XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
JOHN3
KIJO4
KIRB3
KIRB4
KRAM4
KUST4
SCHZ2
SCHZ3
WATT3
WOHO5
WOHO6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Laura Auer
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 0 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Bachmann Heribert
Bartels Claus
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Berger Peter
Bock Kilian
Brunner Alexander
Edenhauser Thomas
Gruber Martin
Gruber Patric
Hell Martin
Klaunzer René
Kröll Roland
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Manzl Christian
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Muigg Manuel
Niedertscheider Lukas
Obermoser Franz
Pendl Leo
Schermann Werner
Schöser Alexander
Seiwald Stefan
Stojanovic Mario
Stubenvoll Johann
Treichl Sascha
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Walder Benjamin
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WATT
WOHO
alle
S
N
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
VII:
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 83
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
V:
René Klaunzer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 530 ± 88
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
III:
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
VIII:
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
IV:
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:1
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
I:
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
17.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
VIII:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
17.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
IV:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
0:3
17.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
I:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
VIII:
Christian Manzl (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 76
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:1
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
IV:
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
I:
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
VIII:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
0:3
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
IV:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
I:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
2:3
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
VIII:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
0:3
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
IV:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
I:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
0:3
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
VII:
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
V:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:2
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
III:
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
VII:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
1:3
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
V:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
III:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
VIII:
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:1
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
IV:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
I:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
VIII:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
0:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
IV:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
0:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
I:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
2:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
VIII:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
VI:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
1:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
III:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
1:3
13.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
VIII:
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
13.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
IV:
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
13.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
I:
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
VIII:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
0:3
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
IV:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
I:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
1:3
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
VII:
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
V:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
III:
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
VII:
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:1
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
IV:
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
II:
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
IX:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
VI:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
0:3
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
II:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 68
0:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
IX:
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
VI:
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
II:
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung