XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Walter Steurer
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 3 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 7,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West (2021/2022)
3. Klasse West (2020/2021)
3. Klasse West (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Bizjak Peter
Buh Rudi
Cramer Martina
Doujak Michael
Eder Moritz
Freunschlag Gert
Gutbrod Fabian
Hafergut Peter
Ikpa Chukwuka
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kopper Erik
Kucher Werner
Lamberger Martin
Martinschitz Hans
Melcher Andreas
Moser Herbert
Mörtl Michael
Nemcik Lukas
Ponta Antonio
Pucher Christian
Pätzold Dirk
Raunikar Heinz
Riedl Christoph
Schmucker Adrian
Schnabl Rupert
Stroitz Mario
Truppe Kathrin
Tschikof Michael
Umele Franz
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Wernig Tatjana
Wucherer Harald
Spieler aller Vereine
DSFA
POLV
SGBU
SGLV
SGMS
THMA
VILL
alle
S
N
04.11.2021
3. Klasse West
1
5
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
1:3
04.11.2021
3. Klasse West
1
5
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
0:3
04.11.2021
3. Klasse West
1
5
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
0:3
19.10.2021
3. Klasse West
1
4
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
3:1
19.10.2021
3. Klasse West
1
4
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
3:0
19.10.2021
3. Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
3:1
14.10.2021
3. Klasse West
1
3
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:1
14.10.2021
3. Klasse West
1
3
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
14.10.2021
3. Klasse West
1
3
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
1:3
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
3:0
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 54
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
3:1
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
3:0
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
3:0
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 543 ± 97
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
3:0
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
3:0
13.10.2020
3. Klasse West
1
4
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 113
0:3
13.10.2020
3. Klasse West
1
4
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 97
0:3
13.10.2020
3. Klasse West
1
4
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 86
0:3
07.10.2020
3. Klasse West
1
3
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 721 ± 83
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
3:0
07.10.2020
3. Klasse West
1
3
Timea Kolesnikov (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 601 ± 84
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
3:1
07.10.2020
3. Klasse West
1
3
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
3:2
23.09.2020
3. Klasse West
1
1
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 461 ± 82
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
3:0
23.09.2020
3. Klasse West
1
1
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 83
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
3:1
23.09.2020
3. Klasse West
1
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
3:2
20.02.2020
3. Klasse West
2
6
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
20.02.2020
3. Klasse West
2
6
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
-
Christian Pucher (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 66
3:2
20.02.2020
3. Klasse West
2
6
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
-
Erik Kopper (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 68
2:3
18.02.2020
3. Klasse West
2
4
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
-
Markus Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 687 ± 61
1:3
18.02.2020
3. Klasse West
2
4
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
-
Timea Kolesnikov (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 59
0:3
18.02.2020
3. Klasse West
2
4
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
1:3
03.02.2020
3. Klasse West
2
3
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
3:2
03.02.2020
3. Klasse West
2
3
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 57
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
3:1
03.02.2020
3. Klasse West
2
3
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 61
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
0:3
28.01.2020
3. Klasse West
2
2
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
2:3
28.01.2020
3. Klasse West
2
2
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
-
Harald Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 68
2:3
28.01.2020
3. Klasse West
2
2
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 59
1:3
24.01.2020
3. Klasse West
2
1
Antonio Ponta (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 85
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
3:0
24.01.2020
3. Klasse West
2
1
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 81
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
3:1
24.01.2020
3. Klasse West
2
1
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 68
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
3:0
16.12.2019
3. Klasse West
1
9
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
-
Martin Lamberger (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 91
2:3
16.12.2019
3. Klasse West
1
9
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
-
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 61
1:3
16.12.2019
3. Klasse West
1
9
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
-
Michael Tschikof (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung