XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christoph Hammerl
(
RC-Graph
), 94 Spiele, 50 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 53,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2012/2013)
1. Klasse Nord (2010/2011)
1. Klasse Nord (2008/2009)
2. Klasse Nord (2011/2012)
2. Klasse Nord (2010/2011)
2. Klasse Nord (2009/2010)
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya (2007/2008)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Nord (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ableitinger Thomas
Bauer Daniel
Bauer Maik
Bauer Manfred
Becherer Emanuel
Becker Christoph
Berger Tobias
Brait Andreas
Ederer Manuel
Einfalt Christoph
Fahrthofer Kevin
Fedrigotti Erwin
Fessl Alexander
Fessl Patrick
Frantes David
Frantes Sebastian
Frantes Werner
Fritz Fabian
Gabauer Manuel
Grötzl Johannes
Gundacker Michael
Gutmeier Anja Theres
Hag Andreas
Hahn Andreas
Hahn Johannes
Hammerl Daniel
Hartl Julian
Harton Christoph
Helmreich Fabian
Hinterleitner Manfred
Huber Christoph
Jordan Dominik
Kitzler Patrick
Klauner Reinhold
Koll Philipp
Luttenberger Wolfgang
Macho Lukas
Marek Matthias
Mathes Roland
Mayerhofer Martin
Müllauer Thomas
Preiss Werner
Prem Josef
Redl Hermann jun.
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Rentenberger Stefan
Schabauer Bernhard
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schöller Franz
Schönhofer Martin
Sidl Stefan
Sinhuber Jürgen
Stetina Moritz
Tüchler Thomas
Wagner Michael
Wais David
Weichselbaum David
Weinmann Stefan
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Wirth Roland
Zhang Lian
Zimmel Julian
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
LANG
OSTB
OTTE
TRAM
URAP
WAIT
WEIT
ZWET
alle
S
N
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 64
-
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:0
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 64
-
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 49
0:3
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
7
Patrick Kitzler (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 80
-
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 64
3:1
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 64
3:2
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 64
-
Roland Wirth (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 54
3:2
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 64
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 48
1:3
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 64
-
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 52
0:3
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 64
-
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 873 ± 48
0:3
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 64
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
2:3
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 64
-
Manfred Hinterleitner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 405 ± 115
3:1
25.02.2012
2. Klasse Nord
2
5
Julian Zimmel (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
1:3
25.02.2012
2. Klasse Nord
2
5
Wolfgang Luttenberger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 58
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
1:3
25.02.2012
2. Klasse Nord
2
5
Fabian Fritz (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 494 ± 52
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
1:3
18.02.2012
2. Klasse Nord
2
4
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
-
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
3:0
18.02.2012
2. Klasse Nord
2
4
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
-
Martin Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 394 ± 57
3:0
28.01.2012
2. Klasse Nord
2
3
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 65
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
3:2
28.01.2012
2. Klasse Nord
2
3
Sebastian Frantes (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 64
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
1:3
28.01.2012
2. Klasse Nord
2
3
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 401 ± 61
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
0:3
21.01.2012
2. Klasse Nord
2
2
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 637 ± 60
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
3:2
21.01.2012
2. Klasse Nord
2
2
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 60
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
1:3
21.01.2012
2. Klasse Nord
2
2
Martin Schönhofer (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 93
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
3:2
17.09.2011
2. Klasse Nord
1
1
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 428 ± 60
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
0:3
17.09.2011
2. Klasse Nord
1
1
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
0:3
17.09.2011
2. Klasse Nord
1
1
Stefan Rentenberger (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 313 ± 110
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
0:3
06.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Julian Hartl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 63
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 82
0:3
06.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 82
3:1
06.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 82
3:2
02.10.2010
2. Klasse Nord
1
4
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 82
-
Lian Zhang (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 49
2:3
02.10.2010
2. Klasse Nord
1
4
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 82
-
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 550 ± 64
3:0
02.10.2010
2. Klasse Nord
1
4
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 82
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 448 ± 62
3:1
25.09.2010
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 82
-
Johannes Grötzl (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 55
3:0
25.09.2010
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 82
-
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
2:3
20.03.2010
2. Klasse Nord
2
7
Patrick Kitzler (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 62
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 947 ± 79
1:3
20.03.2010
2. Klasse Nord
2
7
Kevin Fahrthofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 619 ± 61
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 947 ± 79
1:3
20.03.2010
2. Klasse Nord
2
7
Thomas Ableitinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 701 ± 65
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 947 ± 79
1:3
10.10.2009
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 947 ± 79
-
Stefan Weinmann (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2010): 871 ± 70
3:1
10.10.2009
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 947 ± 79
-
Sebastian Redl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 70
3:2
19.09.2009
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 947 ± 79
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
3:0
19.09.2009
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 947 ± 79
-
Julian Hartl (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 411 ± 54
3:0
19.09.2009
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 947 ± 79
-
Andreas Brait (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 497 ± 88
3:0
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
3:1
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 62
3:1
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 69
0:3
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:2
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 56
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:2
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:2
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Moritz Stetina (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
3:0
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
3:0
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
3:1
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:1
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:1
07.03.2009
1. Klasse Nord
2
5
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 57
3:1
07.03.2009
1. Klasse Nord
2
5
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
2:3
07.03.2009
1. Klasse Nord
2
5
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
5
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Thomas Müllauer (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 63
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Lukas Macho (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2009): 878 ± 56
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
2
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
2:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
1
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:1
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 56
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Andreas Hahn (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 80
2:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
0:3
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
1:3
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
2:3
29.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 69
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
29.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 61
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:2
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
3:0
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Thomas Tüchler (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 97
3:1
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
0:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Moritz Stetina (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
2
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
2:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
4
Moritz Stetina (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
3
David Frantes (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 61
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
4
Roland Mathes (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
1
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
5
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
David Wais (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 48
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
3
Werner Frantes (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 73
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
2
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
3:2
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
0:3
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
0:3
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
5
Reinhold Klauner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 66
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
1:3
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
5
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 56
3:1
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Andreas Hag (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 581 ± 117
3:0
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:2
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
3:1
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
2:3
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U15 (Schüler) Einzel A
Christoph Hammerl (URAP)
RC Punkte (30.06.2008): 975 ± 49
-
Patrick Fessl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2008): 880 ± 42
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung