XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Helmut Kern
(
RC-Graph
), 154 Spiele, 104 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 67,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2014/2015)
1. Klasse West A (2010/2011)
1. Klasse West A (2009/2010)
1. Klasse West B (2013/2014)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West A (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2006/2007)
Unterliga West (2011/2012)
Unterliga West (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Stefan
Aigner Stefan
Albrecht Peter
Bauer Franz
Baurecht Dieter
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Blauensteiner Manfred
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Rudolf
Chladek Bernhard
Czihak Thomas
Desch Franz
Detter Roman
Ecker Christian
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Friedl Lukas
Fuchs Philipp
Geirhofer Hannes
Goldhalmseder Peter
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Gruber Kurt
Gschwandegger Michael
Hackl Siegfried
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hartl Gerald
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Heimberger Thomas
Helm Erich
Hiebl Franz
Höller Wilfried
Illibauer Gerhard
Kamleitner Christian
Kitzmüller Johannes
Kondelik Helmut
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Kudilek Rudolf
Lang Reinhard
Laubert Heinz
Lebhard Alexander
Lenz Jürgen
Löwenstein Peter
Maurhart Johannes
Mayr Alois
Michalko Harald
Miller Conrad
Mitterer Bernhard
Nenning Karl
Niedermayr Andreas
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Raab Klaus
Reiterlehner Jakob
Resch Patrick
Rieder Daniel
Rumpl Gerhard
Schachner Thomas
Schagerl Markus
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schweiger Roman
Seyrlehner Leopold
Spring Gernot
Staindl Roland
Steyrer Christian
Stroblmayr Alexander
Sturmlehner Günther
Stöhr Karl
Tanzer Richard
Tazreiter Raphael
Teufl Thomas
Tunc Varujan
Unterberger Josef
Walker Stefan
Weber Christian
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wiesner Michael
Wildling Markus
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Zamarin Ernst
Zeilinger Rudolf
Spieler aller Vereine
ALLH
ALTE
ANEU
BÖHL
EAMS
GAMI
GOTS
GUNT
GÖST
HAAG
HAUS
MATZ
NSTL
OBER
RAND
REIN
SGAM
STGY
STPA
TULL
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WOLF
WTRA
WÖRD
YBBS
alle
S
N
10.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Helmut Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 110
-
Peter Löwenstein (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1429 ± 85
0:3
10.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Helmut Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 110
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:2
10.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Helmut Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 110
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:1
07.11.2014
1. Klasse West A
1
8
Helmut Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 95
-
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:1
07.11.2014
1. Klasse West A
1
8
Helmut Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 95
-
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 52
3:0
13.01.2014
1. Klasse West B
2
3
Helmut Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 80
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
1:3
13.01.2014
1. Klasse West B
2
3
Helmut Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 80
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
1:3
13.01.2014
1. Klasse West B
2
3
Helmut Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 80
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
0:3
20.01.2014
1. Klasse West B
2
1
Helmut Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 80
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
3:1
20.01.2014
1. Klasse West B
2
1
Helmut Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 80
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
0:3
23.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 104
1:3
23.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Roland Staindl (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 66
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 104
1:3
23.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 104
3:1
28.10.2011
Unterliga West
1
5
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1489 ± 44
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 84
2:3
28.10.2011
Unterliga West
1
5
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 84
2:3
23.09.2011
Unterliga West
1
2
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1772 ± 64
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 84
3:0
23.09.2011
Unterliga West
1
2
Michael Gschwandegger (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 84
3:1
17.09.2011
Unterliga West
1
1
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 84
-
Gerald Hartl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 2022 ± 87
0:3
17.09.2011
Unterliga West
1
1
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 84
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1489 ± 58
1:3
02.04.2011
1. Klasse West A
2
9
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
-
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 58
1:3
02.04.2011
1. Klasse West A
2
9
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
-
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
3:0
18.03.2011
1. Klasse West A
2
8
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 59
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
1:3
18.03.2011
1. Klasse West A
2
8
Georg Grissenberger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 71
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
0:3
01.04.2011
1. Klasse West A
2
7
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
3:2
01.04.2011
1. Klasse West A
2
7
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 54
2:3
01.04.2011
1. Klasse West A
2
7
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
-
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 60
3:1
15.03.2011
1. Klasse West A
2
6
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 58
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
0:3
15.03.2011
1. Klasse West A
2
6
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 54
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
2:3
15.03.2011
1. Klasse West A
2
6
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 54
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
3:2
10.02.2011
1. Klasse West A
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
0:3
10.02.2011
1. Klasse West A
2
4
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 67
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
0:3
02.10.2010
1. Klasse West A
1
4
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
-
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 62
3:1
02.10.2010
1. Klasse West A
1
4
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
-
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 67
3:0
17.09.2010
1. Klasse West A
1
2
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 56
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
3:0
17.09.2010
1. Klasse West A
1
2
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 56
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
3:2
17.09.2010
1. Klasse West A
1
2
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
3:0
01.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Thomas Schachner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1414 ± 52
1:3
01.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 49
3:2
01.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 49
2:3
02.04.2010
1. Klasse West A
2
8
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 63
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
3:0
02.04.2010
1. Klasse West A
2
8
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 59
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
3:1
19.03.2010
1. Klasse West A
2
7
Franz Bauer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 63
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
19.03.2010
1. Klasse West A
2
7
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
09.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 46
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
2:3
09.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 58
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
09.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
04.03.2010
1. Klasse West A
2
5
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 60
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
3:0
04.03.2010
1. Klasse West A
2
5
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
04.03.2010
1. Klasse West A
2
5
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 51
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
20.02.2010
1. Klasse West A
2
4
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1297 ± 52
3:2
20.02.2010
1. Klasse West A
2
4
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 55
3:2
20.02.2010
1. Klasse West A
2
4
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 51
3:0
12.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
12.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
12.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
2:3
23.01.2010
1. Klasse West A
2
2
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 51
3:0
23.01.2010
1. Klasse West A
2
2
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Patrick Resch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
3:0
23.01.2010
1. Klasse West A
2
2
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1175 ± 53
3:1
04.02.2010
1. Klasse West A
2
1
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1482 ± 56
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
04.02.2010
1. Klasse West A
2
1
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 53
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
1:3
04.02.2010
1. Klasse West A
2
1
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
3:2
05.12.2009
Unterliga West
1
11
Helmut Kern (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 46
1:3
05.12.2009
Unterliga West
1
11
Helmut Kern (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Christian Weber (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1599 ± 52
1:3
14.11.2009
1. Klasse West A
1
9
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 49
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
14.11.2009
1. Klasse West A
1
9
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 49
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
3:0
14.11.2009
1. Klasse West A
1
9
Thomas Teufl (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 120
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
07.11.2009
1. Klasse West A
1
8
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 62
2:3
07.11.2009
1. Klasse West A
1
8
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 59
0:3
31.10.2009
1. Klasse West A
1
7
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 56
3:1
31.10.2009
1. Klasse West A
1
7
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
3:0
14.10.2009
1. Klasse West A
1
6
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 46
2:3
14.10.2009
1. Klasse West A
1
6
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 58
3:2
14.10.2009
1. Klasse West A
1
6
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Helmut Kondelik (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1084 ± 61
3:2
08.10.2009
1. Klasse West A
1
5
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 60
2:3
08.10.2009
1. Klasse West A
1
5
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 51
3:2
09.10.2009
1. Klasse West A
1
4
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1297 ± 52
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
3:1
09.10.2009
1. Klasse West A
1
4
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 55
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
09.10.2009
1. Klasse West A
1
4
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 51
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
3:0
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:1
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
3:0
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
2:3
19.09.2009
1. Klasse West A
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
19.09.2009
1. Klasse West A
1
2
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 51
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
3:2
19.09.2009
1. Klasse West A
1
2
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1175 ± 53
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
2:3
12.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1482 ± 56
3:2
12.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
3:1
12.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 53
3:0
09.05.2009
2. Klasse West A
2
11
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
3:0
09.05.2009
2. Klasse West A
2
11
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:1
10.03.2009
2. Klasse West A
2
10
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
1:3
10.03.2009
2. Klasse West A
2
10
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
3:1
18.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 45
3:0
18.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
28.03.2009
2. Klasse West A
2
8
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 47
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
3:1
28.03.2009
2. Klasse West A
2
8
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
3:1
28.03.2009
2. Klasse West A
2
8
Harald Hausleitner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 737 ± 98
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
0:3
21.03.2009
2. Klasse West A
2
7
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:1
21.03.2009
2. Klasse West A
2
7
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
3:0
28.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
3:1
28.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
3:2
21.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
3:2
21.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
0:3
13.02.2009
2. Klasse West A
2
3
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
1:3
13.02.2009
2. Klasse West A
2
3
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
3:2
13.02.2009
2. Klasse West A
2
3
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 50
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
0:3
24.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
3:0
24.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 46
3:1
17.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
2:3
17.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
1:3
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
0:3
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
0:3
06.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
3:1
06.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 55
3:0
06.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
3:0
25.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 45
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
1:3
25.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
1:3
15.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 47
0:3
15.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
3:0
15.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 948 ± 71
3:0
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 42
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 1120 ± 51
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1800
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 47
N
30.10.2008
2. Klasse West A
1
7
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
0:3
30.10.2008
2. Klasse West A
1
7
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 49
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
1:3
14.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
1:3
14.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
1:3
14.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
2:3
11.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
3:2
11.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
2:3
11.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
3:0
27.09.2008
2. Klasse West A
1
3
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
3:2
27.09.2008
2. Klasse West A
1
3
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 50
3:2
16.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
0:3
16.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
0:3
13.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 54
1:3
13.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
3:0
13.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
3:2
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
6) 2. Klasse
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 52
-
Reinhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1605 ± 61
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
6) 2. Klasse
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 46
-
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 52
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
6) 2. Klasse
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 52
-
Markus Schagerl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2008): 1159 ± 50
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
6) 2. Klasse
Stefan Walker (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 866 ± 50
-
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 52
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
5) 1. Klasse
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 54
-
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 52
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
5) 1. Klasse
Rudolf Kudilek (STGY)
RC Punkte (30.06.2008): 949 ± 67
-
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 52
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
4) Unterliga
Jürgen Lenz (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1508 ± 62
-
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 52
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
3. Klasse
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 62
-
Alexander Lebhard (ALLH)
RC Punkte (30.06.2007): 1139 ± 48
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
3. Klasse
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 62
-
Stefan Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 844 ± 58
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
3. Klasse
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 62
-
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2007): 713 ± 50
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
2. Klasse
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 62
-
Michael Wiesner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1359 ± 78
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
2. Klasse
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2007): 1239 ± 45
-
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 62
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
2. Klasse
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 62
-
Klaus Raab (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 1214 ± 50
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
2. Klasse
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 62
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 41
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
1. Klasse
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2007): 1641 ± 45
-
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 62
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung