XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
LECH
MIEM
MILS
PSVT
RUM
SVGT
TFES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP4
HALS3
INNS6
INNS7
LECH1
MIEM2
MILS4
PSVT1
RUM5
SVGT7
TFES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Obermoser
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 12 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 25,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachmann Heribert
Bartels Claus
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Bock Helmut
Bock Kilian
Brunner Alexander
Edenhauser Thomas
Genser Theresa
Gruber Martin
Gruber Patric
Huber Christian
Kromp Heiko
Kröll Roland
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Luchner Wilfried
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Muigg Manuel
Niedertscheider Lukas
Paratscher Florian
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seiwald Stefan
Stojanovic Mario
Streiter Klaus
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WATT
WOHO
alle
S
N
16.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:0
16.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:1
16.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:1
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:2
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:0
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:1
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:0
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:2
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:0
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:0
04.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
3:2
04.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
3:2
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:2
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:1
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:2
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
0:3
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
2:3
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:2
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
0:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
2:3
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:0
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
0:3
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:1
19.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
2:3
19.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Helmut Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 102
1:3
19.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Florian Paratscher (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 475 ± 83
3:0
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
2:3
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
1:3
01.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
1:3
01.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:0
01.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:2
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
0:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
2:3
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:0
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:0
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:1
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
1:3
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
0:3
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung