XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
LECK
MILS
SVGT
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLD Sommer 2014
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
INNS4
INZI3
JOHN2
KIJO2
KIRB2
LECK1
MILS1
SVGT4
WATT1
WATT2
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karlheinz Steinkeller
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 26 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 47,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga Play-Off B/C (2014/2015)
TTTV 14/15 TE Sen (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baumgartner Gerald
Berger Manuel
Binder Reinhard
Chwatal Simon
Egger Manfred
Enders Michael
Fichte Peter
Fiechtl Johannes
Friess Martin
Genser Norbert
Glatzl Hannes
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Harasser Günter
Haselwanter Wolfgang
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Hirzinger Benjamin
Hofmann Dietmar
Kapferer Markus
Kutnohorsky Franz
Lackner Johann
Lechner Thomas
Lergetbohrer Peter
Lubi Reinhard
Mair Christian
Meyer Julian
Mössmer Josef
Pedrazzani Bruno
Pfeifhofer Horst
Raffeiner Rudolf
Renzl Ferdinand
Reuter Tim
Ringler Helmut
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Salzmann Erich
Schnellrieder Arno
Schulteis Peter
Stefanovic Ljubomir
Stojanovic Dragisa
Tschugg Hermann
Valtiner Alfons
Weiler Clemens
Wurzer Reinhard
Zaggl Hans
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALU
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KITZ
KRAM
KUST
MILS
PSVT
RUM
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
17.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:0
17.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:1
17.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 52
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
2:3
13.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 45
3:1
13.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
3:0
10.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Dragisa Stojanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:1
10.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1432 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:1
23.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:1
23.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
3:2
23.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 45
3:2
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Horst Pfeifhofer (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Johann Lackner (KITZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 57
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:2
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Rudolf Raffeiner (PSVT)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Josef Mössmer (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 56
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Reinhard Wurzer (HALU)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
2:3
20.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
20.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
20.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:1
09.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
2:3
09.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:0
02.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
1:3
02.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 46
3:2
23.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 44
0:3
23.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1403 ± 44
0:3
23.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
0:3
16.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 47
0:3
16.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 50
1:3
16.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 52
3:0
03.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:2
03.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 64
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:0
03.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:0
26.01.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 68
3:0
26.01.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Hannes Glatzl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 97
3:0
26.01.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 48
2:3
01.12.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
IX:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 46
3:0
01.12.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
VI:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 58
3:0
01.12.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
II:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 49
0:3
25.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
VIII:
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 52
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
0:3
25.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
IV:
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
2:3
25.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
I:
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 67
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
12.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
V:
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:0
12.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
I:
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
03.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
IX:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 48
1:3
03.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
V:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 47
2:3
03.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
I:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
1:3
13.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
VI:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 51
1:3
13.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
II:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
3:2
06.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
IX:
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
06.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
VI:
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 57
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
06.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
II:
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:0
29.09.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
VIII:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Günter Harasser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 74
0:3
29.09.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
IV:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 47
1:3
29.09.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
I:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 46
3:0
26.09.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
VI:
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1403 ± 44
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:1
26.09.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
II:
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung