 75
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
2:3
31.01.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
5
Manfred Bodenseer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 59
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
3:0
31.01.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
5
Kevin Fogl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 59
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
3:0
18.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
3
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 65
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
3:2
18.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
3
Harald Kurzböck (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1479 ± 59
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
3:2
18.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
3
Johann Scheibenreiter (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
3:2
17.01.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
2
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Wilfried Gramm (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 70
3:2
17.01.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
2
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Florian Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 61
0:3
17.01.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
2
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 62
1:3
09.01.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 64
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
3:2
09.01.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 65
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
2:3
25.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
9
Regina Hörndl (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 59
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
1:3
25.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 64
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
3:0
05.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
8
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Benjamin Zauner (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1304 ± 66
3:2
05.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
8
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Roman Tiefenbacher (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 74
0:3
29.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
7
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Thomas Fischmann (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
1:3
29.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
7
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1543 ± 65
0:3
29.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
7
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
2:3
19.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Artner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 75
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
3:1
19.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
3:1
08.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
5
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Roland Reisch (TULL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 75
3:0
08.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
5
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Manfred Bodenseer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 59
0:3
04.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
4
Mario Haslinger (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 67
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
3:0
04.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
4
Ernst Koberwein (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 73
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
3:0
04.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
4
Andreas Nebosis (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 62
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
3:0
24.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
3
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Johann Scheibenreiter (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
2:3
24.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
3
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 65
3:1
06.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
2
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 62
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
3:1
06.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
2
Florian Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 61
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
3:1
06.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
2
Wilfried Gramm (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 70
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
2:3
26.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
1
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 63
2:3
26.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
1
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 65
1:3
26.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
1
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 64
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung