XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Johann Beroun
(
RC-Graph
), 92 Spiele, 48 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 52,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2021/2022)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe IIb (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Arlt Herwig
Avtonenko Maksim
Ayaz Gürsel
Bangiew Raffael
Baumgartner Jasmin
Braula Jan
Burda Erwin
Duhamel Georges
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Faulandt Manfred
Filipovic Lazar
Florea Aurelian
Gaugler Thilo
Geineder Pia
Gergis Ehab
Girgis Samy
Gschanes Werner
Hakamian Ali
Hodecek Peter
Hornik Walter
Hufnagl Michael
Iwinjak Florian Peter
Kanade Sunny
Karschigijew Michael
Kettinger Werner
Koppensteiner Dietmar
Kowalski Martin
Krajic Karl
Krstic Dejan
Kucza Jan
Kurz Johann
Kysela Roman
Langmann Hans
Ludwig David
Luef Bernd
Michalski Andrzej
Neumayer Peter
Neumayer Walter
Nguyen Giang
Nikolic Srdjan
Norman David
Paltl Gerhard
Payer Hannes
Pfeifer Moritz
Saquet Marina
Schallock Finnley
Schelm Martin
Schmid Robert
Schrei Josef
Schuster Erwin
Staudinger Johannes
Stevanovic Miroljub
Szekely Stephan
Tesar Michael
Wallner Peter
Weber Christian
Znoj Thomas
Zojer Hans Herm.
Spieler aller Vereine
HAK
LSV
OLD
POSW
REN
SGML
SKFL
SOK
SWW
T21
UNO
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
1:3
25.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 53
3:2
25.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
3:1
08.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
1:3
08.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 64
1:3
14.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
2:3
14.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
3:1
14.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Aurelian Florea (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
0:3
26.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Dietmar Koppensteiner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
3:2
26.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
0:3
29.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
29.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
1:3
29.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
3:0
15.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
0:3
15.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Johannes Staudinger (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 71
3:1
04.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 53
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
1:3
04.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
3:1
20.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
1:3
20.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
3:0
20.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 64
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
3:2
06.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
3:0
06.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
0:3
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
3:1
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
0:3
16.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
3:0
16.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 74
3:0
16.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
3:0
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
1:3
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
1:3
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
3:2
25.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
2:3
25.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Dejan Krstic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
3:1
25.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 56
3:0
19.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
3:1
19.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
1:3
19.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Ehab Gergis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 116
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
1:3
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
3:2
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
3:2
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
3:2
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
0:3
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 65
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
0:3
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 55
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:1
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
0:3
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:1
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Georges Duhamel (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 74
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
0:3
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
0:3
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Jasmin Baumgartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
3:0
27.02.2023
Gruppe II
2
6
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
1:3
27.02.2023
Gruppe II
2
6
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:0
20.02.2023
Gruppe II
2
5
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:1
20.02.2023
Gruppe II
2
5
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
1:3
20.02.2023
Gruppe II
2
5
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:1
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
1:3
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:0
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:0
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
3:1
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
3:1
09.01.2023
Gruppe II
2
1
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:0
09.01.2023
Gruppe II
2
1
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
1:3
15.12.2022
Gruppe II
1
11
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:1
15.12.2022
Gruppe II
1
11
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
1:3
15.12.2022
Gruppe II
1
11
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:0
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:2
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 55
0:3
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
3:1
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 61
0:3
14.11.2022
Gruppe II
1
8
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:2
14.11.2022
Gruppe II
1
8
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
2:3
14.11.2022
Gruppe II
1
8
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
0:3
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:0
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:0
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
2:3
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
1:3
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
1:3
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Stephan Szekely (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
3:0
06.10.2022
Gruppe II
1
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:2
06.10.2022
Gruppe II
1
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:0
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
1:3
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
3:0
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Peter Neumayer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
3:2
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
1:3
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
1:3
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
2:3
03.10.2022
Gruppe II
1
1
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
3:1
03.10.2022
Gruppe II
1
1
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 85
0:3
23.05.2022
3. Klasse B
2
9
Johann Beroun (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 103
-
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
1:3
23.05.2022
3. Klasse B
2
9
Johann Beroun (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 103
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
02.05.2022
3. Klasse B
2
7
Johann Beroun (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 103
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:1
02.05.2022
3. Klasse B
2
7
Johann Beroun (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 103
-
Felix Eisler (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 66
0:3
01.06.2022
3. Klasse B
2
6
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1537 ± 63
-
Johann Beroun (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 103
3:0
01.06.2022
3. Klasse B
2
6
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Johann Beroun (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 103
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung