XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
BAAC
BRUC
GRDI
GRIM
MARK
OBER
SGAM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Playoff
2. Landesliga Unteres Playoff
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE1
BAAC3
BRUC2
GRDI1
GRIM1
MARK1
OBER2
SGAM1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Zambach
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 22 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 48,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Landesliga B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bulant Lukas
Fliessenschuh Philipp
Fuss Christian
Gliederer Angela
Grund Emmerich
Gutdeutsch Franz
Huber Helmut
Jeschke Walter
Kager Marcel
Kladler Kurt
Kubicek Kurt
Lechner Timo
Mitterlehner Andreas
Müller Johann
Partila Christian
Petrek Matej
Petz Horst
Polzer Helmut
Promitzer Walter
Pucher Judith
Reischl Franz
Schachner Thomas
Schinner Dietmar
Schwarz Barbara
Schöppl Markus
Sokoll Walter
Tremel Lukas
Weber Felix
Weszelits Erich
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Spieler aller Vereine
BRUC
ENZE
GALL
MÖLL
MÜNC
PERC
SCHW
SGGM
SGOT
alle
S
N
25.04.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 75
3:0
25.04.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 68
3:1
25.04.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 68
3:0
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
2:3
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
3:2
01.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Christian Partila (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
2:3
01.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
3:1
19.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Klaus Zambach (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 64
2:3
19.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Klaus Zambach (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
2:3
14.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
3:0
14.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
0:3
21.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
3:1
21.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
21.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
1:3
20.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Markus Schöppl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
2:3
20.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 57
0:3
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
2:3
06.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
1:3
06.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 68
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
2:3
06.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
0:3
23.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
2:3
23.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
3:2
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
1:3
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
1:3
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
3:1
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
12:
Klaus Zambach (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
0:3
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
6:
Klaus Zambach (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
1:3
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
1:
Klaus Zambach (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1729 ± 49
0:3
06.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Johann Müller (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 58
2:3
06.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Barbara Schwarz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 409 ± 85
3:0
06.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Christian Partila (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
2:3
18.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
1:3
18.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 65
3:0
18.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
1:3
25.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
3:1
25.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
0:3
25.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
0:3
20.09.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Markus Schöppl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
1:3
20.09.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:0
20.09.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 86
2:3
13.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 57
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
3:0
13.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
1:3
13.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung