XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Zeugswetter
(
RC-Graph
), 83 Spiele, 18 Siege, 65 Niederlagen, Siegerquote: 21,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2010/2011)
1. Klasse Nord (2009/2010)
2. Klasse Nord (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Christian
Bauer Maik
Bauer Manfred
Becherer Emanuel
Berger Tobias
Bichl Alexander
Brauneis Franz
Fessl Alexander
Frantes David
Friedl Markus
Fuchs Michael
Gabauer Manuel
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hackl Markus
Hahn Johannes
Hameseder Markus
Hammerl Fabian
Harton Christoph
Hauer Bernhard
Langthaler Dominik
Lederer Peter
Macho Lukas
Mathes Roland
Mayer Björn
Noibinger Anton
Pichler Lukas
Pichler Matthias
Prem Josef
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Redl Sebastian
Schmidt Otto
Schreiner Johannes
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Günther
Straub Dominik
Straub Erwin
Tesar Oliver
Tüchler Franz
Tüchler Thomas
Varga Karina
Vejnoska Daniel
Wagner Michael
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Patrick
Weinmann Stefan
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Spieler aller Vereine
EAMS
GRAF
GRDI
LANG
LANZ
OSTB
OTTE
URAP
WAIT
WEIG
WEIT
alle
S
N
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 52
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
0:3
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 51
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
3:2
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
2:3
17.11.2010
1. Klasse Nord
1
8
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
-
Otto Schmidt (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1672 ± 77
2:3
17.11.2010
1. Klasse Nord
1
8
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
-
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
1:3
05.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 52
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
3:2
05.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 62
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
3:0
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
0:3
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
-
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 50
3:2
16.10.2010
1. Klasse Nord
1
5
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 58
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
3:0
16.10.2010
1. Klasse Nord
1
5
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
1:3
16.10.2010
1. Klasse Nord
1
5
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 50
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
3:0
22.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
3:0
22.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Stefan Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 817 ± 58
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
3:2
22.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Sebastian Redl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
3:0
09.10.2010
1. Klasse Nord
1
2
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 49
2:3
09.10.2010
1. Klasse Nord
1
2
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 63
2:3
09.10.2010
1. Klasse Nord
1
2
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
0:3
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
-
Alexander Bichl (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 708 ± 84
3:0
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
-
Johannes Schreiner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 78
3:2
16.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 52
3:2
07.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Thomas Tüchler (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 92
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
0:3
07.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 59
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
2:3
20.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
0:3
20.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 48
0:3
16.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Bernhard Hauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 774 ± 63
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:2
16.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:0
16.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Maik Bauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 61
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:1
03.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 60
3:2
03.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
0:3
03.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
0:3
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:0
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 62
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:2
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:0
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
0:3
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:1
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 54
1:3
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 58
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:1
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:0
00.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
1:3
00.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 52
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:1
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:0
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 48
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:1
17.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Bernhard Hauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 774 ± 63
0:3
17.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Maik Bauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 61
0:3
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:0
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 56
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:0
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
0:3
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 62
1:3
01.10.2009
1. Klasse Nord
1
3
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 793 ± 52
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:0
01.10.2009
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
2:3
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 58
0:3
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Dominik Langthaler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 60
3:0
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 404 ± 82
3:1
21.02.2009
2. Klasse Nord
2
4
Dominik Straub (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 706 ± 56
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:0
21.02.2009
2. Klasse Nord
2
4
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:1
31.01.2009
2. Klasse Nord
2
3
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
0:3
31.01.2009
2. Klasse Nord
2
3
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 87
0:3
24.01.2009
2. Klasse Nord
2
2
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:0
24.01.2009
2. Klasse Nord
2
2
Christian Pömmer (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 62
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:2
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 535 ± 65
1:3
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 878 ± 56
1:3
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 506 ± 78
2:3
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m
Johannes Schreiner (OSTB)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 63
-
Michael Zeugswetter (OSTB)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m
Oliver Tesar (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 479 ± 83
-
Michael Zeugswetter (OSTB)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Michael Zeugswetter (OSTB)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m Unten
Karina Varga (LANZ)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
-
Michael Zeugswetter (OSTB)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Michael Zeugswetter (OSTB)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
N
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:1
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Dominik Langthaler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 60
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:0
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 404 ± 82
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
0:3
11.10.2008
2. Klasse Nord
1
4
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
0:3
11.10.2008
2. Klasse Nord
1
4
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Dominik Straub (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 706 ± 56
0:3
27.09.2008
2. Klasse Nord
1
3
Björn Mayer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 704 ± 68
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:0
27.09.2008
2. Klasse Nord
1
3
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:0
19.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Matthias Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 64
0:3
19.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
1:3
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 878 ± 56
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:0
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:0
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 506 ± 78
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung