XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
GRDI
GUNT
HORN
NEUL
SGSV
WAIT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Playoff
2. Landesliga Unteres Playoff
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC3
BRUC2
GRDI1
GUNT3
HORN1
NEUL1
SGSV2
WAIT2
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Heinz Strelec
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 8 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Landesliga Unteres Playoff (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
alle
1
2
alle
4
5
6
8
9
alle Gegner
Bohrn Michael
Christ Thomas
Friedschröder Markus
Gafler Heinz
Harca Vaclav
Herzog Peter
Hönigl Peter
Loreth Robert
Melchart Bernhard
Schordje Jürgen
Schürer-Waldheim Christian
Tapai Ferenc
Wappl Christian
Zott Michael
Spieler aller Vereine
KOTT
NEUD
SGSV
WEIG
alle
S
N
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
12:
Peter Herzog (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 57
-
Heinz Strelec (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
3:2
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
6:
Michael Bohrn (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1771 ± 50
-
Heinz Strelec (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
3:1
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
1:
Markus Friedschröder (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 62
-
Heinz Strelec (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
0:3
05.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
8
16:
Heinz Strelec (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
-
Christian Wappl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 50
3:0
05.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
8
10:
Heinz Strelec (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
0:3
05.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
8
8:
Heinz Strelec (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
-
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 47
0:3
05.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
8
4:
Heinz Strelec (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
-
Thomas Christ (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
2:3
01.03.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Heinz Strelec (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
1:3
01.03.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Heinz Strelec (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
-
Ferenc Tapai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
01.03.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Heinz Strelec (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
3:0
21.02.2014
3. Klasse Süd A
2
5
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
-
Heinz Strelec (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
2:3
21.02.2014
3. Klasse Süd A
2
5
Peter Hönigl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 61
-
Heinz Strelec (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
0:3
04.03.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Heinz Strelec (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
3:2
04.03.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Heinz Strelec (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung