XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
GRIM
GUNT
KOTT
MÖLL
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Playoff
2. Landesliga Unteres Playoff
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC4
BRUC3
GRIM2
GUNT4
GUNT5
KOTT1
MÖLL1
NEUD4
NEUD5
SGGM3
SGOT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hermann Sieberer
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 30 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 81,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
Oberliga Süd (2013/2014)
alle
1
2
alle
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bock Karl
Bruckner Eva Maria
Gravert Stephan
Gärtner Markus
Hoffmann Wolfhard
Hos Josef
Hönigl Peter
Kahler Oddo
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Lebelhuber Alfred
Lechner Matthias
Lorenz Dominik
Magerle Markus
Pandur Gerhard
Pavousek Ilse
Placke Ben
Rericha Christian
Resch Alexander
Schürer-Waldheim Christian
Sturm Andreas
Szekely Lorand
Wieser Christoph
Wöss Harald
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
BIED
ENZE
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
STEI
alle
S
N
22.03.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 58
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
2:3
22.03.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 78
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
22.03.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
04.04.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
3:0
04.04.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
3:1
04.04.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:1
28.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 74
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
0:3
28.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 64
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
0:3
03.03.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
0:3
03.03.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
3:0
03.03.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 53
3:0
21.02.2014
3. Klasse Süd A
2
5
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 66
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
21.02.2014
3. Klasse Süd A
2
5
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
3:1
10.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 62
3:0
10.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 62
3:2
10.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
3:0
20.01.2014
3. Klasse Süd A
2
2
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 55
1:3
20.01.2014
3. Klasse Süd A
2
2
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 56
3:0
20.01.2014
3. Klasse Süd A
2
2
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Matthias Lechner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 57
3:2
09.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 73
1:3
09.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 58
3:1
09.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:2
22.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
22.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
16.11.2013
Oberliga Süd
1
7
V:
Hermann Sieberer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1717 ± 61
0:3
16.11.2013
Oberliga Süd
1
7
I:
Hermann Sieberer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Gerhard Pandur (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 63
0:3
28.10.2013
3. Klasse Süd A
1
6
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
28.10.2013
3. Klasse Süd A
1
6
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
0:3
28.10.2013
3. Klasse Süd A
1
6
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 53
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
0:3
25.10.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
3:0
25.10.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Peter Hönigl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 61
3:1
25.10.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 66
3:2
17.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Christian Schürer-Waldheim (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
-
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
17.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Andreas Sturm (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
-
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
3:0
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Matthias Lechner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 57
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
0:3
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 55
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung