XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Finnley Schallock
(
RC-Graph
), 276 Spiele, 133 Siege, 143 Niederlagen, Siegerquote: 48,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse B (2023/2024)
CUP B (2023/2024)
CUP D (2023/2024)
CUP D (2022/2023)
CUP E (2021/2022)
CUP Herren E (2019/2020)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
U17-I (2021/2022)
U19-I (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Aigner Elias
Aigner Nepomuk
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Alsch Gottfried
Angerer Judith
Arlt Herwig
Arrich Patrick
Asamer Anton
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auer Maximilian
Augusta Leopold
Ayaz Gürsel
Baar Emil
Bangiew Raffael
Bauer Maximilian
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Lukas
Belanovic Djordje
Berlach Thomas
Beroun Johann
Binder Niklas
Biro Atilla
Botka Gabor
Brenner Martin
Bruckner Georg
Böhm Herbert
Börner Christian
Chmielak Dominik
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Csomor Bela
Dadyal Viraj
Deininger Claudia
Deisenhammer Paul
Demus Herbert
Dorner Roland
Dousek Harald
Dragne Matei
Dzoic Filip
Dörfler Simon
Dörrie Kian
Eberl Lukas
Enukaschwili Eli
Euler-Rolle Theodor
Faulandt Manfred
Fischer Dorian
Fredenhagen Karl
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Fuentealba Andrés René
Gaisberger Othmar
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geineder Pia
Gililov Dan
Graf Christian
Gstaltner Katharina
Gudenus Stefan
Guttengeber Ferdinand
Hametner Robert
Hammerschmid Erwin
Heigl Simon
Heiglmaier Paul
Hoffmeister Björn
Hristovski Marius
Hufnagl Michael
Hussak Leopold
Höfelmayer Filip
Ishak Johannes
Iwinjak Florian Peter
Jandrisic Leo
Jneed Ahed
Joachimsthaler Ferdinand
Juckes William
Kanade Sunny
Kapfinger Lennox
Karschigijew Michael
Keinz Ronald
Kellner Lisa Marie
Kellner Rudolf
Kiang Sebastian
Kiss Peter
Klaus Hermann
Kohl-Lörting Alexander
Kohlmann Richard
Kolbert Ludwig
Kozar Alois
Krcal Tomas
Kreuzroither Jürgen
Kucza Jan
Köck Alfred jun.
Kölbl Martin
König-Hollerwöger Elias
Kümmel Jochen Jeschurun
Lahr Benno
Lebl Andreas
Lehensteiner Andreas
Leubner Paul
Lim Hyun Seo
Lindenhofer Simon
Lohwasser Ulrich
Luckeneder Reinhold
Ludwig David
Luger Maria
Madjarov David
Mantl Robert
Manu Adrian
Markiewicz Adrian
Mayer Daniel
Mayer Franz
Mayer Patrick
Micheluzzi Leo
Miklin Theo
Mlekusch Lorenz
Moltaschl Franz
Mosser Jakob
Nakonechny Kyrylo
Niedermayr Martin
Nowak Thao
Nöbauer Robert
Obenaus Thomas
Oberhuber Stephan
Orlic Kosta
Palme Gerd
Papp Tibor
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Peter Michael
Pfeifer Moritz
Plangl Josef
Plessing Paolo
Poppenwimmer Amir Sam
Preihs Alexander
Purtz David
Purtz Marian
Pöstinger Werner
Rehberger Thomas
Reiner Konstantin
Reischel Walter
Riedl Jan
Rodriguez Pedro
Rosenkranz Friedrich
Ruhedorffer Lukas
Ryschawy Pascal
Sams Joshua
Schalkhammer Patricia
Schelm Martin
Schlauss Bernhard
Schlifelner Markus
Schmid Jonathan
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schwanda Moritz
Schöfbeck Thomas
Seebacher Isabella
Sefcsik Katarina
Seiß Konstantin
Sekulic Petar
Shevchenko Dmitry
Simunek Peter
Sitzmann Luca
Smerecinsky Marcel
Sommerauer Edwin
Speer Oscar
Spiegel Renate
Stachowetz Helmut
Stadler Nikola
Steidl Patrick
Steiner Manfred
Steiner Peter
Steiner Wilhelm
Stutzenberger Günter
Stöger Leonard
Sun Han
Swiatek Grzegorz
Szongott Christian
Tesar Michael
Theuermann Maximilian
Thiel Manfred
Toldrian Elias
Tüchler Robin
Ullrich Philipp
Veit Andreas
Verzi Natascha
Vogler Robert
Vorzellner Theodor
Wagner Christoph
Wang Muran
Wang Xiwen
Weber Christian
Weinert Oliver
Weinzierl Sebastian
Wihlidal Clemens
Wurdak Michael
Zechner Artur
Zeller Harald
Znoj Thomas
Zwerger Anton
Zöls Leandro
Spieler aller Vereine
BRUC
BTTC
DLB
DOEB
EDEN
EGGE
ENKÖ
FLD
FLÖT
FROB
GEB
GOTS
HAK
KAI
KIRB
KLOS
KONT
KUCH
KUN
LENZ
LSV
MAR
MIST
NEUD
NEUDB
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
REUT
RUM
SALZ
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
SU9
SVSW
SWW
TRAM
TT14
TULL
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
WÖRD
YBBS
ZEIS
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Thomas Znoj (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 55
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
3:1
09.04.2024
4. Klasse B
2
7
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Finnley Schallock (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:0
09.04.2024
4. Klasse B
2
7
Pedro Rodriguez (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1446 ± 70
-
Finnley Schallock (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:0
13.02.2024
CUP D
1
6
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Finnley Schallock (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:1
13.02.2024
CUP D
1
6
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Finnley Schallock (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:1
12.12.2023
CUP D
1
4
Finnley Schallock (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Leopold Augusta (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:1
29.11.2023
4. Klasse B
1
9
Finnley Schallock (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
0:3
29.11.2023
4. Klasse B
1
9
Finnley Schallock (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
0:3
29.11.2023
4. Klasse B
1
9
Finnley Schallock (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 62
3:0
28.11.2023
4. Klasse B
1
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Finnley Schallock (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:0
28.11.2023
4. Klasse B
1
8
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 57
-
Finnley Schallock (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:0
16.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Finnley Schallock (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
3:1
16.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Finnley Schallock (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Robert Nöbauer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 52
3:1
16.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Finnley Schallock (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 48
2:3
12.10.2023
CUP B
1
2
Finnley Schallock (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
0:3
09.10.2023
CUP D
1
2
Thomas Schöfbeck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 103
-
Finnley Schallock (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
0:3
09.10.2023
CUP D
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Finnley Schallock (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:1
04.10.2023
4. Klasse B
1
3
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 72
-
Finnley Schallock (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:0
04.10.2023
4. Klasse B
1
3
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 57
-
Finnley Schallock (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:0
20.09.2023
4. Klasse B
1
1
Maximilian Theuermann (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Finnley Schallock (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:0
20.09.2023
4. Klasse B
1
1
Reinhold Luckeneder (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 62
-
Finnley Schallock (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:2
20.09.2023
4. Klasse B
1
1
Maria Luger (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 68
-
Finnley Schallock (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
2:3
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 46
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Maximilian Bauer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:2
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
1:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Bernhard Schlauss (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 51
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Tibor Papp (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Martin Niedermayr (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 84
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Tibor Papp (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Hermann Klaus (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
1:3
13.03.2023
Gruppe II
2
11
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
3:2
13.03.2023
Gruppe II
2
11
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
3:2
20.04.2023
Gruppe II
2
10
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
-
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
2:3
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:0
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
-
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 57
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
S
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
0:3
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Dmitry Shevchenko (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 211
-
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Muran Wang (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Theodor Euler-Rolle (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Sebastian Kiang (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:2
23.03.2023
Gruppe II
2
7
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
-
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
2:3
23.03.2023
Gruppe II
2
7
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
-
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
0:3
10.03.2023
CUP D
1
5
Claudia Deininger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 49
-
Finnley Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
2:3
27.02.2023
Gruppe Ia
2
6
Finnley Schallock (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
0:3
27.02.2023
Gruppe Ia
2
6
Finnley Schallock (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
David Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
1:3
31.01.2023
CUP D
1
4
Finnley Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Edwin Sommerauer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 57
3:2
21.01.2023
U19-I
2
3
Johannes Ishak (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 58
-
Finnley Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:2
21.01.2023
U19-I
2
1
Finnley Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Kian Dörrie (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 48
3:0
21.01.2023
U19-I
2
3
Tibor Papp (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
-
Finnley Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
1:3
21.01.2023
U19-I
2
1
Finnley Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Jochen Jeschurun Kümmel (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 73
3:0
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
0:3
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Dan Gililov (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
0:3
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 82
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 63
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:2
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 57
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
2:3
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
3:1
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Ahed Jneed (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 74
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 64
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
2:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 57
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
2:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
2:3
29.11.2022
Gruppe II
1
9
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:0
29.11.2022
Gruppe II
1
9
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:1
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
N
22.11.2022
CUP D
1
3
Finnley Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
3:0
26.09.2022
Gruppe V
1
8
Finnley Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Maximilian Auer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
3:0
26.09.2022
Gruppe V
1
8
Finnley Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
3:1
05.11.2022
U19-I
1
3
Finnley Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Johannes Ishak (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 58
3:0
05.11.2022
U19-I
1
3
Finnley Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
William Juckes (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 59
2:3
05.11.2022
U19-I
1
1
Iris Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
-
Finnley Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
1:3
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
1:3
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
0:3
21.09.2022
Gruppe V
1
4
Finnley Schallock (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 82
3:1
21.09.2022
Gruppe V
1
4
Finnley Schallock (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Maximilian Auer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 55
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Theodor Euler-Rolle (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
3:1
19.09.2022
Gruppe V
1
2
Finnley Schallock (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
3:2
19.09.2022
Gruppe V
1
2
Finnley Schallock (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 121
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
N
12.09.2022
Gruppe II
1
1
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
3:2
12.09.2022
Gruppe II
1
1
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
0:3
09.06.2022
Gruppe VI
2
11
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Herbert Böhm (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 51
3:1
02.06.2022
Gruppe VI
2
10
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 39
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:0
02.06.2022
Gruppe VI
2
10
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
2:3
02.06.2022
Gruppe VI
2
10
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:0
23.05.2022
Gruppe VI
2
9
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Elias Aigner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 45
3:0
23.05.2022
Gruppe VI
2
9
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Simon Heigl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 63
3:2
23.05.2022
Gruppe VI
2
9
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
3:1
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel mnl.
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
1:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel mnl.
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
1:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel mnl.
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel mnl.
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
1:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel mnl.
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
1:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel mnl.
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1635 ± 48
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:0
13.05.2022
Gruppe VI
2
8
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
0:3
13.05.2022
Gruppe VI
2
8
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 599 ± 54
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
0:3
02.05.2022
Gruppe VI
2
7
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 44
3:0
02.05.2022
Gruppe VI
2
7
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
2:3
02.05.2022
Gruppe VI
2
7
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 50
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Emil Baar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Patrick Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 55
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
2:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Hyun Seo Lim (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 51
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 50
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Leandro Zöls (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 66
3:0
26.04.2022
Gruppe VI
2
6
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
0:3
26.04.2022
Gruppe VI
2
6
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 61
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:0
26.04.2022
Gruppe VI
2
6
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 54
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
2:3
18.04.2022
Gruppe VI
2
5
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
2:3
18.04.2022
Gruppe VI
2
5
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 42
2:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 60
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paul Deisenhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
N
07.04.2022
Gruppe VI
2
4
Clemens Wihlidal (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:0
07.04.2022
Gruppe VI
2
4
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:1
28.03.2022
CUP E
1
6
Anton Zwerger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
-
Finnley Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
2:3
23.03.2022
Gruppe VI
2
3
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 48
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
0:3
23.03.2022
Gruppe VI
2
3
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 43
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
1:3
23.03.2022
Gruppe VI
2
3
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 42
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:1
19.03.2022
U17-I
2
3
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Konstantin Reiner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
0:3
19.03.2022
U17-I
2
1
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
1:3
19.03.2022
U17-I
2
3
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
David Madjarov (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 50
3:2
19.03.2022
U17-I
2
1
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
19.03.2022
U17-I
2
2
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:1
14.03.2022
Gruppe VI
2
2
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Alois Kozar (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 48
1:3
14.03.2022
Gruppe VI
2
2
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
1:3
28.02.2022
Gruppe VI
1
11
Herbert Böhm (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 51
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
0:3
28.02.2022
Gruppe VI
1
11
Tomas Krcal (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 655 ± 68
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 39
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
1:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
1:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
1:3
04.03.2022
Gruppe VI
1
9
Elias Aigner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 45
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:2
04.03.2022
Gruppe VI
1
9
Simon Heigl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 63
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
1:3
04.03.2022
Gruppe VI
1
9
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:1
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
0:3
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
0:3
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 599 ± 54
3:1
09.11.2021
CUP E
1
3
Finnley Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Othmar Gaisberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 55
3:1
03.11.2021
Gruppe VI
1
7
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 44
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:0
03.11.2021
Gruppe VI
1
7
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:0
03.11.2021
Gruppe VI
1
7
Werner Pöstinger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 95
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
0:3
23.10.2021
U17-I
1
2
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
2:3
23.10.2021
U17-I
1
3
David Madjarov (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 50
-
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
2:3
23.10.2021
U17-I
1
2
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
0:3
23.10.2021
U17-I
1
1
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:0
23.10.2021
U17-I
1
3
Matei Dragne (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 55
-
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
0:3
18.10.2021
Gruppe VI
1
6
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
3:2
18.10.2021
Gruppe VI
1
6
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 61
1:3
18.10.2021
Gruppe VI
1
6
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 54
3:1
04.10.2021
Gruppe VI
1
4
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 40
2:3
04.10.2021
Gruppe VI
1
4
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
3:2
27.09.2021
Gruppe VI
1
3
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 48
3:0
27.09.2021
Gruppe VI
1
3
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 43
3:2
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Emil Baar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
3:1
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 797 ± 97
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Paul Leubner (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 95
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:1
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:1
24.09.2021
Gruppe VI
1
2
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:0
24.09.2021
Gruppe VI
1
2
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:0
22.10.2020
Gruppe VII
1
6
Thomas Rehberger (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 99
-
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
3:0
22.10.2020
Gruppe VII
1
6
Lukas Ruhedorffer (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
-
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
3:1
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
0:3
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 655 ± 107
3:1
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
1:3
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
3:2
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Gabor Botka (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
-
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
3:1
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Ulrich Lohwasser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
-
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
3:0
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 782 ± 82
-
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
3:2
14.09.2020
Gruppe VII
1
1
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
-
Herbert Demus (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 671 ± 85
3:0
14.09.2020
Gruppe VII
1
1
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
-
Petar Sekulic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
0:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Finnley Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
3:0
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Finnley Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
3:2
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
-
Finnley Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
2:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Finnley Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
2:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Finnley Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
1:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Finnley Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 5
Patrick Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 70
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 5
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
-
Patricia Schalkhammer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 163 ± 62
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 5
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 315 ± 81
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 5
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 189 ± 63
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 5
Oscar Speer (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 218 ± 68
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 5
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 133 ± 72
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 5
Karl Fredenhagen (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 65
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
0:3
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
B Einzel U15
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
B Einzel U15
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
B Einzel U15
Jonathan Schmid (GOTS)
RC Punkte (30.06.2020): 111 ± 92
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
C Einzel bis 300 Ranglistenpunkte
Simon Lindenhofer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 89
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
C Einzel bis 300 Ranglistenpunkte K.O.
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
-
Jan Riedl (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 258 ± 66
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
-
Erwin Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 66
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
C Einzel bis 300 Ranglistenpunkte K.O.
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
B Einzel U15
Simon Lindenhofer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 89
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
-
Pascal Ryschawy (EGGE)
RC Punkte (30.06.2020): 475 ± 61
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
C Einzel bis 300 Ranglistenpunkte
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 77
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
C Einzel bis 300 Ranglistenpunkte K.O.
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 82
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
S
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
-
Nikola Stadler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 76
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
3:2
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 67
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
3:0
11.06.2022
CUP E
1
8
Finnley Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Georg Bruckner (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 67
3:0
28.01.2020
CUP Herren E
1
5
Finnley Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
-
Franz Mayer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 71
3:1
25.09.2020
Gruppe VII
1
9
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 78
-
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
3:2
25.09.2020
Gruppe VII
1
9
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung