XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BÖHK
GPÖL
HADE
NEUL
SGPP
SGVH
TRAM
WÖRD
WTRA
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BÖHK1
GPÖL1
HADE3
NEUL3
SGPP4
SGPP5
SGVH3
TRAM1
WÖRD1
WTRA2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Nina Tuma
(
RC-Graph
), 49 matches, 28 wins, 21 losses, winning percentage: 57,1 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Bayr Andreas
Berger Andreas
Berger Leopold jun.
Bratic Jozo
Caha Patrick
Damböck Werner
Dreissker Wolfgang
Eberhard Mario
Fernandes Pegas Nuno Filipe
Fessl Patrick
Fuchs Anton
Fuchs Werner jun.
Gansberger Josef
Garaus Alexander
Hasenzagl Leo
Heubeck Johann
Holzbauer Gebhard
Karas Kurt
Keller Thomas
Koberger Gerhard
Kolland Dieter
Kompek Lukas
Lechner Timo
Leodolter Michael
Magerle Markus
Maria Manfred
Riha Mario
Rischka Herbert
Rudisch Eberhard
Sieber Alfred
Simic Dejan
Sonnleitner Herbert
Tiefenbacher Roman
Töpl Franz
Vermeulen Marvin
Weixelbaum Alois
Würz Martin
Zenz Reinhard
Zöchling Roland
players of all clubs
BIED
GUNT
HADE
HERZ
KIRC
RUPP
SGOT
SITZ
TRAM
WTRA
WÖRT
ZEIS
all
W
L
17.05.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Wolfgang Dreissker (KIRC2)
RC Rating (30.06.2019): 521 ± 62
3:0
17.05.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Rating (30.06.2019): 1097 ± 42
3:0
26.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1201 ± 45
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
2:3
26.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Eberhard Rudisch (SITZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1136 ± 42
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
3:1
23.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Rating (30.06.2019): 1102 ± 47
0:3
23.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 44
0:3
23.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Rating (30.06.2019): 1020 ± 51
3:0
16.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Rating (30.06.2019): 1137 ± 42
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
2:3
16.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Patrick Caha (TRAM2)
RC Rating (30.06.2019): 1040 ± 46
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
3:0
16.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Andreas Berger (TRAM2)
RC Rating (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
1:3
25.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
5
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Rating (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
2:3
25.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
5
Werner Damböck (HERZ2)
RC Rating (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
1:3
16.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Nina Tuma (LALO1)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Rating (30.06.2019): 963 ± 37
2:3
16.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Nina Tuma (LALO1)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Rating (30.06.2019): 950 ± 46
3:0
16.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Nina Tuma (LALO1)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Rating (30.06.2019): 1199 ± 34
3:0
06.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Rating (30.06.2019): 976 ± 52
3:0
06.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Rating (30.06.2019): 983 ± 51
3:2
20.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Rating (30.06.2019): 1106 ± 40
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
20.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Rating (30.06.2019): 1161 ± 41
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
20.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Rating (30.06.2019): 1175 ± 41
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
3:0
03.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Nina Tuma (LALO1)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Rating (30.06.2019): 994 ± 57
3:1
03.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Nina Tuma (LALO1)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Manfred Maria (SGOT1)
RC Rating (30.06.2019): 863 ± 52
3:0
15.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Mario Riha (HADE4)
RC Rating (30.06.2019): 1031 ± 40
1:3
15.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Lukas Kompek (HADE4)
RC Rating (30.06.2019): 929 ± 51
3:0
15.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Werner Fuchs jun. (HADE4)
RC Rating (30.06.2019): 884 ± 121
3:0
15.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Rating (30.06.2019): 1121 ± 44
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
3:1
15.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Mario Eberhard (ZEIS2)
RC Rating (30.06.2019): 1128 ± 43
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
1:3
15.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Rating (30.06.2019): 1145 ± 45
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Rating (30.06.2019): 916 ± 48
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Keller (GUNT1)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
0:3
06.12.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
9
Martin Würz (KIRC2)
RC Rating (30.06.2019): 1148 ± 51
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
0:3
06.12.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
9
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Rating (30.06.2019): 1075 ± 43
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
3:0
06.12.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
9
Franz Töpl (KIRC2)
RC Rating (30.06.2019): 1097 ± 42
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
1:3
19.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1136 ± 43
3:2
19.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1201 ± 45
3:2
23.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
7
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Rating (30.06.2019): 1020 ± 51
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
1:3
23.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
7
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Rating (30.06.2019): 1008 ± 51
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
3:1
23.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
7
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 44
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
0:3
15.11.2018
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
5
Nina Tuma (LALO2)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Leo Hasenzagl (HERZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 44
2:3
15.11.2018
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
5
Nina Tuma (LALO2)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1289 ± 44
3:2
22.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 51
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
3:0
22.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Rating (30.06.2019): 976 ± 52
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
22.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Rating (30.06.2019): 985 ± 59
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
3:0
05.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Rating (30.06.2019): 1161 ± 41
3:1
05.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Rating (30.06.2019): 1175 ± 41
1:3
05.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Rating (30.06.2019): 1106 ± 40
3:0
12.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Roman Tiefenbacher (HADE4)
RC Rating (30.06.2019): 1178 ± 40
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
12.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Lukas Kompek (HADE4)
RC Rating (30.06.2019): 929 ± 51
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
2:3
12.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Mario Riha (HADE4)
RC Rating (30.06.2019): 1031 ± 40
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
3:1
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy