XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Friedrich Lengauer
(
RC-Graph
), 445 Spiele, 238 Siege, 207 Niederlagen, Siegerquote: 53,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2006/2007)
2. KLASSE B (2007/2008)
2. Klasse A (2021/2022)
2. Klasse B (2021/2022)
3. KLASSE A (2010/2011)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. KLASSE B (2009/2010)
3. KLASSE B (2008/2009)
3. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse A (2019/2020)
3. Klasse B (2023/2024)
3. Klasse B (2022/2023)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE B (2007/2008)
4. KLASSE B (2005/2006)
4. Klasse A (2020/2021)
CUP Herren C (2019/2020)
Cup Herren B (2009/2010)
Cup Herren B (2008/2009)
Cup Herren B (2006/2007)
Cup Herren B (2005/2006)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe Ia (2010/2011)
WTTV Eden Open 2007 (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Andervald Zoltan
Antic Dejan
Auer Christian
Bajkic Nenad
Bangiew Raffael
Banu Florentin
Barta Helmut
Bartak René
Bartuschek Kurt
Bauer Johannes
Baumgartner Lukas
Becherer Günther
Beck Michael
Berger Ewald
Binder Christoph
Binder Matthias
Bischof Erich
Bornbaum Manuel
Brauchinger Ernst
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Brincoveanu Constantin
Brunner Rudolf
Bubich Rudolf
Burda Erwin
Burian Stephan
Chen Sung Bin
Christoph Johann
Cinkl Inge
Cis Paul
Ciuba Anna
Correa Reimundo
Cvetkovic Alexander
Czasch Edmund
Czitober Nicolas
Dayakli Baris
Denk Alexander
Deubel Jörgen
Dichler Ewald
Diessner Wolfgang
Divic Karlo
Dorner Roland
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Dück Jürgen
Edelbacher Daniel
Egger Michael
Eisler Felix
Erak Jelenko
Farkas Rudolf
Ferdin Dawud
Filipovic Sasa
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fleischanderl Werner
Flötzer Wilhelm
Fröhlich Walter
Fuchs Lisa
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Gavrilovici Timotei
Geineder Markus
Germ Günter
Ghanem Seifeldin
Ghatas Nazmi
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graser Thomas
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Hager Christian
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hartl Gabriele
Hartlauer Hermann
Haszonits Marc
Hatina Peter
Hausch Karl
Heger Michael
Hein Meinolf
Heine Günther
Heinemann Walter
Hietz Peter
Hild Helge
Hirschegger Rudolf
Hock Alexander
Hofmann Franz
Hofmann Henning
Hornik Nikolaus
Hotwagner Heinz
Hoza Josef
Hrncir Hugo
Hruby Jan
Huemer Philipp
Humer Andreas
Hössel Harald
Indra Herbert
Iro Christian
Jadidzadeh Hamed
Jakubowski Julian
Jost Rudolf
Jung Richard
Kaphle Sebastian
Karner Ernst
Karpfen Michael
Kasumovic Senad
Kauderer Thomas
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kiang Sebastian
Kijak Grzegorz
Klaus David
Klein Hubert
Kohlmann Richard
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Kopfstein Rudolf
Korkisch Nina
Kosabek Martin
Kratochwil Wilhelm
Kreuzsaler Gerd
Krigovsky Erich
Kriz Thomas
Krumpöck Erich
Käferhaus Sven
Köck Martin
König Michael
Kühas Markus
Laher Levente
Langer Hans
Lassar Stuart
Lebl Andreas
Leicher Josef
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lipscher Karl
Luder Iris
Luger Maria
Löffler Christian
Mandl Alexandra
Maric Jovan
Marinkovic Goran sen.
Matlaszkovszky Robert
Mayer Max
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Menrath Stefan
Merz Michael
Metal Johann
Meyer Alexander
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mitterecker Alexander
Mittermaier Peter
Morikawa Taro
Moser Georg
Moutran Mario
Moyzic Manfred
Murai Csaba
Nadrchal Nikolaus
Nastl Fritz
Nessweda Karl
Neubauer Franz
Neumayer Walter
Novak Jelena
Nowotny Erich
Obrecht Gerald
Oostelbos Rick
Pafla Gerhard
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Nikolaus
Paulnsteiner Daniel
Pernusch Ferdinand
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Pfeffer Lukas
Pfeifer Moritz
Pichler Kurt
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Polotzek Katja
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Pospisil Rudolf
Prager Gerald
Purtz David
Purtz Marian
Radda Walter
Rahbar Massoud
Rasch Rainer
Rasche Ulrich
Rauscher Thomas
Reischl Thomas
Resch Christian
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Ritzer Dieter
Roth Christian
Rumpf Helmut
Röck Nandor
Sarközi Johann Janos
Schalk Gerhard
Schiel Manfred
Schiffermüller Gerd
Schmid Simon
Schmidt Werner
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schrödl Vinzenz
Schulz Tobias
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwaiger Manfred
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schwarzinger Peter
Schürer-Waldheim Thomas
Seremet Selcuk
Sherpa Hans-Purbu
Si Liang Xin
Siklos Matthias
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Sobotka Robert
Spanny Martin
Sperk-Bogendorfer Gert
Spindler Peter
Stachowetz Helmut
Stanik Zsolt
Staykov Boris
Steffl Bernhard
Steinbach Robert
Steinbacher Claudia
Steinparzer Michael
Stengel Peter
Stoiber Wolfgang
Straka Christoph
Stuhlhofer Herbert
Stöhr Gerhard
Suntinger Jürgen
Szuta Andrzej
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Süsser Wolfgang
Tadler Karl
Taheri Hossein
Tauchner Michael
Trapp Pommer Ariel Esteban
Traxler Philipp
Trippl Michaela
Trzil Adolf
Trzil Karl
Turk Harald
Ullram Wilhelm
Varga Niklas
Veljovic Milos
Villani Laurenz
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Walenda Walter
Wappel Sabine
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Welles Florian
Welser Florian
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertl Roland
Wildner Rupert
Winkler Roman
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wukovits Roland jun.
Wunsch Alois
Wünsch Thomas
Yang Xuelun
Zaynard Andreas
Zurawski Pawel
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BAW
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HKK
HOTI
IST
KAI
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SPAR
SPI
SSH
SVSM
TT14
UNO
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
25.04.2024
3. Klasse B
2
9
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:2
25.04.2024
3. Klasse B
2
9
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 59
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:2
12.04.2024
3. Klasse B
2
7
Paul Cis (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:2
12.04.2024
3. Klasse B
2
7
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 67
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:2
12.04.2024
3. Klasse B
2
7
Katja Polotzek (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
1:3
13.03.2024
3. Klasse B
2
6
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 52
1:3
13.03.2024
3. Klasse B
2
6
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
3:2
18.03.2024
3. Klasse B
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 95
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
0:3
18.03.2024
3. Klasse B
2
5
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:2
18.03.2024
3. Klasse B
2
5
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 55
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:1
21.02.2024
3. Klasse B
2
4
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
0:3
21.02.2024
3. Klasse B
2
4
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Zoltan Andervald (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
0:3
24.01.2024
3. Klasse B
2
2
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
0:3
24.01.2024
3. Klasse B
2
2
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
2:3
24.01.2024
3. Klasse B
2
2
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
3:2
29.01.2024
3. Klasse B
2
1
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
1:3
29.01.2024
3. Klasse B
2
1
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
3:0
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Tobias Schulz (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 82
3:1
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
0:3
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
1:3
12.12.2023
3. Klasse B
1
8
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:1
12.12.2023
3. Klasse B
1
8
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:0
22.11.2023
3. Klasse B
1
7
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Sabine Wappel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
3:2
22.11.2023
3. Klasse B
1
7
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 67
3:1
07.11.2023
3. Klasse B
1
6
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:2
07.11.2023
3. Klasse B
1
6
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:1
25.10.2023
3. Klasse B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Florian Welles (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
2:3
25.10.2023
3. Klasse B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 55
3:0
04.10.2023
3. Klasse B
1
3
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
1:3
04.10.2023
3. Klasse B
1
3
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Moritz Pfeifer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
2:3
04.10.2023
3. Klasse B
1
3
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Jan Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
2:3
09.10.2023
3. Klasse B
1
2
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:1
09.10.2023
3. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
0:3
09.10.2023
3. Klasse B
1
2
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
2:3
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Sebastian Kiang (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:2
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
David Purtz (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
1:3
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Marian Purtz (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:1
26.04.2023
3. Klasse A
2
11
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:2
26.04.2023
3. Klasse A
2
11
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 64
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:1
20.04.2023
3. Klasse A
2
10
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 67
3:1
20.04.2023
3. Klasse A
2
10
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
1:3
31.03.2023
3. Klasse B
2
9
Timotei Gavrilovici (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:0
31.03.2023
3. Klasse B
2
9
Sung Bin Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:0
31.03.2023
3. Klasse B
2
9
Martin Kosabek (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
0:3
13.03.2023
3. Klasse B
2
7
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 58
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:0
13.03.2023
3. Klasse B
2
7
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
1:3
13.03.2023
3. Klasse B
2
7
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:1
23.02.2023
3. Klasse B
2
5
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:0
23.02.2023
3. Klasse B
2
5
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:2
23.02.2023
3. Klasse B
2
5
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
0:3
13.02.2023
3. Klasse B
2
4
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 52
3:1
13.02.2023
3. Klasse B
2
4
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
2:3
13.02.2023
3. Klasse B
2
4
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
3:2
20.01.2023
3. Klasse B
2
2
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:0
20.01.2023
3. Klasse B
2
2
Patrick Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:0
02.12.2022
3. Klasse B
1
9
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Sung Bin Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
3:1
02.12.2022
3. Klasse B
1
9
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:0
16.11.2022
3. Klasse B
1
8
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 65
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
0:3
16.11.2022
3. Klasse B
1
8
René Bartak (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1327 ± 71
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:1
07.11.2022
3. Klasse B
1
7
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 58
3:1
07.11.2022
3. Klasse B
1
7
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:0
07.11.2022
3. Klasse B
1
7
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
3:2
10.10.2022
3. Klasse B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
3:2
10.10.2022
3. Klasse B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:2
10.10.2022
3. Klasse B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
3:2
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 60
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:0
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:0
19.09.2022
3. Klasse B
1
2
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
1:3
19.09.2022
3. Klasse B
1
2
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
0:3
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
1:3
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
0:3
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:1
23.05.2022
2. Klasse A
2
9
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 40
1:3
23.05.2022
2. Klasse A
2
9
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:1
23.05.2022
2. Klasse A
2
9
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 53
3:1
12.05.2022
2. Klasse A
2
8
Robert Sobotka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 116
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
1:3
12.05.2022
2. Klasse A
2
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:1
05.05.2022
2. Klasse A
2
7
Niklas Varga (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1225 ± 58
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
0:3
05.05.2022
2. Klasse A
2
7
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
0:3
30.05.2022
2. Klasse A
2
5
Eduard Gammauf (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 52
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
2:3
30.05.2022
2. Klasse A
2
5
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1487 ± 43
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:0
30.05.2022
2. Klasse A
2
5
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:0
04.04.2022
2. Klasse A
2
4
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Michael Egger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 49
3:2
04.04.2022
2. Klasse A
2
4
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 52
3:2
19.05.2022
2. Klasse A
2
1
Thomas Rauscher (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:0
19.05.2022
2. Klasse A
2
1
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 53
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:0
28.02.2022
2. Klasse B
1
11
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:0
28.02.2022
2. Klasse B
1
11
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 40
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:1
28.02.2022
2. Klasse B
1
11
Roland Wukovits jun. (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1639 ± 94
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:2
17.01.2022
2. Klasse A
1
10
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 41
2:3
17.01.2022
2. Klasse A
1
10
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 43
0:3
17.01.2022
2. Klasse A
1
10
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 42
1:3
17.02.2022
2. Klasse A
1
9
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 40
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:2
17.02.2022
2. Klasse A
1
9
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 53
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
2:3
15.11.2021
2. Klasse A
1
8
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:2
15.11.2021
2. Klasse A
1
8
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Georg Moser (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 44
2:3
21.10.2021
2. Klasse A
1
6
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:0
21.10.2021
2. Klasse A
1
6
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 52
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:2
20.10.2021
2. Klasse A
1
5
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 48
1:3
20.10.2021
2. Klasse A
1
5
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Eduard Gammauf (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 52
3:2
20.10.2021
2. Klasse A
1
5
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1487 ± 43
3:0
06.10.2021
2. Klasse A
1
4
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 57
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
2:3
06.10.2021
2. Klasse A
1
4
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 52
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:2
06.10.2021
2. Klasse A
1
4
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 48
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
1:3
05.10.2021
2. Klasse A
1
3
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 79
0:3
05.10.2021
2. Klasse A
1
3
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 78
0:3
05.10.2021
2. Klasse A
1
3
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 82
3:0
13.09.2021
2. Klasse A
1
1
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 83
3:0
13.09.2021
2. Klasse A
1
1
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 58
1:3
13.09.2021
2. Klasse A
1
1
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 53
1:3
19.10.2020
4. Klasse A
1
6
Friedrich Lengauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 82
-
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1407 ± 81
2:3
19.10.2020
4. Klasse A
1
6
Friedrich Lengauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 82
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1397 ± 77
3:1
12.10.2020
4. Klasse A
1
5
Friedrich Lengauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 82
-
René Bartak (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 82
3:2
12.10.2020
4. Klasse A
1
5
Friedrich Lengauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 82
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
0:3
06.10.2020
4. Klasse A
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
-
Friedrich Lengauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 82
1:3
06.10.2020
4. Klasse A
1
4
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1366 ± 77
-
Friedrich Lengauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 82
3:1
28.09.2020
4. Klasse A
1
3
Friedrich Lengauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 82
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1417 ± 77
3:2
24.09.2020
4. Klasse A
1
2
Stefan Menrath (NFS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 80
-
Friedrich Lengauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 82
1:3
24.09.2020
4. Klasse A
1
2
Florentin Banu (NFS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
-
Friedrich Lengauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 82
0:3
26.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
3:1
26.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:2
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
2:3
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Grazyna Hajdecka (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 62
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
2:3
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
14.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
3:0
14.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Vinz Schwarzbauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 78
3:0
14.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 72
3:1
23.01.2020
3. Klasse A
2
3
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 58
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
3:1
23.01.2020
3. Klasse A
2
3
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1479 ± 61
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
1:3
23.01.2020
3. Klasse A
2
3
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 55
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
2:3
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
3:1
10.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 65
3:0
10.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
3:1
16.12.2019
CUP Herren C
1
4
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
3:0
13.12.2019
Gruppe IIa
1
11
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Hossein Taheri (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
3:0
13.12.2019
Gruppe IIa
1
11
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Walter Radda (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 88
3:0
03.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Constantin Brincoveanu (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 71
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
3:2
03.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
1:3
29.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
3:0
29.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
3:0
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
1:3
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
08.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 77
3:0
08.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Helmut Riebenbauer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 75
3:0
22.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
22.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
22.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
15.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
3:2
15.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
3:1
15.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Eduard Mikusch (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 73
3:0
18.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Boris Staykov (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 66
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
2:3
18.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
01.10.2019
CUP Herren C
1
2
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
12.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
12.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 74
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
07.05.2019
Gruppe III
2
11
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:0
07.05.2019
Gruppe III
2
11
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
1:3
07.05.2019
Gruppe III
2
11
Nenad Bajkic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 57
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
0:3
03.05.2019
Gruppe III
2
10
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:2
03.05.2019
Gruppe III
2
10
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
3:0
29.03.2019
Gruppe III
2
9
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
3:0
19.03.2019
Gruppe III
2
8
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:2
19.03.2019
Gruppe III
2
8
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:1
28.02.2019
Gruppe III
2
6
Seifeldin Ghanem (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
0:3
28.02.2019
Gruppe III
2
6
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
0:3
28.02.2019
Gruppe III
2
6
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
1:3
22.02.2019
Gruppe III
2
5
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:1
22.02.2019
Gruppe III
2
5
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 53
3:1
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
2:3
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Friedrich Lengauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:1
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 58
-
Friedrich Lengauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
0:3
14.01.2019
Gruppe III
2
2
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
1:3
14.01.2019
Gruppe III
2
2
Stefan Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 81
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
0:3
14.01.2019
Gruppe III
2
2
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
1:3
11.01.2019
Gruppe III
2
1
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
3:1
11.01.2019
Gruppe III
2
1
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
3:0
11.01.2019
Gruppe III
2
1
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Vinz Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 51
3:1
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:1
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:0
28.11.2018
Gruppe III
1
9
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
1:3
28.11.2018
Gruppe III
1
9
Nazmi Ghatas (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 71
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
2:3
28.11.2018
Gruppe III
1
9
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:2
23.11.2018
Gruppe III
1
8
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
3:1
23.11.2018
Gruppe III
1
8
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
2:3
19.10.2018
Gruppe III
1
5
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:0
19.10.2018
Gruppe III
1
5
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
0:3
19.10.2018
Gruppe III
1
5
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:0
12.10.2018
Gruppe III
1
4
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
3:0
12.10.2018
Gruppe III
1
4
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 933 ± 57
2:3
12.10.2018
Gruppe III
1
4
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Sasa Filipovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
3:0
26.09.2018
Gruppe III
1
3
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:0
26.09.2018
Gruppe III
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:0
26.09.2018
Gruppe III
1
3
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
1:3
21.09.2018
Gruppe III
1
2
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
3:0
21.09.2018
Gruppe III
1
2
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Stefan Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 81
3:0
21.09.2018
Gruppe III
1
2
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 56
1:3
12.09.2018
Gruppe III
1
1
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
1:3
12.09.2018
Gruppe III
1
1
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
2:3
14.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
14.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
N
14.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
N
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
N
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
S
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
N
05.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Henning Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1416 ± 57
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
N
05.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
N
05.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
N
30.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
S
30.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
30.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 54
N
15.12.2009
Cup Herren B
1
4
Robert Panner (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 39
-
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
N
15.12.2009
Cup Herren B
1
4
Helmut Barta (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1460 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
S
15.12.2009
Cup Herren B
1
4
Wolfgang Dungl (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
N
11.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
-
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1878 ± 78
N
11.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 44
N
01.12.2009
3. KLASSE B
1
10
Rudolf Bubich (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 47
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
N
01.12.2009
3. KLASSE B
1
10
Michaela Trippl (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1443 ± 44
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
N
01.12.2009
3. KLASSE B
1
10
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1591 ± 46
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
N
10.11.2009
3. KLASSE B
1
8
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
S
10.11.2009
3. KLASSE B
1
8
Marc Haszonits (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 46
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
N
03.11.2009
3. KLASSE B
1
7
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 44
N
03.11.2009
3. KLASSE B
1
7
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 46
N
03.11.2009
3. KLASSE B
1
7
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
S
21.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
N
21.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 47
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
N
21.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
N
13.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 47
S
13.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 47
S
13.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
N
06.10.2009
3. KLASSE B
1
4
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1562 ± 77
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
N
06.10.2009
3. KLASSE B
1
4
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
S
06.10.2009
3. KLASSE B
1
4
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1665 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
N
29.09.2009
3. KLASSE B
1
3
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 39
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
N
29.09.2009
3. KLASSE B
1
3
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1460 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
S
29.09.2009
3. KLASSE B
1
3
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
N
20.04.2009
3. KLASSE B
2
11
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
S
20.04.2009
3. KLASSE B
2
11
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 46
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
S
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1620 ± 48
N
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Claudia Steinbacher (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 45
N
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1445 ± 52
S
23.03.2009
3. KLASSE B
2
9
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
S
23.03.2009
3. KLASSE B
2
9
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Hugo Hrncir (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 53
N
16.03.2009
3. KLASSE B
2
8
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1451 ± 48
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
N
23.02.2009
3. KLASSE B
2
5
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Michael Beck (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 45
N
23.02.2009
3. KLASSE B
2
5
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Matthias Siklos (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 42
S
26.01.2009
3. KLASSE B
2
3
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 47
N
26.01.2009
3. KLASSE B
2
3
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
S
26.01.2009
3. KLASSE B
2
3
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1679 ± 49
N
19.01.2009
3. KLASSE B
2
2
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 44
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
N
19.01.2009
3. KLASSE B
2
2
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1646 ± 47
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
N
19.01.2009
3. KLASSE B
2
2
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
S
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 50
S
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
N
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
S
01.12.2008
3. KLASSE B
1
11
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 46
S
01.12.2008
3. KLASSE B
1
11
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Wolfgang Diessner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 51
N
01.12.2008
3. KLASSE B
1
11
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 49
S
24.11.2008
3. KLASSE B
1
10
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1620 ± 48
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
N
24.11.2008
3. KLASSE B
1
10
Claudia Steinbacher (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 45
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
N
24.11.2008
3. KLASSE B
1
10
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1445 ± 52
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
S
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
S
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
N
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1451 ± 48
S
27.10.2008
3. KLASSE B
1
7
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 40
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
N
27.10.2008
3. KLASSE B
1
7
David Klaus (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 42
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
N
27.10.2008
3. KLASSE B
1
7
Christian Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1662 ± 48
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
N
27.10.2008
Cup Herren B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Rudolf Bubich (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1597 ± 51
N
27.10.2008
Cup Herren B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Roman Winkler (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1656 ± 45
N
27.10.2008
Cup Herren B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Johann Metal (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
S
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
N
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
S
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Matthias Siklos (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 42
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
S
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Michael Beck (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 45
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
S
29.09.2008
Cup Herren B
1
2
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Michael König (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 50
S
29.09.2008
Cup Herren B
1
2
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Kurt Bartuschek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 48
S
29.09.2008
Cup Herren B
1
2
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Robert Panner (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
N
08.09.2008
3. KLASSE B
1
1
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
S
08.09.2008
3. KLASSE B
1
1
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 50
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
N
08.09.2008
3. KLASSE B
1
1
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
N
21.04.2008
4. KLASSE B
2
11
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1457 ± 47
S
21.04.2008
4. KLASSE B
2
11
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 53
S
21.04.2008
4. KLASSE B
2
11
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Johann Christoph (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 57
S
14.04.2008
4. KLASSE B
2
10
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1910 ± 94
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
N (w.o.)
14.04.2008
4. KLASSE B
2
10
Peter Wolf (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
N
24.03.2008
4. KLASSE B
2
9
Bogdan Sobarnia (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1404 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
24.03.2008
4. KLASSE B
2
9
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1390 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
17.03.2008
4. KLASSE B
2
8
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
17.03.2008
4. KLASSE B
2
8
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
N
17.03.2008
4. KLASSE B
2
8
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 61
S
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1372 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Herbert Indra (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1427 ± 51
S
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1514 ± 49
N
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
S
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 50
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1447 ± 47
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1285 ± 51
S
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1580 ± 41
N
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 52
S
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Dieter Ritzer (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 59
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
N
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
N
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1409 ± 52
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1432 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
N
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1562 ± 50
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1457 ± 47
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Johann Christoph (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 57
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 51
S
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Peter Wolf (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 54
S
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Friedrich Lengauer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
N
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Friedrich Lengauer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
N
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 61
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Zsolt Stanik (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1491 ± 64
S
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
S
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Herbert Indra (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1427 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1514 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
N
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
N
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 50
S
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1447 ± 47
S
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 49
S
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 52
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Helge Hild (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1475 ± 62
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
N
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1285 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
S
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1409 ± 52
S
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 55
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1411 ± 52
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1619 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
N
10.09.2007
4. KLASSE B
1
1
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1432 ± 51
S
10.09.2007
4. KLASSE B
1
1
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1562 ± 50
S
10.09.2007
4. KLASSE B
1
1
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1440 ± 63
S
09.09.2007
WTTV Eden Open 2007
EZ E
Robert Steinbach (BUT)
RC Punkte (30.06.2008): 1479 ± 47
-
Friedrich Lengauer (KONT)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
N
09.09.2007
WTTV Eden Open 2007
EZ E
Alexander Meyer (SGKG)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Friedrich Lengauer (KONT)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
09.09.2007
WTTV Eden Open 2007
EZ D
Laurenz Villani (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1561 ± 52
-
Friedrich Lengauer (KONT)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
N
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 53
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
S
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1312 ± 64
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
S
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Philip Weber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 50
S
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Robert Matlaszkovszky (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 49
N
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Hans-Purbu Sherpa (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 45
S
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
S
12.03.2007
1. KLASSE A
2
7
Friedrich Lengauer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 43
N
12.03.2007
1. KLASSE A
2
7
Friedrich Lengauer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1732 ± 44
N
12.03.2007
1. KLASSE A
2
7
Friedrich Lengauer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Manfred Schwaiger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1908 ± 58
N
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
N
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 48
S
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1524 ± 56
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
S
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
S
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 47
N
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 54
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1558 ± 49
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
S
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Baris Dayakli (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 48
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
N
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1422 ± 50
S
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1198 ± 49
S
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1312 ± 64
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Anna Ciuba (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Franz Hofmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1860 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Alexander Hock (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 851 ± 40
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
N
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 53
S
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Sven Käferhaus (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1616 ± 41
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 49
N
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Gerhard Pafla (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 63
S
09.10.2006
Cup Herren B
1
2
Gerald Obrecht (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 48
-
Friedrich Lengauer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
09.10.2006
Cup Herren B
1
2
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Friedrich Lengauer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
S
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
S
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1524 ± 56
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
S
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
S
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
S
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
S
24.04.2006
4. KLASSE B
2
11
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Peter Mittermaier (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1650 ± 47
N
24.04.2006
4. KLASSE B
2
11
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Roland Wukovits jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1498 ± 42
S
24.04.2006
4. KLASSE B
2
11
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Nandor Röck (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 51
S
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Rainer Rasch (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 58
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Karl Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1530 ± 42
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Alexander Mitterecker (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 49
S
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1737 ± 58
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
N
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Franz Neubauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1405 ± 53
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
S
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Alexandra Mandl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1307 ± 52
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Nicolas Czitober (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1691 ± 58
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Wolfgang Stoiber (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1442 ± 50
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Stephan Burian (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1802 ± 62
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Andreas Humer (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 55
S
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Nikolaus Patzak (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1786 ± 58
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Harald Hössel (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 52
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Jovan Maric (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1403 ± 60
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
S
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Peter Mittermaier (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1650 ± 47
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Taro Morikawa (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
S
21.11.2005
4. KLASSE B
1
9
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 52
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
21.11.2005
4. KLASSE B
1
9
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Karl Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1530 ± 42
N
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
S
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
N
07.11.2005
Cup Herren B
1
3
Markus Kühas (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 50
-
Friedrich Lengauer (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
07.11.2005
Cup Herren B
1
3
Jürgen Dück (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1528 ± 46
-
Friedrich Lengauer (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
N
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 50
N
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
S
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1737 ± 58
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
S
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
S
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Franz Neubauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1405 ± 53
S
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Nicolas Czitober (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1691 ± 58
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
S
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
N
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
N
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Stephan Burian (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1802 ± 62
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Thomas Wünsch (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 52
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
S
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Wolfgang Stoiber (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1442 ± 50
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
09.03.2020
CUP Herren C
1
6
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 56
3:0
09.03.2020
CUP Herren C
1
6
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung