XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
HOPD
INNS
KIJO
KUST
MIEM
MILS
RUM
TFES
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLD Sommer 2014
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP4
HALS2
HOPD1
INNS5
KIJO3
KUST4
MIEM1
MILS2
RUM2
RUM3
TFES1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Taxer
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 16 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 34,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Landesliga D Grunddurchgang (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Bachmann Heribert
Bartels Claus
Becker Lutz
Bock Kilian
Brunner Alexander
De Maio Vincenzo
Edenhauser Thomas
Enders Gerhard
Farouk Hossam
Fragner Marco
Genser Theresa
Gruber Martin
Höfer Sibylle
Kendlbacher Walter
Klaunzer Peter
Kosich Dragan
Leidenfrost Christian
Luchner Wilfried
Mair Manfred
Margreiter Lara
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Lukas
Oppelz Teresa
Pauger Daniel
Schöser Alexander
Settina Andreas
Spielvogel Gerhard
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Stubenvoll Johann
Walder Benjamin
Weber Stephan
Spieler aller Vereine
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
RUM
SCHZ
WOHO
alle
S
N
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:1
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Teresa Oppelz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
1:3
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:1
27.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
0:3
27.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:2
27.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:1
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
0:3
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
1:3
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
2:3
24.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Hossam Farouk (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 154
3:0
24.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
2:3
24.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
1:3
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
1:3
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
1:3
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
3:2
27.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:1
27.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:2
27.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:0
02.12.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
V:
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
0:3
02.12.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
I:
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 58
1:3
17.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:0
17.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Teresa Oppelz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:1
17.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Daniel Pauger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 459 ± 165
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
0:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
1:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
2:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
2:3
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
2:3
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
1:3
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:0
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
0:3
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
2:3
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
3:0
21.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
3:0
21.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
0:3
21.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:1
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 84
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:1
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:0
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:1
07.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:0
07.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
0:3
07.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
3:0
17.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:0
17.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:0
17.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:1
23.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
1:3
23.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
2:3
23.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung