XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Oliver Deisenberger
(
RC-Graph
), 91 Spiele, 39 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
3. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Mitte (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Mitte (2008/2009)
U15 1. Klasse Mitte (2009/2010)
U15 Nord/Mitte (2009/2010)
Unterliga Nord/Mitte (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Arnauer Josef
Bauer Walter
Baumgartner Bernhard
Berndl Stefan
Berner Tobias
Brinnich Johann
Buchberger Daniela
Büchse Hans-Jürgen jun.
Christoph Oliver
Damböck Daniel
Doppler Michael
Ebner Kevin
Egretzberger Michael
Einsiedl Günter
Erlinger Hermann
Falkenhagen Richard
Firmkranz Alena
Fitzka Richard
Friedl Lukas
Grohmann Hans Peter
Gross Manuel
Guggenberger Victoria
Gübler Christian
Haimböck Franz
Hausdorf Harald
Hiesel Andreas
Hrdina Gerhard
Janeba Doris
Klein-Reiter Christoph
Kloiber Peter
Lang Franz
Löffler Moritz
Margetin Philip
Mauß Martin
Mayr Thomas
Menigat Elmar
Mocharitsch Alexander
Nagl Michael
Oswald Christoph
Pelzeder Karl
Pröglhöf Sven
Riha Mario
Ringsmuth Johann
Rosner Sebastian
Salzer Stefan
Schalk Martin
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Schulz David
Schützenhofer Ernst
Sickha Harald
Sonnleitner Marc
Stubenvoll Fabian
Vavrovec Erwin
Wenda Lukas
Weninger Christoph
Wittmann Maximilian
Wolf Sebastian
Würz Martin
Zillner Rainer
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
EGGE
GOTS
HERZ
HORN
KIRC
LALO
NIHO
OBER
POTT
SGHK
SGVH
SIER
SITZ
SPIL
UPÖL
WTRA
ZIER
alle
S
N
30.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Gerhard Hrdina (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1086 ± 61
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:0
30.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 516 ± 73
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
1:3
23.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 52
0:3
23.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
0:3
19.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 52
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:1
19.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 51
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:1
20.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Franz Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 49
2:3
20.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Karl Pelzeder (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 49
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Mitte
1
2
Martin Schalk (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 51
-
Oliver Deisenberger (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:2
28.02.2010
U15 1. Klasse Mitte
1
4
Oliver Deisenberger (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Andreas Hiesel (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 89
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse Mitte
1
4
Oliver Deisenberger (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 42
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Mitte
1
2
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
-
Oliver Deisenberger (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse Mitte
1
1
Oliver Deisenberger (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Lukas Wenda (POTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 46
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Mitte
1
3
Oliver Deisenberger (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Michael Doppler (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 47
3:0
26.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Erwin Vavrovec (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 77
0:3
26.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
3:2
17.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 992 ± 51
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:0
17.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:0
17.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 53
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:0
15.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Oliver Deisenberger (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Peter Kloiber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 48
0:3
15.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Oliver Deisenberger (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Hans Peter Grohmann (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1671 ± 53
0:3
18.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Günter Einsiedl (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 57
0:3
18.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 928 ± 44
1:3
20.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 516 ± 73
3:0
20.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 57
0:3
20.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 52
0:3
06.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:0
06.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 52
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:1
09.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 51
3:2
09.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 52
1:3
09.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Maximilian Wittmann (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 729 ± 68
3:2
30.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Karl Pelzeder (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 49
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:1
30.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Lang (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 56
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
2:3
30.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 49
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:0
16.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 54
0:3
16.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
0:3
10.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:1
10.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Erwin Vavrovec (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 77
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:0
04.10.2009
U15 Nord/Mitte
1
7
Oliver Deisenberger (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 487 ± 48
3:0
04.10.2009
U15 Nord/Mitte
1
4
Oliver Deisenberger (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Richard Falkenhagen (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 573 ± 63
3:2
04.10.2009
U15 Nord/Mitte
1
1
Tobias Berner (HORN1)
RC Punkte (30.06.2010): 371 ± 91
-
Oliver Deisenberger (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
0:3
04.10.2009
U15 Nord/Mitte
1
2
Oliver Deisenberger (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Richard Fitzka (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
3:0
04.10.2009
U15 Nord/Mitte
1
5
Martin Mauß (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 64
-
Oliver Deisenberger (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
0:3
04.10.2009
U15 Nord/Mitte
1
3
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Oliver Deisenberger (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:0
05.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
1:3
05.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 53
1:3
05.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 596 ± 70
3:1
27.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Rainer Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 46
3:2
27.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1652 ± 68
0:3
18.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 928 ± 44
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:2
18.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 49
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
1
2
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Michael Egretzberger (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 698 ± 59
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
1
1
Rainer Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
-
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
1
3
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Philip Margetin (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 622 ± 65
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
1
2
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Alexander Mocharitsch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 563 ± 70
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
1
1
Kevin Ebner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 57
-
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
1:3
16.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
2:3
16.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Sebastian Rosner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
1:3
31.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:1
31.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
0:3
31.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 64
3:1
26.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
2:3
26.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
1:3
26.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Elmar Menigat (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 63
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
3:0
17.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 116
0:3
17.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
3:1
17.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
1
Rainer Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
-
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
2
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Michael Egretzberger (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 698 ± 59
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
5
Moritz Löffler (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 75
-
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
7
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
6
Lukas Friedl (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 42
-
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
1
Kevin Ebner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 57
-
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
4
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Philip Margetin (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 622 ± 65
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
5
David Schulz (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 82
-
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
2
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Alexander Mocharitsch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 563 ± 70
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
7
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Lukas Wenda (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1020 ± 50
0:3
11.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 793 ± 65
2:3
11.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 603 ± 67
0:3
11.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
3:2
26.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
1:3
26.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 64
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
1:3
26.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
3:0
22.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
3:1
22.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Daniela Buchberger (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 574 ± 84
3:1
22.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
3:0
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Alena Firmkranz (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 573 ± 98
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
0:3
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
2:3
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
11) U15 (Sch.) männl.
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1037 ± 43
-
Oliver Deisenberger (HADE)
RC Punkte (30.06.2008): 766 ± 47
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
13) U13 (Unt.) männl.
Oliver Deisenberger (HADE)
RC Punkte (30.06.2008): 766 ± 47
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1037 ± 43
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
11) U15 (Sch.) männl.
Oliver Deisenberger (HADE)
RC Punkte (30.06.2008): 766 ± 47
-
Christoph Oswald (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 571 ± 80
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung