XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Georg Mitterlehner
(
RC-Graph
), 206 Spiele, 106 Siege, 100 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2021/2022)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe VIII (2014/2015)
Gruppe X (2015/2016)
Gruppe X (2014/2015)
NÖTTV RLT St. Veit (2018/2019)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Ali Viqar
Bauer Erwin
Baumgart Susanne
Bayr Andreas
Berger Leopold jun.
Berger Martin
Biberle Bernhard
Biely Nikolaus
Binder Michael
Cipps Martin
Curin Luca
Damböck Werner
Daniel Julius
Dirnberger Nico
Dworak Peter
Eberhard Mario
Egretzberger Michael
Emsenhuber Walter
Feigl Hermann
Fessl Patrick
Filipp Karin
Fogl Kevin
Freibauer Bernhard
Friedl Lukas
Ganzberger Georg
Gramm Franz
Grundbeck Marcel
Gugerell Ralf
Hanzal Gerh. sen.
Heiligenbrunner Franz
Hennrich Tristan
Henschl Alfred
Hickelsberger Jürgen
Hirsch Stephan
Hofbauer Simon
Hoffer Gabor
Holzbauer Gebhard
Janousek Johann
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Jöchl Christian
Kahofer Anton
Kanov Rudolf
Keiblinger Hannes
Kern Paul
Kirowitz Harald
Klaghofer Otto
Koberger Gerhard
Kollnberger Felix
Kovacs Katalin
Kranister Kurt
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Kulisz Bernhard
Kurzböck Harald
König Petra
Landauer Walter
Lehensteiner Andreas
Leodolter Michael
Limberger Karl
Lotz Robert
Magenbauer Karl
Marcucci Roberto
Marksteiner Gertrude
Mayer Franz
Mayerhofer Martin
Mayerhofer Wolfgang
Meidl Wolfgang
Meier Thomas
Meier Wolf-Dieter
Michl Ludwig
Miklusiak Michal
Miller Clara
Moser Vinzenz
Mravlyov Robert
Murmayer Harald
Mühlbauer Alexander
Mühlbauer Paul
Nekula Ferdinand
Operschall Michael
Paolini Pia
Pasalic Suad
Pascutti Remo Carlo
Peter Michael
Pleyer Walter
Plocar Michael
Pokorny Fabrizian
Pozdniakov Maxim
Raschek Markus
Redl Thomas
Riedl Michael
Rischka Herbert
Ruhedorffer Ilse
Rumpf Helmut
Sarközi Andreas
Sarközi Johann Janos
Scharnagl Michael
Scheibenreiter Johann
Schelm Martin
Schmid Michael
Schmidt Mario
Schwarzbauer Tobias
Schörgmaier Harald
Sebek Martin
Skokan Viola
Skorsch Florian
Spiel Marco
Stachowetz Helmut
Steiner Peter
Sulzer Philip
Sutrich Karl
Tarmann Heimo
Thaller Johann
Toth Istvan
Traxler Manfred
Tschannett Simon
Töpl Franz
Veith Thomas
Vermeulen Marcel
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vodnyanszky Herta
Volek Richard
Waiss Richard
Weber Dieter
Weixelbaum Alois
Weiß Stefan
Welles Florian
Wimmer Martin
Windischberger Anna-Lena
Wokurek Stefan
Wolf Walter
Wolfram Richard
Wyss Stephan
Zeilerbauer Martin
Zycha Mathis
Spieler aller Vereine
BTTA
BÖHK
EAMS
FLÖT
GEB
GOTS
HAIN
HERZ
KAI
KIRC
KLOS
LSV
NEUD
NEUL
NFS
OLYM
PER
SGML
SGPP
SGVH
SITZ
SKFL
SKLW
SSH
STVG
TRAM
TT14
TULL
WEIG
WIEN
WTRA
WÖRD
ZEIS
ZWET
alle
S
N
02.05.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Tobias Schwarzbauer (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 57
0:3
02.05.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Anna-Lena Windischberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
0:3
02.05.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Stephan Hirsch (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 53
3:0
19.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 52
2:3
19.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 56
3:2
22.02.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
0:3
22.02.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1299 ± 56
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
3:0
12.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1377 ± 49
2:3
12.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
3:2
12.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Markus Raschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 56
2:3
12.02.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 61
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
3:0
12.02.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Stefan Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 56
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
3:0
11.01.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 59
3:1
11.01.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 59
3:1
11.01.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1201 ± 57
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Philip Sulzer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1500 Punkte
Luca Curin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 79
-
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Richard Volek (BTTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1500 Punkte
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1500 Punkte
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Heimo Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1030 ± 62
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1200 Punkte
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 56
-
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
3:2
07.12.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Tobias Schwarzbauer (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 57
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
0:3
07.12.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Anna-Lena Windischberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
2:3
07.12.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Harald Kurzböck (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 59
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
3:0
16.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 54
3:2
16.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1355 ± 57
0:3
09.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 52
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
3:0
09.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 68
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
3:1
17.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1299 ± 56
2:3
17.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
3:0
17.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
3:1
23.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
3:1
23.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1377 ± 49
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
3:0
19.09.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Stefan Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 56
1:3
19.09.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 58
0:3
19.09.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 61
0:3
28.09.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 59
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
0:3
28.09.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 59
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
3:1
17.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Dieter Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 124
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
3:0
17.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
3:2
21.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 61
0:3
21.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
-
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
2:3
14.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 59
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
3:2
14.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
3:2
14.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
3:1
02.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 63
3:0
02.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 66
0:3
09.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 56
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
1:3
09.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
3:0
08.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
3:2
08.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
3:1
17.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:1
17.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
-
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
0:3
17.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
-
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 59
1:3
20.10.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Georg Mitterlehner (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 55
1:3
20.10.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Georg Mitterlehner (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
-
Stefan Weiß (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 58
0:3
21.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 56
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
3:1
21.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 68
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
2:3
18.03.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 70
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
3:0
18.03.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 63
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
3:0
20.01.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
-
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 65
3:1
20.01.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 70
2:3
20.01.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
-
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 63
0:3
09.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Ralf Gugerell (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 75
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
0:3
09.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 81
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
3:2
09.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 83
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
3:1
12.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 57
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
2:3
12.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 59
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
0:3
12.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 55
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
3:2
28.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
3:1
28.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 67
3:0
28.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
-
Michael Egretzberger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 64
3:1
12.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 66
3:2
12.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
-
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 61
3:2
12.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
-
Thomas Meier (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 67
0:3
23.09.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
-
Heimo Tarmann (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 58
3:1
23.09.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
3:1
26.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Mario Eberhard (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 70
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 69
3:1
26.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 72
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 69
3:2
16.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 69
-
Erwin Bauer (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 64
3:1
16.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 69
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
3:2
16.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 69
-
Robert Mravlyov (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
2:3
07.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 69
3:2
07.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 80
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 69
3:1
22.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 69
-
Gerhard Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 72
3:2
22.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 69
-
Mario Eberhard (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 70
1:3
22.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 69
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 66
3:0
01.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 68
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 69
3:2
01.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 62
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 69
3:0
01.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 69
3:0
21.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Walter Pleyer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
2:3
21.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 51
2:3
04.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Tristan Hennrich (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
1:3
04.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
3:0
04.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 47
2:3
22.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Binder (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
3:0
22.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
2:3
19.02.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
2
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 44
3:2
19.02.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
2
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 48
0:3
19.02.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
2
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Martin Sebek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
3:1
07.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Martin Cipps (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1579 ± 83
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
3:0
07.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Kevin Fogl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
0:3
07.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 44
1:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1250
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 41
2:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
-
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1250
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
950 Punkte KO
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
950 Punkte KO
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 39
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:1
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1250
Thomas Meier (HAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 44
-
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
3:2
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
950 Punkte KO
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 41
-
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
0:3
22.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 46
0:3
22.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
0:3
23.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 51
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
0:3
23.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
6
Walter Pleyer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
1:3
18.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Mathis Zycha (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 49
2:3
18.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 48
1:3
18.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Michael Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 49
1:3
25.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 44
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
3:1
25.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 48
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
3:0
12.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
8
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
-
Bernhard Freibauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 76
2:3
12.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
8
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
-
Michal Miklusiak (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 54
1:3
12.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
8
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
-
Paul Mühlbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 51
0:3
05.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Erwin Bauer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
3:2
05.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Günter Jähnert (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 42
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
3:2
13.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
-
Gabor Hoffer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 67
0:3
13.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 51
2:3
07.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
5
Gerald Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 67
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
3:2
07.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
5
Mario Eberhard (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 52
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
3:1
07.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
5
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1122 ± 51
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
3:1
23.01.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 50
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
1:3
23.01.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
3:2
23.01.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Michael Egretzberger (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
1:3
05.12.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Michal Miklusiak (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 54
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
3:0
05.12.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Felix Kollnberger (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 445 ± 50
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
0:3
05.12.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Martin Zeilerbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 594 ± 77
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
0:3
24.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
-
Ludwig Michl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1037 ± 57
0:3
24.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
-
Erwin Bauer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
3:2
20.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
4
Georg Ganzberger (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 56
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
3:0
20.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
4
Nico Dirnberger (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 43
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
3:2
26.09.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 48
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
3:1
26.09.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Johann Scheibenreiter (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 54
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
3:0
26.09.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Meier (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 48
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
3:1
03.04.2017
Gruppe IX
2
13
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
3:0
03.04.2017
Gruppe IX
2
13
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 52
3:0
03.04.2017
Gruppe IX
2
13
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:2
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:0
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
-
Johann Janousek (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 58
3:0
13.03.2017
Gruppe IX
2
7
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
-
Franz Mayer (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 580 ± 49
3:0
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
1:3
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
1:3
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
3:2
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
0:3
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 51
-
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
0:3
14.11.2016
Gruppe IX
1
9
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
1:3
14.11.2016
Gruppe IX
1
9
Johann Janousek (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 58
-
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
0:3
25.04.2016
Gruppe X
2
10
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 58
3:0
25.04.2016
Gruppe X
2
10
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
18.04.2016
Gruppe X
2
9
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
3:2
18.04.2016
Gruppe X
2
9
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
0:3
18.04.2016
Gruppe X
2
9
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
1:3
04.04.2016
Gruppe X
2
8
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
3:0
04.04.2016
Gruppe X
2
8
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
3:0
04.04.2016
Gruppe X
2
8
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Walter Wolf (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 79
3:0
15.03.2016
Gruppe X
2
7
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
1:3
15.03.2016
Gruppe X
2
7
Andreas Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 76
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
0:3
08.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Georg Mitterlehner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 53
3:2
08.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Georg Mitterlehner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Thomas Redl (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 53
3:1
26.02.2016
Gruppe X
2
5
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
3:1
26.02.2016
Gruppe X
2
5
Vinzenz Moser (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 51
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
1:3
15.02.2016
Gruppe X
2
4
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:1
15.02.2016
Gruppe X
2
4
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
3:0
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
3:2
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Pia Paolini (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 58
3:1
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
3:0
26.01.2016
Gruppe X
2
1
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:0
17.09.2015
Gruppe X
1
11
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Walter Landauer (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 63
3:0
16.11.2015
Gruppe X
1
9
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
3:1
16.11.2015
Gruppe X
1
9
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:2
16.11.2015
Gruppe X
1
9
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
3:0
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
3:0
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Katalin Kovacs (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 67
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
0:3
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
1:3
02.11.2015
Gruppe X
1
7
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Andreas Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 76
3:0
02.11.2015
Gruppe X
1
7
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
3:0
20.10.2015
Gruppe X
1
6
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
0:3
20.10.2015
Gruppe X
1
6
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 52
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
2:3
20.10.2015
Gruppe X
1
6
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
1:3
12.10.2015
Gruppe X
1
5
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:0
12.10.2015
Gruppe X
1
5
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 51
3:0
07.10.2015
Gruppe X
1
4
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 47
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
1:3
07.10.2015
Gruppe X
1
4
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
0:3
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
3:0
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Arthur Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
1:3
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
3:1
02.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Georg Mitterlehner (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 92
-
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 54
0:3
02.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Georg Mitterlehner (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 92
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
0:3
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Georg Mitterlehner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 92
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
3:1
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Georg Mitterlehner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 92
-
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 59
3:2
15.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 96
-
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 83
3:2
15.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 96
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1221 ± 80
3:1
21.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 96
1:3
15.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 96
-
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1388 ± 92
0:3
21.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Viqar Ali (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 847 ± 84
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 96
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung