XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
DÜRN
LASS
MARK
OGÄN
SCHÖ
SGWV
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER1
DÜRN1
LASS2
MARK2
OGÄN2
SCHÖ1
SGWV3
SGWV5
UGÄN3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Malcher
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 10 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 29,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Busch Lea
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fischer Daniel
Gaill Erich
Gieger Ronald
Guca Josef
Höß Markus
Kolar Robert
Koller Herbert
Meixner Reinhard
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Müllner Erwin
Pfeiler Manuel
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Renzhofer Klemens
Riepl Thomas
Schweinberger Christoph
Tschapka Christian
Vrhel Manfred
Weiser Robert
Zartl Wolfgang
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DRÖS
DÜRN
LASS
NEUS
OGÄN
SGAS
SGWV
alle
S
N
08.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:0
08.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
31.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
1:3
31.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
1:3
31.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:1
17.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:0
17.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
1:3
24.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 67
1:3
24.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
1:3
24.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
1:3
20.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:0
20.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 73
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:0
18.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
3:1
18.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Erwin Müllner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 384 ± 79
3:0
18.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
0:3
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
2:3
28.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
VI:
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 65
-
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:0
28.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
II:
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
-
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
12.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
0:3
12.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 60
3:2
19.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:0
19.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
10.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Franz Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
10.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
3:0
03.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:2
03.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
0:3
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
0:3
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
0:3
23.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
23.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
23.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Müllner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 384 ± 79
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
0:3
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
0:3
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung