XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
JOHN3
KIJO4
KIRB3
KIRB4
KRAM4
KUST4
SCHZ2
SCHZ3
WATT3
WOHO5
WOHO6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerald Fritz
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 1 Sieg, 8 Niederlagen, Siegerquote: 11,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
alle
1
alle
2
6
7
alle Gegner
Bachmann Heribert
Baumgartner Gerald
Edenhauser Thomas
Kröll Roland
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Muigg Manuel
Stojanovic Mario
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
JOHN
KUST
WATT
alle
S
N
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
IX:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
3:1
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
VI:
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
3:0
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
II:
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
3:0
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
IX:
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
1:3
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
VI:
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
3:1
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
II:
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
0:3
02.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
IX:
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
0:3
02.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
V:
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
0:3
02.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
I:
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung