XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Siegfried Vorauer
(
RC-Graph
), 157 Spiele, 83 Siege, 74 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Unterland/Osttirol (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
An Andy
An Hui Min
Anninger Peter
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachmann Heribert
Bartels Claus
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Berger Peter
Bock Kilian
Brunner Alexander
Ebenberger Herbert
Edenhauser Thomas
Eder Thomas
Enders Gerhard
Felderer Josef
Fuchs Andreas
Genser Elena
Genser Theresa
Gruber Martin
Gruber Patric
Hahn Constantin
Hell Martin
Hirzinger Benjamin
Holzer David
Huber Christian
Höfer Sibylle
Kahl Manuel
Kapferer Markus
Kendlbacher Klaus
Kendlbacher Walter
Kiedl David
Kosich Dragan
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kröll Roland
Lackner Johann
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Lettenbichler Helmuth
Lintner Maximilian
Luchner Wilfried
Löffler Ulrich
Mair Aaron
Mair Manfred
Manzl Christian
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Melcher Martin
Mitterer Gerald
Muigg Manuel
Niedertscheider Lukas
Oberdorfer Max
Obermoser Franz
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Pfeifhofer Horst
Purrer Valentin
Raffeiner Rudolf
Riedler Hannes
Rupprechter Peter
Salcher Karin
Schröck Lucas
Schwabl Georg
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Settina Andreas
Siegele Christian
Spitzer Walter
Steinkasserer Marcel
Stojanovic Mario
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Stubenvoll Johann
Taxer Thomas
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Treichl Sascha
Tusch Adolf
Walder Benjamin
Weber Stephan
Wechsler Bernd
Weiler Clemens
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Weyers Kilian
Ziepl Werner
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MIEM
MILS
PSVT
RUM
SCHZ
WATT
WOHO
alle
S
N
24.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Siegfried Vorauer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 94
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
0:3
24.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Siegfried Vorauer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 94
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
0:3
09.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
0:3
09.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
1:3
12.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 53
1:3
12.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
-
Herbert Ebenberger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 64
0:3
09.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 57
3:2
09.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 54
3:2
09.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
3:1
24.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 53
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
2:3
24.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
3:1
24.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Walter Spitzer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 56
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
0:3
19.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
-
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 81
3:0
19.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 54
0:3
19.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 58
1:3
13.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
0:3
13.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 55
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
1:3
13.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
1:3
06.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
David Holzer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 56
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
0:3
06.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Hui Min An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
2:3
06.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
1:3
28.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
-
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 56
3:1
28.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
-
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 54
0:3
28.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
-
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 67
2:3
28.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
1:3
28.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Aaron Mair (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
0:3
28.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Josef Felderer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 65
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
3:0
31.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
-
Franz Obermoser (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 63
0:3
31.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
-
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
0:3
31.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
-
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
0:3
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
3:1
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
3:1
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
2:3
19.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 64
2:3
19.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
2:3
19.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
14.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
3:1
14.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 50
1:3
14.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
-
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
3:1
29.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 59
3:1
29.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:0
29.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
-
Kilian Weyers (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 70
3:0
23.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 53
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
1:3
23.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 54
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
3:2
15.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
-
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
3:0
15.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
-
Valentin Purrer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
3:0
15.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
-
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
0:3
25.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
-
Martin Melcher (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 61
3:0
25.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
3:0
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
0:3
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
3:2
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
2:3
23.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
2:3
23.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
1:3
23.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
3:2
20.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
0:3
20.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
2:3
20.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
3:0
26.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
-
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
3:0
26.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
3:2
26.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
2:3
29.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
3:1
29.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
3:0
29.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
3:0
20.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
2:3
20.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
0:3
20.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Karin Salcher (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 830 ± 66
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
0:3
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
3:1
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
2:3
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
3:1
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
3:1
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
1:3
16.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:0
16.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
3:0
16.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:0
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
2:3
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
02.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
1:3
02.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Christian Manzl (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 76
3:1
02.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
2:3
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
1:3
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
05.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
2:3
05.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
2:3
05.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
3:1
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
1:3
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
1:3
19.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:0
19.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:1
19.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
06.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
1:3
06.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:2
06.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:1
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Gerald Mitterer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 67
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
3:1
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
26.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
26.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
26.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:1
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:1
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
3:0
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
3:0
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:1
Gebietsklasse Unterland
1
5
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:2
Gebietsklasse Unterland
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:2
Gebietsklasse Unterland
1
5
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
1:3
23.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
23.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
2:3
23.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
1:3
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
1:3
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:2
02.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
1:3
02.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
3:1
02.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
1:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
3:0
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
3:0
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:1
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
1:3
28.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
1:3
28.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
2:3
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
3:2
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
0:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 63
0:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
3:1
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
3:2
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
3:1
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
1:3
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Constantin Hahn (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 72
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
3:0
17.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
-
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 63
0:3
17.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
0:3
02.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
2:3
02.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
8
Leo Pendl (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 59
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 95
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
8
Clemens Weiler (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 59
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 95
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 53
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 95
2:3
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 95
1:3
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Walter Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 62
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 95
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung