XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Martin Oraze
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 26 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 65,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2012/2013)
3. Klasse C (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Unterliga West (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
alle Gegner
Adlassnig Peter
Bebawy Martin
Czell Martin
Filipovici Florin-Cristian
Fritz Thomas
Hergenhan Sabrina
Herzenberger Christian
Kaufmann Matthias
Koban Andreas
Kogler Helmut
Kogler Raphael
Krainer Konrad
Kraßnik Johannes
Kretzschmar Frank
Kruschitz Andreas
Liendl Johannes
Loibnegger Jürgen
Maicher Karl
Meisterl Patrick
Moser Hermann
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Oberlercher Timon
Obersteiner Joachim
Rauter Johann
Sackl-Hellmich Harald
Schachner Peter
Starzacher Gerhard sen.
Trinker Friedrich
Uschnig Martha
Verdnik Friedmund
Verdnik Manfred
Wakonig Jakob
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Wendegass Mario
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
GURN
KAC
KBSV
KÖTT
MARG
MASA
SGBV
VILL
VÖLK
alle
S
N
07.12.2019
Unterliga West
1
9
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 62
-
Martin Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 202
3:1
07.12.2019
Unterliga West
1
9
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 71
-
Martin Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 202
3:0
29.11.2012
2. Klasse West
1
10
Martin Oraze (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 928 ± 78
-
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 49
2:3
29.11.2012
2. Klasse West
1
10
Martin Oraze (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 928 ± 78
-
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 58
0:3
29.11.2012
2. Klasse West
1
10
Martin Oraze (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 928 ± 78
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
2:3
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 48
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 928 ± 78
1:3
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 928 ± 78
3:0
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 928 ± 78
1:3
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
0:3
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Andreas Koban (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 70
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
0:3
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Timon Oberlercher (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 48
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
1:3
01.03.2012
3. Klasse C
2
5
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Manfred Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 54
3:0
01.03.2012
3. Klasse C
2
5
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 75
3:2
01.03.2012
3. Klasse C
2
5
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
3:0
22.02.2012
3. Klasse C
2
4
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
0:3
22.02.2012
3. Klasse C
2
4
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
0:3
22.02.2012
3. Klasse C
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
3:2
03.02.2012
3. Klasse C
2
2
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
2:3
03.02.2012
3. Klasse C
2
2
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 61
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
0:3
03.02.2012
3. Klasse C
2
2
Ulrike Walter (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
3:0
26.01.2012
3. Klasse C
2
1
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Andreas Kruschitz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 54
3:0
26.01.2012
3. Klasse C
2
1
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 62
0:3
26.01.2012
3. Klasse C
2
1
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 57
3:0
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel F - 3.Klasse
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Martin Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Christian Herzenberger (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 80
-
Martin Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
N
24.11.2011
3. Klasse C
1
9
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:1
24.11.2011
3. Klasse C
1
9
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Timon Oberlercher (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 48
3:2
24.11.2011
3. Klasse C
1
9
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
17.11.2011
3. Klasse C
1
8
Matthias Kaufmann (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
3:0
17.11.2011
3. Klasse C
1
8
Raphael Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
3:2
17.11.2011
3. Klasse C
1
8
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
0:3
09.11.2011
3. Klasse C
1
7
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
0:3
09.11.2011
3. Klasse C
1
7
Patrick Meisterl (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 67
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
0:3
09.11.2011
3. Klasse C
1
7
Joachim Obersteiner (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 586 ± 76
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
0:3
20.10.2011
3. Klasse C
1
4
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:1
20.10.2011
3. Klasse C
1
4
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Harald Sackl-Hellmich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 97
3:1
20.10.2011
3. Klasse C
1
4
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:1
13.10.2011
3. Klasse C
1
3
Martin Czell (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 61
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
3:0
13.10.2011
3. Klasse C
1
3
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 115
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
1:3
13.10.2011
3. Klasse C
1
3
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 513 ± 89
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung