XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LAVA
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Klasse
Kärntner Liga
Aufstiegsspiele Unterliga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
LAVA1
ALAK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Oschwaut
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 25 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Begusch Claudio
Haracic Florian
Hegeler Brigitte
Hubounig Albin
Jessernig Alfred
Krassnitzer Andreas
Köchl Wolfgang
Langer Günther
Magek Siegfried
Malle Gerold
Messner Martin Walter
Murold Walter
Müller Timo
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Osina Philip
Pagitz Walter
Sabitzer Dieter
Schildberger Hubert
Schoi Hansjörg
Spöcklberger Franz
Stauber Günter
Stromberger Markus
Suppnig Julia
Tschinder Carolina
Uschnig Martha
Weissnegger Friedrich
Wolbank Hartwig
Spieler aller Vereine
DSFE
GALZ
LEPE
LIEB
MASA
PAUL
SPEW
VÖLM
WEIF
alle
S
N
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Florian Haracic (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
1:3
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
2:3
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
0:3
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
3:0
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
1:3
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
0:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
3:2
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
3:0
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
02.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
0:3
02.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:2
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
1:3
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
3:0
16.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
16.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
16.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
3:1
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
3:1
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:2
30.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
0:3
30.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
0:3
30.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
1:3
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
0:3
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
1:3
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
2:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
0:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
07.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
07.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:1
07.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:1
31.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
3:0
31.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
1:3
24.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
24.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
1:3
24.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
1:3
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
0:3
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
0:3
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
3:0
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
1:3
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
0:3
25.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
25.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
2:3
25.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung