XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
JOHN3
KIJO4
KIRB3
KIRB4
KRAM4
KUST4
SCHZ2
SCHZ3
WATT3
WOHO5
WOHO6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Walder
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 23 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U18 (2013/2014)
U18 Jugend Klasse (2013/2014)
alle
2
alle
2
3
4
5
7
alle Gegner
An Andy
Auer Laura
Basanovic Dino
Baumgartner Gerald
Bock Kilian
Brekalo Peter
Dornauer Elija
Eder Johannes
Genser Theresa
Greuter Lukas
Grubhofer Julian
Hirsch Florian
Huber Christian
Janisch Andreas
Kahl Manuel
Kapeller Thomas
Kindl Fabian
Kromp Heiko
Leitner Franziska
Luchner Wilfried
Maschler Laura
Neuner Raphael
Niedertscheider Lukas
Perner Marvin
Ramminger Thomas
Salzburger Maximilian
Schuchter Eliah
Schöser Alexander
Seidl Georg
Siller Patricia
Simma David
Steinkasserer Marcel
Tappeiner Thomas
Thrainer Bernhard
Tipelius Christof
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Vlasic Miroslav
Vorauer Siegfried
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
FULP
IMST
INNS
KIRB
KUST
RUM
SCHZ
TELF
WATT
WORG
ZIRL
alle
S
N
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
2:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
1:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Maximilian Salzburger (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 336 ± 50
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
1:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
1:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:1
19.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
IX:
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
19.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
V:
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
19.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
I:
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
0:3
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
IX:
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
-
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:2
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
V:
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:0
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
I:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
2:3
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
IX:
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
3:2
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
VI:
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
II:
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
1:3
19.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
IX:
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:0
19.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
VI:
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:2
19.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
II:
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:1
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
2
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 324 ± 50
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
3
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 569 ± 60
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
2
Bernhard Thrainer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 48
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
3
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Eliah Schuchter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 75
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 51
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
3:2
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Peter Brekalo (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 408 ± 50
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 46
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 43
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Miroslav Vlasic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 53
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Thomas Ramminger (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 45
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Raphael Neuner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Bernhard Thrainer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 48
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 74
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung