XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
JOHN
KUST
MAST
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP3
HALS3
JOHN3
KUST4
MAST1
RUM3
RUM4
SCHZ3
TFES1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sonja Weber
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 22 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2016/2017)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aldosser Gerhard
Corbo Nihad
Donauer Anneliese
Enk Werner
Fuchs Andreas
Glatzl Hannes
Hammerl Klaus
Hausberger Claudia
Kapferer Markus
Kiedl David
Kiedl Thomas
Lackner Johann
Lanznaster Barbara
Lanznaster Robert
Lex Rüdiger
Lex Tassilo
Mangott Gerhard
Marcin Mika
Mayr Susanne
Mitterer Gerald
Obermoser Franz
Ollram Horst
Peter Erika
Pfurtscheller Karl
Plachel Albert
Schipflinger Johann
Schmid Christoph
Schranz Johannes
Scirtuicchio Serafino
Skringer Peter
Spitzer Walter
Sponring Martin
Stampfer Marco
Tipelius Andreas
Turkonje Jonel
Waibl Helene
Wintner Hannelore
Wintner Wolfgang
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
KIJO
KUST
RUM
SVGT
TELF
VOZI
WOHO
alle
S
N
04.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
VI:
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
04.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
II:
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
30.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:1
30.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 61
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
30.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
21.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Gerhard Mangott (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 284 ± 62
3:0
21.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Marco Stampfer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 319 ± 62
3:0
21.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Rüdiger Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 70
1:3
07.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 56
0:3
07.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 62
0:3
07.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
3:0
28.02.2017
Einsteigerklasse
2
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Mika Marcin (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 53
2:3
28.02.2017
Einsteigerklasse
2
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Albert Plachel (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 87
3:2
28.02.2017
Einsteigerklasse
2
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:1
07.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 52
3:0
07.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 52
2:3
07.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
2:3
30.01.2017
Einsteigerklasse
2
2
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 50
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
30.01.2017
Einsteigerklasse
2
2
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
0:3
30.01.2017
Einsteigerklasse
2
2
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 62
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
0:3
24.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
1:3
24.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Johannes Schranz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 361 ± 84
3:0
24.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
22.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
1:3
22.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
3:1
22.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 61
1:3
18.11.2016
Einsteigerklasse
1
8
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
1:3
18.11.2016
Einsteigerklasse
1
8
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
1:3
18.11.2016
Einsteigerklasse
1
8
Marco Stampfer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 319 ± 62
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
1:3
08.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
3:0
08.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 56
3:0
08.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 52
3:1
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Horst Ollram (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 92
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:1
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
0:3
11.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 52
3:0
11.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 59
3:0
11.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Helene Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 62
2:3
27.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 53
3:0
27.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
1:3
27.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 209 ± 102
3:1
20.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Franz Obermoser (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 63
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
20.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Gerald Mitterer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 65
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
20.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung