XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
KIJO
KUST
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
FULP3
HALS1
KIJO1
KUST2
KUST3
RUM1
SCHZ1
SILZ1
SVGT3
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Eder
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 15 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 51,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2012/2013)
Landesliga B Unteres Play-Off (2012/2013)
Landesliga C (2012/2013)
TTTV 12/13 TE Alg Einzel (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
9
11
alle Gegner
Asam Daniel
Carrer Lukas
Enders Michael
Felderer Josef
Friess Martin
Genser Norbert
Grillberger Andreas
Göller Philipp
Hammer Robert
Harasser Günter
Hell Martin
Hörbiger Katharina
Lechleitner Simon
Leitgeb Richard
Mairhofer Nikolaus
Mayrl Dietmar
Moser Daniela
Möstl Peter
Reuter Tim
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Schmid Thomas
Schnellrieder Arno
Schrattenthaler Peter
Schulteis Peter
Tschaikner Richard
Weber Thomas
Wurzer Reinhard
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JENB
KIRB
KUST
LECK
MILS
SCHZ
TFES
WATT
WORG
alle
S
N
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Michael Enders (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 1730 ± 49
-
Thomas Eder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:1
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Thomas Eder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Martin Hell (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
3:0
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Thomas Eder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Thomas Weber (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1353 ± 43
2:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Thomas Eder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Richard Leitgeb (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 48
1:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Peter Schrattenthaler (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 44
-
Thomas Eder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
2:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Thomas Eder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 1422 ± 45
3:0
26.04.2013
Landesliga C
2
11
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 50
3:1
26.04.2013
Landesliga C
2
11
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1303 ± 66
3:2
Landesliga C
2
9
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
0:3
Landesliga C
2
9
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 47
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:1
15.03.2013
Landesliga B Unteres Play-Off
2
1
Reinhard Wurzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:1
15.03.2013
Landesliga B Unteres Play-Off
2
1
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 52
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:0
06.03.2013
Landesliga C
2
5
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
1:3
06.03.2013
Landesliga C
2
5
Katharina Hörbiger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 45
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
1:3
06.03.2013
Landesliga C
2
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:2
21.02.2013
Landesliga C
2
3
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 47
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:0
21.02.2013
Landesliga C
2
3
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
2:3
21.02.2013
Landesliga C
2
3
Philipp Göller (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:0
08.02.2013
Landesliga C
2
2
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 50
3:1
08.02.2013
Landesliga C
2
2
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 46
3:2
08.02.2013
Landesliga C
2
2
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Günter Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1452 ± 55
0:3
03.12.2012
Landesliga C
1
11
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 43
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
2:3
03.12.2012
Landesliga C
1
11
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
VI:
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1490 ± 48
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
II:
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1458 ± 51
2:3
18.10.2012
Landesliga C
1
4
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 45
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
0:3
18.10.2012
Landesliga C
1
4
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
1:3
11.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
V:
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1589 ± 46
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:2
11.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
I:
Daniel Asam (KUST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1679 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung