XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Josef Schrei
(
RC-Graph
), 792 Spiele, 366 Siege, 426 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
4. Klasse B (2023/2024)
CUP C (2023/2024)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe IIIa (2008/2009)
Gruppe IIIb (2009/2010)
Gruppe IIIb (2007/2008)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IIb (2010/2011)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ia (2006/2007)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe Ib (2011/2012)
Senioren I 50 (2005/2006)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Adam Adolf
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Alphonsus Jürgen
Angerer Sofia
Annerl Samuel
Arlt Herwig
Auinger Herbert
Axmann Karl
Ayaz Gürsel
Bader Thomas
Badiyi Tabar Amir Houshang
Banu Florentin
Bartak René
Barth Wilfried
Bartuschek Kurt
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Baumgartner Lukas
Beck Christian
Benkö Aron
Berger Ewald
Beroun Johann
Bicher Martin
Biedermann Engelbert
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Johann
Binder Markus
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Blume Andreas
Brauchinger Ernst
Breier Erich
Breinl Reinhart
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Bräuer Manuel
Buchhammer Jürgen
Bumiller Knuth
Burg Renate
Burkheiser Florian
Chang Chung Ho
Chea Huy
Chen Kepeng
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Culen Eva
Cvetkovic Alexander
Czernohorsky Anna
Dala Claudia
Dawid Paul
Deininger Claudia
Delic Zoran
Demus Herbert
Dollenz Friedrich
Dorner Roland
Dousek Harald
Duan Ping
Dörfel Albert
Dörfler Simon
Eckstein Korbinian
Egyed Iulia Olivia
Ehrlich Stephan
Eigl Albert
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Enz Stefan
Erak Jelenko
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fiedler Samuel
Filip Walter
Finker Helmut
Fuchs Georg
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Gerendas Yaron
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Gililov Dan
Goldschmidt Peter
Grabner Alois
Graser Thomas
Gratzer Alexander
Greifeneder Peter
Greil Mathias
Gressler Norbert
Grimling Walter
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Götz Stefan
Haas Harald
Hach Bruno
Hakamian Ali
Hala Michael
Hametner Robert
Hammer Gerhard
Haneder Otmar
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Hild Helge
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hladik Sebastian
Hodecek Peter
Hofbauer Christian
Hofireck Christian
Hofmann Christian
Hofstötter Nikolas
Horak Robert
Hornik Walter
Hoza Josef
Hraba Karl Heinz
Hufnagl Michael
Hunger Dietrich
Hussak Leopold
Huszar Daniel
Huyer Claudia
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höfler Kurt
Indra Herbert
Iro Christian
Iwinjak Florian Peter
Janoschek Christian
Jaritz Peter
Jazvic Dejan
Jemelik Peter
Jilch Peter
Jirasek Werner
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Jung Helmut
Jung Richard
Jurina Roland
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kanade Sunny
Kantz Alexander
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kaufmann Wolfgang
Kaut Stefan
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kessler Herbert
Khartabil Hussam
Kiendlhofer Klaus
Kim Jae Koo
Kitzler Gerhard
Klein Hubert
Klein Manfred
Klemetsch Traude
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Kolbert Ludwig
Kopfstein Rudolf
Korn Robert
Korseska Gerald
Kovacs Gyula
Kovarik Gert
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kreppenhofer Susanne
Kroupa Herbert
Kucza Jan
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Kögl Günther
Laginja Iva
Langmann Hans
Lau Christian
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leicher Josef
Lejsek Markus
Liu Manfred
Lohwasser Michael
Lohwasser Ulrich
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luckeneder Reinhold
Ludwig David
Luef Bernd
Luger Anton
Luger Maria
Luif Otto
Lunzer Christian
Ly Min
Löffler Hannes
Machacek Walter
Maierhofer Michael
Mantl Robert
Manu Adrian
Marso Clemens
Mayer Christian 1
Mayer Daniel
Mayer Max
Mayerhofer Christiana
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Meier Thomas
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Menzel Peter
Merchant Norman
Metzmacher Martina
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Mikyska Alfred
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Mocilac Miroslav
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Müllner Günter
Naghashzadeh Alireza
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Nica Sebastian
Niknia Mehdi
Norman David
Novak Filipp
Nussthaler Johannes
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Osojnik Bogomir
Paltl Gerhard
Pani Michael
Pany Oliver
Papp Tibor
Parzer Florian
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Paulista Fabian
Pavlas Walter
Payer Hannes
Payer Roman
Pernusch Ferdinand
Peroutka Helmut
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfundner Renate
Pichler Marvin
Pils Helmut
Planner Harald
Pleska Edita
Poindl Friedrich
Popp Helmut
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Pumm Karl
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rajasekar Saravanan
Rank Heinz
Ransmayr Gottfried
Raser Dominik
Rathauscher Nicolas
Reindl Heinz
Ressel Helmuth
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Riha Alfred
Rippel Herman
Rosenkranz Friedrich
Sabitzer Thomas
Sajin Giuliano
Schachner Friedrich
Scheller Bernhard
Schelm Martin
Schiffbenker Christian
Schindlauer Wolfram
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schmidl Philipp
Schnabel Johann
Schneider Gerhard
Schober Karl
Schuster Erwin
Schuster-Wenth Martin
Schwab Ludwig
Schwarz Philipp
Schwarzl Robert
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schönthaler Nicolas
Schönweiler Franz
Sebek Martin
Sehnal Mathias
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Shevchenko Dmitry
Sickha Harald
Singer Walter
Sperk Martin
Sperka Helga
Sperl Ulrich
Spiegel Ramon
Spielauer Dietmar
Spindler Peter
Sreckovic Zivan
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Starek Christian
Staresina Zlatko
Steininger Christian
Sticha Florian
Stockreiter Florian
Strasser Franz
Strelec Otto
Strik Yoshi
Strobl Raphael
Stuchlik Josef
Stutzenberger Thomas
Sulzer Harald
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szamosi Laszlo
Süss Jürgen
Tesar Heinz
Tesar Michael
Teuschl Leopold
Thunshirn Christian
Traxler Peter
Troll Gerhard
Trzil Hubert
Trzil Karl
Ullram Wilhelm
Ulrich Ludwig
Ulsamer Stefan
Unger Andreas
Unger Helmut
Varga Niklas
Varmuza René
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Voinescu Bianca Elena
Vrtis David
Wagner Christopher
Wagner Michael
Wallner Peter
Wallner Roman
Wang Muran
Wank Erich
Wawra Martina
Weber Christian
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiskirchner Reinhard
Weiss Edgar
Welles Florian
Welsburg Michael
Wenzel Josef
Wertjanz Stephan
Wichmann Gabor
Wihlidal Clemens
Winkelhofer Christine
Winter Klaus
Winzig Michael
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wotawa Marvin
Wu Jie
Wögerer Guido
Wöginger Martin
Yang Sheng-chi
Yuldashev Javlon
Zeller Elfriede
Zhao Ke
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zou Yaolei
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
26.04.2024
4. Klasse B
2
9
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Josef Schrei (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:0
26.04.2024
4. Klasse B
2
9
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
-
Josef Schrei (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:0
22.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 55
1:3
22.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 52
0:3
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
-
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
1:3
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:1
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 59
-
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:1
22.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Bianca Elena Voinescu (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 76
-
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
0:3
22.11.2023
Gruppe Ia
1
7
René Bartak (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 54
-
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:0
17.11.2023
CUP C
1
3
Christian Iro (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Josef Schrei (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:0
06.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Manfred Klein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 56
0:3
06.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
0:3
03.11.2023
4. Klasse B
1
5
Josef Schrei (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Stefan Enz (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 115
1:3
03.11.2023
4. Klasse B
1
5
Josef Schrei (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
09.11.2023
Gruppe Ia
1
4
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 74
-
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:2
09.11.2023
Gruppe Ia
1
4
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 66
-
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
0:3
09.11.2023
Gruppe Ia
1
4
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 71
-
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:0
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Muran Wang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
0:3
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
1:3
05.10.2023
Gruppe Ia
1
2
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 52
-
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:0
05.10.2023
Gruppe Ia
1
2
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 55
-
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:1
13.03.2023
Gruppe II
2
11
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
3:0
13.03.2023
Gruppe II
2
11
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
0:3
13.03.2023
Gruppe II
2
11
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
3:0
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
1:3
20.04.2023
Gruppe II
2
10
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
3:2
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
0:3
27.03.2023
Gruppe II
2
9
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:0
27.03.2023
Gruppe II
2
9
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
3:0
27.03.2023
Gruppe II
2
9
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 65
3:1
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Dmitry Shevchenko (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 211
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
0:3
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
2:3
23.03.2023
Gruppe II
2
7
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
0:3
23.03.2023
Gruppe II
2
7
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
0:3
23.02.2023
Gruppe II
2
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
2:3
23.02.2023
Gruppe II
2
5
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
1:3
23.02.2023
Gruppe II
2
5
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
0:3
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
1:3
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
0:3
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
3:1
26.01.2023
Gruppe II
2
3
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
3:1
26.01.2023
Gruppe II
2
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
3:0
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:2
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
3:2
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Dan Gililov (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:2
10.01.2023
Gruppe II
2
1
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
3:1
10.01.2023
Gruppe II
2
1
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
3:0
09.12.2022
Gruppe II
1
11
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
2:3
09.12.2022
Gruppe II
1
11
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
3:0
09.12.2022
Gruppe II
1
11
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
1:3
29.11.2022
Gruppe II
1
9
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 55
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
3:0
29.11.2022
Gruppe II
1
9
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
3:0
14.11.2022
Gruppe II
1
8
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:2
14.11.2022
Gruppe II
1
8
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Michael Maierhofer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 92
3:1
14.11.2022
Gruppe II
1
8
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:1
07.11.2022
Gruppe II
1
7
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Yaolei Zou (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 199
3:1
07.11.2022
Gruppe II
1
7
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
3:0
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
02.06.2022
Gruppe Ib
2
9
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 50
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:2
02.06.2022
Gruppe Ib
2
9
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:1
12.05.2022
Gruppe Ib
2
7
Leopold Hussak (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 63
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:0
12.05.2022
Gruppe Ib
2
7
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:0
13.04.2022
Gruppe Ib
2
4
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
0:3
13.04.2022
Gruppe Ib
2
4
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 62
3:0
13.04.2022
Gruppe Ib
2
4
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 48
3:0
07.03.2022
Gruppe Ib
2
1
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 48
0:3
07.03.2022
Gruppe Ib
2
1
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
1:3
07.03.2022
Gruppe Ib
2
1
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:0
20.12.2021
Gruppe Ib
1
9
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
2:3
20.12.2021
Gruppe Ib
1
9
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 50
0:3
20.12.2021
Gruppe Ib
1
9
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Maria Luger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 53
3:0
02.03.2022
1. Klasse
1
8
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 50
-
Josef Schrei (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:1
02.03.2022
1. Klasse
1
8
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 45
-
Josef Schrei (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:0
16.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
0:3
16.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
3:2
16.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
1:3
18.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 53
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:0
18.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:2
05.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:1
05.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 48
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:0
05.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
0:3
01.10.2021
Gruppe Ib
1
3
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:2
01.10.2021
Gruppe Ib
1
3
Raphael Strobl (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 54
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:0
20.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Ulrich Lohwasser (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 84
3:1
20.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
0:3
13.09.2021
Gruppe Ib
1
1
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:1
13.09.2021
Gruppe Ib
1
1
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
2:3
22.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
3:0
22.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1157 ± 85
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
1:3
22.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Simon Dörfler (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 79
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
3:1
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
0:3
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 83
1:3
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 92
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
0:3
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
3:0
01.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
1:3
01.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1183 ± 79
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
2:3
01.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 79
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
1:3
21.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
-
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
2:3
21.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
1:3
21.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
-
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 92
3:1
14.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 77
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
3:1
14.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 107
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
0:3
14.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 79
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
3:0
09.03.2020
Gruppe IIb
2
8
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
3:0
09.03.2020
Gruppe IIb
2
8
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
3:1
09.03.2020
Gruppe IIb
2
8
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 57
3:0
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Dietmar Spielauer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 75
0:3
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
3:0
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:0
21.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
1:3
21.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
2:3
21.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 63
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
0:3
20.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
3:0
20.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
2:3
20.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 58
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
3:2
13.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 61
0:3
13.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
3:1
13.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
3:1
08.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
0:3
08.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Niklas Varga (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
3:0
10.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
3:0
10.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
0:3
10.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 67
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
0:3
02.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
2:3
02.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:0
02.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:2
25.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 60
1:3
25.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:2
25.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:2
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
3:1
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
3:2
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Herman Rippel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
2:3
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
2:3
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Gerhard Petsch (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 61
0:3
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 67
3:1
25.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
0:3
25.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
2:3
25.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Daniel Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
0:3
21.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
3:1
21.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 63
3:0
21.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
0:3
09.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
3:2
09.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 63
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
2:3
16.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
2:3
16.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
0:3
16.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 59
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
3:0
25.03.2019
Gruppe IIb
2
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
1:3
25.03.2019
Gruppe IIb
2
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:2
25.03.2019
Gruppe IIb
2
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 52
3:1
21.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Mina Hanna (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 40
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
1:3
21.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Harald Dousek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 44
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
1:3
21.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Helmut Finker (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 42
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
3:2
11.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
3:2
11.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 48
3:0
11.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
2:3
04.03.2019
Gruppe IIb
2
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
2:3
04.03.2019
Gruppe IIb
2
6
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 45
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
3:2
04.03.2019
Gruppe IIb
2
6
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
0:3
18.02.2019
Gruppe IIb
2
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 46
1:3
18.02.2019
Gruppe IIb
2
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
3:2
18.02.2019
Gruppe IIb
2
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:1
11.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
1:3
11.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
3:0
11.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 56
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
0:3
21.01.2019
Gruppe IIb
2
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Slavko Mirkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 53
3:2
21.01.2019
Gruppe IIb
2
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 70
0:3
07.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 49
3:1
07.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
1:3
04.12.2018
Gruppe IIb
1
10
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
0:3
04.12.2018
Gruppe IIb
1
10
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
0:3
22.10.2018
Gruppe IIb
1
6
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 46
3:1
22.10.2018
Gruppe IIb
1
6
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 57
3:1
22.10.2018
Gruppe IIb
1
6
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 45
2:3
18.10.2018
Gruppe IIb
1
5
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
3:0
18.10.2018
Gruppe IIb
1
5
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
3:0
27.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 54
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
3:1
27.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Slavko Mirkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 53
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
3:0
17.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
3:0
17.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
1:3
17.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 44
3:0
11.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
3:0
11.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
3:0
11.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
3:2
04.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 53
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
0:3
04.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
2:3
04.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
1:3
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:1
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
0:3
22.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
1:3
22.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Kepeng Chen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 67
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
3:1
22.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Helmut Stachowetz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
1:3
07.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
2:3
07.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
3:1
07.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
3:0
12.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
1:3
12.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
1:3
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
2:3
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:1
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
0:3
24.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
3:1
24.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
3:1
24.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
1:3
08.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
3:2
08.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
3:0
11.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:0
11.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 48
3:1
11.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Walter Pavlas (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
2:3
04.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
0:3
04.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
3:1
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
0:3
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:2
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
1:3
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
0:3
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
3:1
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
31.10.2017
Gruppe IIb
1
7
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
3:0
31.10.2017
Gruppe IIb
1
7
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
2:3
31.10.2017
Gruppe IIb
1
7
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
3:0
02.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 79
3:2
02.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
2:3
02.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
2:3
19.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
1:3
19.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
2:3
19.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
3:0
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:0
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
2:3
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
2:3
04.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:2
04.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
0:3
04.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
0:3
28.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:0
28.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
1:3
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Harald Planner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:0
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:0
23.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
0:3
23.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
1:3
13.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
2:3
13.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
3:2
13.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
3:0
24.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:0
24.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
2:3
30.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
3:1
30.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
1:3
12.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:0
12.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
2:3
12.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
1:3
05.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
2:3
05.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Gerhard Bauer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 63
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
0:3
05.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:1
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
1:3
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
3:0
14.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
3:2
14.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:1
14.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
1:3
08.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 62
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
0:3
08.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:0
08.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
0:3
31.10.2016
Gruppe IIb
1
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
1:3
31.10.2016
Gruppe IIb
1
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
2:3
31.10.2016
Gruppe IIb
1
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Günter Müllner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 79
3:2
20.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:1
20.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 69
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
0:3
20.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 62
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
0:3
10.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
3:0
10.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
3:0
27.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
1:3
27.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
2:3
27.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
0:3
19.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
2:3
19.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 50
1:3
14.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:0
14.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Manfred Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:0
05.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
3:1
05.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 48
3:0
05.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:0
02.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
3:0
02.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
0:3
14.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
3:2
14.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
3:0
14.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
2:3
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:1
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
2:3
16.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:1
16.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
3:2
16.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
1:3
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:0
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:2
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
2:3
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
1:3
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
3:0
15.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:0
15.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Claudia Huyer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 58
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
1:3
15.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:1
25.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
0:3
25.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:0
25.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
1:3
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
3:2
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
0:3
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
3:2
11.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:2
11.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:2
09.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:1
09.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
2:3
09.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
0:3
23.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
0:3
23.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
3:1
23.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
3:0
16.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
0:3
16.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:0
16.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
1:3
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:0
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
2:3
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:1
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:0
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
1:3
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
1:3
15.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
0:3
15.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
0:3
07.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
3:0
07.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
3:2
26.01.2015
Gruppe Ia
2
10
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:0
26.01.2015
Gruppe Ia
2
10
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 45
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:2
14.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:0
14.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:0
14.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:1
23.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
0:3
23.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 45
0:3
05.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:0
05.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 46
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
0:3
05.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
2:3
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:0
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Iulia Olivia Egyed (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 47
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
1:3
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 47
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
2:3
16.02.2015
Gruppe Ia
2
4
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
2:3
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 52
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
2:3
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:1
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 54
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
1:3
19.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
3:1
19.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 46
3:2
19.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 63
3:2
15.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Zivan Sreckovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 65
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:1
15.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 56
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:0
11.09.2014
Gruppe Ia
1
10
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 45
1:3
11.09.2014
Gruppe Ia
1
10
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 48
0:3
11.09.2014
Gruppe Ia
1
10
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
0:3
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:1
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 49
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:1
10.11.2014
Gruppe Ia
1
8
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
1:3
10.11.2014
Gruppe Ia
1
8
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
0:3
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü60
Adrian Manu (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 50
-
Josef Schrei (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:0
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü60
Josef Schrei (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
0:3
04.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:1
04.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 45
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:2
13.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 47
3:1
13.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Iulia Olivia Egyed (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 47
3:2
13.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
3:2
07.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Alfred Mikyska (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 66
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
0:3
07.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 48
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:0
07.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
1:3
22.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 54
1:3
22.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
2:3
19.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:1
19.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 63
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:1
08.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 56
0:3
08.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Alexander Mitterecker (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 54
3:2
07.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
2:3
07.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
2:3
24.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
1:3
24.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
1:3
24.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Oliver Pany (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 44
3:1
17.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:0
17.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:1
17.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
0:3
10.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
0:3
10.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
0:3
10.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 51
3:1
06.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:1
06.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:1
17.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
3:1
17.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
3:0
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:1
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 50
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:1
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:0
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
3:2
23.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
0:3
23.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
0:3
23.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:1
13.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 51
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
1:3
13.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:0
13.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:1
10.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 56
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
0:3
10.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:2
02.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 60
0:3
02.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 63
0:3
18.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
3:0
18.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
1:3
11.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:1
11.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:0
04.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 50
2:3
04.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
0:3
04.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
0:3
23.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:0
23.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
1:3
14.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 73
1:3
14.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
14.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
1:3
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:2
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 52
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:2
16.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:1
16.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
1:3
09.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:0
09.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
2:3
09.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 51
3:2
25.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
0:3
25.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
0:3
25.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
0:3
18.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:0
18.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1494 ± 79
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:2
18.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Barbara Ableidinger (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1219 ± 56
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
1:3
18.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:0
26.02.2013
Gruppe Ib
2
5
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 48
3:1
26.02.2013
Gruppe Ib
2
5
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
2:3
19.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:1
19.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 50
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:1
19.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 51
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
0:3
29.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
1:3
29.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 49
3:2
29.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
0:3
25.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 52
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
1:3
25.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:0
20.11.2012
Gruppe Ib
1
10
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 78
3:0
20.11.2012
Gruppe Ib
1
10
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
0:3
14.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:2
14.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:0
06.11.2012
Gruppe Ib
1
8
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
0:3
06.11.2012
Gruppe Ib
1
8
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Barbara Ableidinger (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1219 ± 56
3:1
06.11.2012
Gruppe Ib
1
8
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
2:3
24.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:1
24.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
1:3
16.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
1:3
16.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Helge Hild (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 70
3:2
16.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 51
0:3
12.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:0
12.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Manuel Bräuer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 74
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:1
02.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 50
1:3
02.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
0:3
02.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 51
0:3
25.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:0
25.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:1
25.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:0
18.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
0:3
18.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
1:3
18.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
2:3
24.04.2012
Gruppe Ib
2
11
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
S (w.o.)
24.04.2012
Gruppe Ib
2
11
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 55
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
S
24.04.2012
Gruppe Ib
2
11
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 46
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
17.04.2012
Gruppe Ib
2
10
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 50
N
17.04.2012
Gruppe Ib
2
10
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 48
S
17.04.2012
Gruppe Ib
2
10
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 49
N
20.03.2012
Gruppe Ib
2
8
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 49
N
20.03.2012
Gruppe Ib
2
8
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 57
N
14.03.2012
Gruppe Ib
2
7
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 48
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
S
14.03.2012
Gruppe Ib
2
7
Fabian Paulista (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 111
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
S
06.03.2012
Gruppe Ib
2
6
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Gabriele Raffeis (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 45
N
06.03.2012
Gruppe Ib
2
6
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
N
01.03.2012
Gruppe Ib
2
5
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
01.03.2012
Gruppe Ib
2
5
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
01.03.2012
Gruppe Ib
2
5
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
21.02.2012
Gruppe Ib
2
4
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
S
21.02.2012
Gruppe Ib
2
4
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 56
N
21.02.2012
Gruppe Ib
2
4
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 50
N
08.02.2012
Gruppe Ib
2
3
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Hans Herm. Zojer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 49
S
08.02.2012
Gruppe Ib
2
3
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
26.01.2012
Gruppe Ib
2
2
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
26.01.2012
Gruppe Ib
2
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
17.01.2012
Gruppe Ib
2
1
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Reinhard Weiskirchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 70
N
17.01.2012
Gruppe Ib
2
1
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 52
S
06.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
S
06.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 55
N
06.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 46
N
28.11.2011
Gruppe Ib
1
10
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 61
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
S
28.11.2011
Gruppe Ib
1
10
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
28.11.2011
Gruppe Ib
1
10
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 48
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
24.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
24.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 50
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
24.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
S
18.10.2011
Gruppe Ib
1
5
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
N
18.10.2011
Gruppe Ib
1
5
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 49
N
18.10.2011
Gruppe Ib
1
5
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
04.10.2011
Gruppe Ib
1
4
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 56
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
04.10.2011
Gruppe Ib
1
4
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 50
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
27.09.2011
Gruppe Ib
1
3
Lech Krawczyk (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 83
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
S
27.09.2011
Gruppe Ib
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
S
27.09.2011
Gruppe Ib
1
3
Hans Herm. Zojer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
20.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
20.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
20.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
N
12.09.2011
Gruppe Ib
1
1
Reinhard Weiskirchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 70
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
12.09.2011
Gruppe Ib
1
1
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 52
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
S
12.09.2011
Gruppe Ib
1
1
Manfred Liu (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 47
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
S
12.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Sebastian Hladik (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 42
S
12.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 40
S
04.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
04.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 55
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
22.03.2011
Gruppe IIb
2
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 51
S
22.03.2011
Gruppe IIb
2
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 51
N
28.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Friedrich Poindl (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 63
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
N
28.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
N
28.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
03.03.2011
Gruppe IIb
2
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
N
24.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 42
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
24.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
N
24.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Samuel Annerl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 572 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
15.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
S
15.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 49
N
31.01.2011
Gruppe IIb
2
4
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
N
31.01.2011
Gruppe IIb
2
4
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
31.01.2011
Gruppe IIb
2
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
N
25.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
David Vrtis (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
N
25.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
S
19.01.2011
Gruppe IIb
2
2
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
19.01.2011
Gruppe IIb
2
2
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
N
11.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 49
S
11.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 56
N
11.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Karl Trzil (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 63
N
10.12.2010
Gruppe IIb
1
11
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
10.12.2010
Gruppe IIb
1
11
Sebastian Hladik (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 42
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
30.11.2010
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 49
S
30.11.2010
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
S
18.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
18.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
N
18.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
08.11.2010
Gruppe IIb
1
8
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
N
08.11.2010
Gruppe IIb
1
8
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 49
S
02.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
02.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
19.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
S
19.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
S
28.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
28.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 70
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
05.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 67
S
05.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
S
21.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 49
N
21.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
N
21.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1334 ± 68
N
07.09.2010
Gruppe IIb
1
1
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
07.09.2010
Gruppe IIb
1
1
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 56
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
N
07.09.2010
Gruppe IIb
1
1
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
20.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1197 ± 48
S
20.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
S
13.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
N
13.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Peter Posch (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 62
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
15.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Stephan Ehrlich (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
15.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
N
15.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
N
09.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 52
S
09.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 70
N
09.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
02.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
02.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Anne Hirtz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
02.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
N
23.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Felix Eisler (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 751 ± 46
S
23.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Mathias Greil (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 56
S
23.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 48
S
19.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Giuliano Sajin (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 53
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
19.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Christian Beck (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
25.01.2010
Gruppe IIIb
2
3
Chung Ho Chang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 61
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
25.01.2010
Gruppe IIIb
2
3
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 54
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
N
19.01.2010
Gruppe IIIb
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
S
19.01.2010
Gruppe IIIb
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 48
S
19.01.2010
Gruppe IIIb
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 48
N
13.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
13.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Susanne Kreppenhofer (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 63
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
07.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
N
07.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1197 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
01.12.2009
Gruppe IIIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
S
01.12.2009
Gruppe IIIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 51
S
10.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
S
10.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
26.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Kurt Höfler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 57
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
26.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
26.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 52
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
N
14.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
14.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Gerald Korseska (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 43
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
14.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Iva Laginja (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
N
06.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Christian Beck (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 49
S
06.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Claudia Deininger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
S
29.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Christiana Mayerhofer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 51
S
29.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
S
29.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 54
N
25.09.2009
Gruppe IIIb
1
2
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
25.09.2009
Gruppe IIIb
1
2
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
N
15.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 51
N
15.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
S
20.04.2009
Gruppe IIIa
2
11
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1285 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
N
20.04.2009
Gruppe IIIa
2
11
Miroslav Mocilac (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 52
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
N
13.04.2009
Gruppe IIIa
2
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Harald Dousek (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 49
N
13.04.2009
Gruppe IIIa
2
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Dietrich Hunger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe IIIa
2
9
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
N
23.03.2009
Gruppe IIIa
2
9
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1283 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
S
23.03.2009
Gruppe IIIa
2
9
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
N
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
N
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
S
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
N
02.03.2009
Gruppe IIIa
2
6
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 53
S
02.03.2009
Gruppe IIIa
2
6
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
N
23.02.2009
Gruppe IIIa
2
5
Gerhard Schneider (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 56
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
S
23.02.2009
Gruppe IIIa
2
5
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 53
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
N
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Daniel Huszar (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1046 ± 38
S
26.01.2009
Gruppe IIIa
2
3
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
N
26.01.2009
Gruppe IIIa
2
3
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
N
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Zoran Delic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 50
S
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
N
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 54
N
12.01.2009
Gruppe IIIa
2
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Andreas Bauer (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 76
S
01.12.2008
Gruppe IIIa
1
11
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1285 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe IIIa
1
11
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
René Varmuza (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 57
N
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Harald Dousek (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
N
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Florian Burkheiser (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 56
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
N
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Dietrich Hunger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
N
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
S
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1283 ± 47
S
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 47
N
10.11.2008
Gruppe IIIa
1
8
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
S
10.11.2008
Gruppe IIIa
1
8
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
N
10.11.2008
Gruppe IIIa
1
8
Christian Janoschek (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
S
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Gerhard Kitzler (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1097 ± 109
S
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 51
S
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
S
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Michael Pani (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1170 ± 74
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
S
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
N
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 52
S
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 53
N
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
S
29.09.2008
Gruppe IIIa
1
4
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
S
29.09.2008
Gruppe IIIa
1
4
Helmut Pils (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 55
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
S
22.09.2008
Gruppe IIIa
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe IIIa
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 62
N
14.04.2008
Gruppe IIIb
2
10
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
14.04.2008
Gruppe IIIb
2
10
Mohammed Reza Jokar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
14.04.2008
Gruppe IIIb
2
10
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1272 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
24.03.2008
Gruppe IIIb
2
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 49
S
24.03.2008
Gruppe IIIb
2
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
S
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Helmut Popp (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1332 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1310 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
10.03.2008
Gruppe IIIb
2
7
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
10.03.2008
Gruppe IIIb
2
7
Christian Hofbauer (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 59
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
10.03.2008
Gruppe IIIb
2
7
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1434 ± 56
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
25.02.2008
Gruppe IIIb
2
5
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
25.02.2008
Gruppe IIIb
2
5
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
11.02.2008
Gruppe IIIb
2
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
N
11.02.2008
Gruppe IIIb
2
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1340 ± 41
N
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1247 ± 55
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 54
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 52
S
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Peter Jilch (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 52
N
14.01.2008
Gruppe IIIb
2
1
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1363 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
14.01.2008
Gruppe IIIb
2
1
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
14.01.2008
Gruppe IIIb
2
1
Andreas Unger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 57
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
03.12.2007
Gruppe IIIb
1
11
Thomas Bader (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 55
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
03.12.2007
Gruppe IIIb
1
11
Karl Pumm (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
26.11.2007
Gruppe IIIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Mohammed Reza Jokar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 47
N
26.11.2007
Gruppe IIIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 47
N
26.11.2007
Gruppe IIIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1272 ± 46
N
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
12.11.2007
Gruppe IIIb
1
8
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Helmut Popp (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1332 ± 51
N
12.11.2007
Gruppe IIIb
1
8
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1310 ± 46
N
29.10.2007
Gruppe IIIb
1
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
N
29.10.2007
Gruppe IIIb
1
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Christian Hofbauer (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 59
N
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 56
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2008): 1235 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 47
S
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Engelbert Biedermann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1096 ± 86
S
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 48
N
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1340 ± 41
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
24.09.2007
Gruppe IIIb
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1247 ± 55
N
24.09.2007
Gruppe IIIb
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Stefan Kaut (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1312 ± 48
S
24.09.2007
Gruppe IIIb
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 54
N
17.09.2007
Gruppe IIIb
1
2
Gerhard Schneider (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 54
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
17.09.2007
Gruppe IIIb
1
2
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 52
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
S
17.09.2007
Gruppe IIIb
1
2
Peter Jilch (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 52
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
10.09.2007
Gruppe IIIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Andreas Unger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 57
N
10.09.2007
Gruppe IIIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 47
N
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 47
S
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Thomas Meier (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1368 ± 60
S
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 50
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 51
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
N
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 48
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 47
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 46
N
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
N
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1428 ± 49
N
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 48
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 48
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
S
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
N
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 44
N
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1438 ± 48
N
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 50
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
S
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
S
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1573 ± 52
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 50
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 47
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Thomas Meier (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1368 ± 60
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
20.11.2006
Gruppe Ia
1
9
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
20.11.2006
Gruppe Ia
1
9
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Marvin Pichler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1388 ± 61
N
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 48
S
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 46
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1428 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 48
S
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1438 ± 48
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 44
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
25.09.2006
Gruppe Ia
1
3
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1260 ± 54
N
25.09.2006
Gruppe Ia
1
3
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
N
25.09.2006
Gruppe Ia
1
3
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Leopold Teuschl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 64
N
18.09.2006
Gruppe Ia
1
2
Marcus Patzak (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1610 ± 50
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
18.09.2006
Gruppe Ia
1
2
Walter Filip (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 52
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
11.09.2006
Gruppe Ia
1
1
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1516 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe Ia
1
1
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1573 ± 52
N
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
S
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 47
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
N
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
N
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
N
13.03.2006
Senioren I 50
2
5
Kurt Bartuschek (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
-
Josef Schrei (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
13.03.2006
Senioren I 50
2
5
Josef Leicher (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 66
-
Josef Schrei (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
S
27.02.2006
Senioren I 50
2
3
Josef Schrei (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Anna Czernohorsky (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1082 ± 46
S
13.02.2006
Senioren I 50
2
2
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Josef Schrei (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
13.02.2006
Senioren I 50
2
2
Massoud Rahbar (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
-
Josef Schrei (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Franz Fauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Grzegorz Swiatek (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1315 ± 64
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
N
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Jürgen Buchhammer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 65
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Franz Fauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Martin Schuster-Wenth (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 40
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1315 ± 64
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung