XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GALL
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
NEUD
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
GALL2
GUNT7
KOTT1
LANZ2
LEOP1
NEUD9
SGGM7
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jonas Ehrntraut
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 12 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
U18 Klasse Süd/Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Antony Patrick
Berger Michael
Dostl Manuel
Drechsel Gerhard
Frischmann Dietmar
Fuxa Herbert
Gernjak Franz
Gold Anja
Hubbauer Andreas
Ille Laszlo
Kubicek Kurt
Margaritis Giovanni
Matviychuk Daniel
Melchart Bernhard
Mittermann Arno
Schernhammer Axel
Schleinzer Michael
Sieberer Hermann
Simon Helmut
Staffa Felix
Tlustos Markus
Täubl Andreas
Vejnoska Daniel
Wais Reinhold
Zapletal Christian
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
GALL
GUNT
KOTT
LEOP
MATZ
NEUD
SGGM
SGWV
WEIG
alle
S
N
22.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 62
3:2
22.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
VI:
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 113
2:3
22.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
III:
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
0:3
13.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
3
VI:
Kurt Kubicek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
3:1
13.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
3
II:
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 63
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
3:0
11.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
IX:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 86
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
3:2
11.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
VI:
Markus Tlustos (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 72
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
3:2
11.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
II:
Franz Gernjak (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 96
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
3:0
30.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
8
VI:
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
3:1
30.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
8
III:
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Michael Berger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
0:3
12.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
VI:
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 65
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
3:2
12.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
II:
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
3:0
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
3
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
-
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
1
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
1:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
3
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
2
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
1
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
3:0
19.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
VI:
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
3:1
19.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
III:
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Daniel Matviychuk (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
1:3
24.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
V:
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 61
3:0
24.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
I:
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:2
05.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
VII:
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 62
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
3:2
05.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
V:
Reinhold Wais (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 135
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
0:3
05.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
III:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
3:2
28.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Kurt Kubicek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
3:2
28.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
VI:
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 70
1:3
28.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
III:
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 63
1:3
21.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
IX:
Bernd Öhler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 60
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
3:0
21.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
VI:
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
0:3
21.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
II:
Gerhard Drechsel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 62
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
3:2
07.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
1
VI:
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 86
0:3
07.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
1
III:
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Markus Tlustos (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 72
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung