XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Daniel Fischer
(
RC-Graph
), 373 Spiele, 206 Siege, 167 Niederlagen, Siegerquote: 55,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017 (2017/2018)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Ost (2015/2016)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Championship Cup Hauptbewerb (2021/2022)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf (2023/2024)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Almazan Luka
Andre Dietmar
Andre Werner
Auer Sebastian
Baurecht Dieter
Bayer Marcel
Bektashi Elma
Belic Aleksandar
Berthold Johannes
Binder Niklas
Binder Roman
Bizim Mevlüt
Blaska Peter
Bosina Gottfried
Brandhuber Christoph
Brenner Erich
Broser Gertrude
Broser Johann
Bugl Melanie
Burger Helmut
Celler Simon
Chaloupsky Walter
Chen Jacky
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Christ Kurt
Christ Manuel
Christ Patrick
Dachev Stanimir
David Franz
Decker Dominik
Deimbacher Dietmar
Donner Markus
Dorn Manfred
Drabik Marian
Dressel Ernst
Eder Sebastian
Enzersdorfer Johann
Eschberger Guido
Feigl Franz
Feigl Hermann
Feigl Silvia
Felber Rudolf
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Fliesser Andreas
Franz Christian
Frauendorfer Werner
Friedl Dieter
Frischmann Dietmar
Fritsche Helmut
Gaill Erich
Ganselmayer Michaela
Gawlik Wojciech
Geirhofer Thomas
Gintenreiter Thomas
Glanz Jörn
Glaser Alexander
Grabenweger Karl
Graf Günter
Granadia Mario
Grimm Peter
Grünauer Christian
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Gutmeier Markus
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hager Christian
Haller Markus
Hauser Christian
Herzog Eduard
Hollaus Christian
Holzer Rudolf jun.
Huber Christoph
Huber Franz
Ille Laszlo
Janka Christoph
Jovic Denis
Kainz Jürgen
Kargl Johannes
Kerndler Norbert
Kiessling Roman
Kober Reinhard
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kolar Robert
Koller Herbert
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Krames Reinhard
Kriegl-Eckel Jakob
Krumpak Harald
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Lang Marianne
Lang Reinhard
Leister Günther
Leopold Thomas
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Lisa Zuzana
Luger Gerhard
Mach Norbert
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Majersky Niko
Malcher Robert
Mareiner Karl
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Marsik Milos
Mayer Daniel
Mayer Helmut
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Micheluzzi Leo
Milovanovic Nenad
Mitas Helmut
Mitter Stefan
Mrazek Thomas
Nechala Stanislav
Nemcovic Dusan
Neubauer Anton
Osabal Niklas
Pavolka Jakub
Pawelka Raimund
Petuely Kevin
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pistori Simon
Plott Martin
Polak Erik
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prager Leonhard
Prenner Alfred
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Raffeis Gabriele
Reimansteiner Marcus
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Renzhofer Klemens
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Riffel Jessica
Ritter Christian
Schaudy Markus
Scheiber Christian
Schernhammer Axel
Schmid Christoph
Schneider Franz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schwarzinger Lukas
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Schönbauer Christian
Schöner Harald
Schütz Tobias
Seferovic Nikola
Seidl Johannes
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Soos Karl
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steinbichler Gerhard
Stepan Herbert
Stevove Milos
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Strauß Lorenz
Thunshirn Christian
Trzil Bernhard
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Urban Markus
Vician Milan
Vlahovic Josef
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Vogl Martin
Voit Marco
Vrhel Manfred
Wawerda Joachim
Weber Günter
Weber Wilhelm
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Wenigwieser Marlene
Weszelits Gert sen.
Wichtl Stefan
Wildauer Iris
Wildauer Michael
Wilder Albert
Wilder Martina
Winter Christian
Wustinger Thomas
Zahrer Lukas
Zapletal Christian
Zartl Petra
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
AUER
BIED
DRÖS
DÜRN
EAMS
EDEN
ENZE
GALL
GUNT
HAGE
KLOS
KOTT
LASS
LEOP
MARK
MATZ
NEUS
NFS
NILE
OGÄN
SCHÖ
SGAM
SGAS
SGGL
SGGM
SGNÖ
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGWL
SGWV
SIER
SU9
UGÄN
USTO
WIES
WOLK
WULT
WÖRD
alle
S
N
04.05.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 62
3:0
04.05.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
3:0
28.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 47
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
3:1
28.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 50
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
0:3
28.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Tobias Schütz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
0:3
28.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Wolf-Dieter Metz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
0:3
01.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
3:2
01.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 57
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
2:3
23.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 55
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
3:1
23.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 60
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
2:3
06.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
2:3
06.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Franz Schneider (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 63
0:3
06.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
1:3
09.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Jakub Pavolka (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1940 ± 103
0:3
09.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1523 ± 56
0:3
29.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 57
3:1
29.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 59
3:1
29.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 56
0:3
23.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Niklas Binder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
0:3
23.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 50
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
1:3
18.12.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Gert Weszelits sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
0:3
18.12.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
3:0
22.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 52
3:1
22.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 58
1:3
26.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 51
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
1:3
26.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
0:3
11.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
2:3
11.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
3:2
11.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 58
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
3:2
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
-
Daniel Fischer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Daniel Fischer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Sebastian Eder (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 53
0:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
0:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Daniel Fischer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:2
02.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 60
3:0
02.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 52
3:0
02.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 55
0:3
28.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Franz Schneider (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 63
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
3:1
28.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
0:3
28.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
3:2
20.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 56
3:0
20.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
2:3
20.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 65
3:0
02.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 79
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
3:0
02.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 56
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
3:1
02.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 59
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
3:1
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Niklas Binder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
3:1
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 50
3:2
16.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
3:2
16.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 57
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
0:3
21.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
3:0
21.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Werner Andre (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 159
3:0
11.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 58
3:2
11.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
3:2
03.05.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1588 ± 53
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
3:0
03.05.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Christian Hager (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 51
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
3:2
01.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
1:3
01.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
0:3
29.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 55
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
2:3
29.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Jacky Chen (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
3:0
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
2:3
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
3:2
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
1:3
15.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
1:3
06.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
3:2
06.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 62
3:2
06.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
2:3
21.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
3:2
21.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 55
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
0:3
30.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 57
3:1
30.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:2
16.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:2
16.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
3:1
27.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
0:3
27.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
3:1
27.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
2:3
12.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
2:3
12.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
1:3
15.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 75
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
3:0
15.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
3:0
01.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
3:1
01.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:2
01.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
2:3
10.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 52
0:3
10.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
3:0
17.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
1:3
17.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Christian Scheiber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 64
0:3
17.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 55
3:0
05.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
1:3
22.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
3:1
22.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
0:3
22.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 63
3:0
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
2:3
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
3:0
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 62
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
1:3
06.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 55
3:1
06.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 52
1:3
06.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
1:3
30.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
2:3
30.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
3:0
22.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
3:1
22.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
3:1
05.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
3:1
05.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
1:3
05.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
1:3
07.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
3:1
07.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
3:1
08.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Roman Kiessling (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1461 ± 77
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
0:3
08.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 88
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
3:1
08.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
0:3
03.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 61
2:3
03.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1899 ± 78
0:3
17.01.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Daniel Fischer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
3:1
13.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1899 ± 78
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
3:1
13.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 61
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
3:1
04.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 76
3:0
04.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 71
1:3
16.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
2:3
16.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Mader (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 61
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
3:2
09.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
1:3
09.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Thomas Mrazek (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 80
3:2
09.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 88
3:0
23.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 75
3:2
23.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1293 ± 65
3:2
23.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 82
1:3
18.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 63
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
3:2
18.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
3:1
18.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
0:3
13.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 68
1:3
13.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Christian Franz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 85
1:3
13.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
3:2
11.10.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 65
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:1
11.10.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
1:3
11.10.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Christian Hauser (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
3:0
11.10.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 59
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:2
11.10.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Jonathan Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
0:3
11.10.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Marlene Wenigwieser (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 76
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
0:3
27.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:2
27.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
0:3
27.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
1:3
10.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Norbert Reisinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
1:3
10.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Günter Weber (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 61
3:2
10.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Stefan Wichtl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 84
1:3
25.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 64
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:0
25.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 60
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
1:3
25.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
1:3
13.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 60
1:3
13.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
3:1
13.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
2:3
18.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
2
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:0
18.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
2
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
1:3
02.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
9
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
0:3
02.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
9
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 63
1:3
02.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
9
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Franz Schneider (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 65
1:3
30.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 64
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
0:3
30.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Nenad Milovanovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 70
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
0:3
23.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Jessica Riffel (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 61
2:3
23.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
1:3
10.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:0
10.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 61
1:3
30.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 68
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
1:3
30.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:1
08.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
Stefan Wichtl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 84
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:1
08.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
Günter Weber (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 61
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
2:3
08.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
Norbert Reisinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:0
07.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
1:3
07.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 60
1:3
07.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 64
3:2
27.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:2
27.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
3
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:1
19.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
3:1
19.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 95
3:1
19.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
1:3
14.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:1
14.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
Christian Grünauer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 70
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
0:3
14.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 74
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:0
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Marcel Marek (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
0:3
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
0:3
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
2:3
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
1:3
28.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Markus Urban (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 46
3:2
28.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
0:3
12.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
0:3
12.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
3:2
06.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Johann Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 48
3:0
06.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
3:0
22.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
0:3
22.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
1:3
22.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 48
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
3:0
11.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
3:1
11.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:2
11.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:0
05.03.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
2:3
08.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Strauß (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
0:3
08.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
1:3
16.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 44
3:2
16.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:0
16.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:2
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Thomas Gintenreiter (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
3:2
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
2:3
21.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
3:0
21.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
0:3
21.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Freddie Fineder (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 110
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
0:3
17.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
2:3
17.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
3:2
17.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
3:1
26.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
3:0
26.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
3:0
24.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
1:3
24.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Johann Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 48
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
0:3
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
3:2
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
3:0
12.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:1
12.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 48
3:1
29.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
0:3
29.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
1:3
15.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 56
3:0
15.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
1:3
06.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
1:3
01.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
01.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
0:3
01.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
3:1
20.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
3:2
20.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
3:0
20.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
1:3
23.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:1
23.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 77
1:3
23.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
0:3
18.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Alfred Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 93
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
1:3
18.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:2
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
2:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Wolfgang Smejkal (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:1
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
03.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
1:3
03.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
03.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
3:1
10.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
3:2
10.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Thomas Leopold (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:1
24.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
24.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:1
12.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Karl Mareiner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
2:3
12.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
2:3
12.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:2
19.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
19.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
0:3
18.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:2
26.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
2:3
26.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
26.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:2
22.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
3:1
22.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
1:3
26.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
2:3
26.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 78
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
0:3
28.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
0:3
28.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
28.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
04.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:0
04.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:2
04.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
1:3
20.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
0:3
20.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
1:3
20.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
11.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
2:3
11.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:2
11.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
1:3
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Kevin Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 87
3:0
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
3:2
12.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
12.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
22.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
22.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
29.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
0:3
29.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
0:3
07.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:0
07.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
3:1
07.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 63
1:3
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel F 1100
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Daniel Fischer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
N
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel G 900
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Daniel Fischer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
N
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel F 1100
Daniel Fischer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
S
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel G 900
Stanimir Dachev (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 84
-
Daniel Fischer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
S
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
2:3
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 49
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
3:1
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
3:0
08.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
2:3
08.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
04.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
0:3
04.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
0:3
27.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
3:0
27.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
3:0
27.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
2:3
07.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
0:3
07.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
1:3
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:1
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
0:3
19.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
3:2
19.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:0
19.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
0:3
15.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
3:2
15.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
3:0
11.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
1:3
11.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
2:3
19.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
3:1
19.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:2
29.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
3:1
29.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
3:1
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
0:3
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
3:2
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
3:1
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
3:2
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
2:3
14.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
3:1
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 45
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
2:3
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
3:2
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
0:3
14.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Daniel Fischer (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
0:3
14.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Daniel Fischer (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
1:3
14.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Daniel Fischer (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
0:3
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
1:3
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
1:3
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:0
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
3:2
12.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Mevlüt Bizim (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 49
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
3:0
12.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 56
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
3:0
12.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Simon Celler (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 55
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
1:3
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Marcus Reimansteiner (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 562 ± 60
3:1
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
3:2
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
3:2
26.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Daniel Fischer (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
1:3
26.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
-
Daniel Fischer (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
3:0
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
1:3
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
3:1
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
3:1
28.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
0:3
28.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
1:3
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
1:3
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
1:3
19.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
3:0
19.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
2:3
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
3:0
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
3:0
14.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
1:3
14.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
2:3
07.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:2
07.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 56
3:0
24.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
1:3
24.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
0:3
24.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
3:0
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:2
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:1
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
0:3
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
3:2
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
3:1
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:0
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
1:3
03.10.2015
3. Klasse Ost
1
1
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
1:3
03.10.2015
3. Klasse Ost
1
1
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
3:0
24.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
1:3
29.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 78
3:2
31.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 97
3:0
24.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 78
3:0
29.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 80
2:3
31.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
2:3
26.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
3:0
01.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Peter Blaska (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 79
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
1:3
24.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
1:3
29.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1328 ± 79
2:3
31.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1338 ± 79
0:3
26.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Simon Pistori (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 705 ± 99
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
0:3
01.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Stanislav Nechala (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 732 ± 186
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung